Добрый день. Просьба посмотреть болезненную ситуацию. Прям внутри все болит .. - вопрос №5506948

2000 p

Руководитель ухаживал за мной, дарил подарки, водил в рестораны, физ контакта не было. Знаю, что я ему нравлюсь, даже более чем, чувства есть. Привязал к себе (ну или сама привязалась). Мужчина несвободен. Отношения в семье странные, живут на 2 города. Флирт продолжает, переглядки, смс и тд, но и стал как стопорить развитие дальше, говорить про жену (не надо про границы писать, все понятно и так). Сегодня я не выдержала и включила режим «льдина», он это увидел и ему это и льстит и в то же время ничего.

Уволиться не могу (есть серьезные причины, они правда серьезные).

Я подвлюбилась. А как вырваться из этого тупика не знаю. Прошу БЕЗ ПСИХОЛОГИИ, по картам или другими методами посмотреть следующее:

  1. Что будет дальше между нами?
  2. Как унять боль внутри и «отвязаться от него»?
  3. Понял ли он, почему я стала холодная? Что подумал? Это конец? Я и оттолкнуть его боюсь, но и чувствую, что дальше просто пропаду, если не будет либо какого то разговора либо действия…
  4. Что он чувствует ко мне? Вижу же что тяга есть, глушит, но это как лавина…
  5. Возможны ли между нами отношения?
  6. Есть какой то выход из ситуации кроме увольнения, подавления чувств и отказа от его приглашений? Понимаю, что с вашей стороны это может быть выглядит глупо, нелепо и плохо, но я не могу убрать чувства никуда.Границ я не перехожу, потому говорить мне про свою жену, к чему? надеется я могу, это не изменит моего отношения к нему, но и границ я не переходила. Может это неосознанно с его стороны, но жестоко…
  7. Может какое то событие поспособствует изменению этого тупика? Что? (Это важный вопрос).

Мужчина Андрей.

Дополнение автора от 21.06.24 16:53:51
Анна, вы пишите: «6. Есть — взять себя в руки. Для этого необязательно подавлять свои чувства, нужно лишь не позволять чувствам влиять на ваши действия». Я уже ни один год держу себя в руках…это сложно наверное кому то понимается. У меня тоже есть принципы!!! И только благодаря им я столько времени держу себя в руках!!! И не согласна, что у него только легкое отношение ко мне, нет! Там странная кариическая или какая там связь, которая не отпускает обоих, и как превозносит вверх так и отравляет…неужели вы считаете, что реально можно много лет испытывать чувства к человеку, а потом раз проснутся и все ничего…)) я с психологом давно…

Дополнение автора от 21.06.24 16:54:16
Он с женой только из за бумаг и денег??
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с женой не разводится из-за гипертрофированного чувства долга. Он с ней в браке давно, и за это время стал к ней относиться как к близкому родственнику. Само собой, страсти в отношениях уже давно нет. Брак не распадается из-за удобства, привычки и выгоды. В Вас он влюблен до безумия. Грань не пытается перейти, потому что считает, что Вы достойны большего. Он Вас очень уважает, да и понимает, что Вы сами не позволите перейти грань, что Вам нужно либо все, либо ничего. Обдумывает возможность развода в ближайшем будущем, но решиться еще не может. Вы сможете отказаться от этой влюбленности только, если другим увлечетесь в скором будущем. А перспективный и интересный мужчина появится в Вашей жизни уже осенью. С Андреем отношения тоже возможны, но ждать его придется долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть страх повторения неудач в любви, поэтому тормозит. выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. поэтому идет временная остановка в пути.
чувства есть у вас обоих, идет карта сравнения, он вас с кем-то сравнивает, сравнение пока в вашу пользу.
возможность выйти из этой ситуации есть, но только с помощью психологии. к сожалению, без этого никак.
пока ведите себя нейтрально. будет возможность начать все сначала, как новый этап ваших отношений. он ваш единомышленник. т.е. либо вы хорошо понимаете друг друга, либо заняты каким-то общим делом.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит многое, ваш миг настал, ваша  любовь разгорается с новой силой, но все же это мир на склоне спящего вулкана. так что будьте бдительны.
Здравствуйте. Это явно не конец, временная пауза между Вами, мужчину немного зацепило то что Вы так холодно ответили, но он держит позицию императора. На несколько дней у Вас может подзатянуться эта ситуация. Конечно, привязываться к мужчине, тем более женатому, не так уж и хорошо (т.к при привязке мужчина чувствует это, начинает питаться Вашей энергетикой и он подсознательно считает, что завоевал Вас и начинает вести себя иначе), чтобы отвязаться необходимо делать энергетическую отвязку, либо усилием воли всячески стараться переключаться на что угодно, хоть на другого мужчину (но это будет тяжело сделать). Боль пройдёт со временем и по картам выходят ещё позитивные эмоции как он снова проявится в Вашу сторону.
В Вашей ситуации делать либо отворот от мужчины, либо энергетическую отвязку.
Между Вами отношения возможны, но только Вы должны понимать, что Вы будете его любовницей и Вам будет тяжко с этим мириться, причём можете привязаться ещё больше и тогда душевной боли Вам уж точно не избежать. Какое-то событие этого не изменит, только желание быть с Вами может это изменить, но по картам выходит что мужчина хочет работать на два фронта и жену свою не бросит.

Карты говорят, он водил в рестораны, подарки дарил, ждал, что вы станете с ним спать, ухаживал, давал понять вам что вы ему нравитесь.Вы не  пошли дальше, флирта, поэтому он устал ждать от вас, то что ему надо, вот и решил стопорить, как вы, говорите.Про жену заговорил.Вам можно остуду сделать, чтобы вы так уж страстно на него не реагировали.Хотя тут притяжение взаимное и сильное.Секс будет с ним, если вы захотите, и позовете его, четко озвучите это.
Добрый день идёт информация мне, то что этот мужчина не просто так в вашей жизни он идёт как на дороге судьбы но я не вижу или он суженый под вопросом Но то что этот человек идёт от светлых сил это да это может быть как трамплин в карьере и трамплин что у вас на личном фронте после него будет какое-то счастье любовь встретите свою половинку как-то с этим связано А он как будто будет вас оберегать. В этом что-то есть энергетически совместимость большая. Насчёт с ним брака я вам скажу шансы всё равно так и есть хоть у него там бумаги печать идут с женой что мы не выгодно разводиться это есть он будет почти без ничего если уйдёт. Перспектива этих отношений есть не советую вам увольняться. Здесь много загадок но мужчина вас любит. А то суждено этом большие бумаги и давления на него это точно есть он пока от неё уйти не может. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото его его жены и ваше С уважением Андрей Спаситель

Доброго дня!

Посмотрела вашу ситуацию, пишу ответ без психологии, только с точки зрения эзотерики и того, что вижу.

1. Дальше будет очень резкий поворот событий между вами, который многое решит между вами.

2. Карты подсказывают, что  ваш фокус может переключиться на другого человека, но вы этогго не сделаете добровольно.

3. Он прекрасно всё понял, но это не конец. Будут встречи и свидания, он расположен к вам, но будет выжидать паузу.

4. Чувство, которое у него к вам безгранично, это и любовь и открытость, доброта.

5. Да, вариант отношений между вами возможен, т.к. у обоих есть чувства, которые так просто не пройдут.

6. Выход из ситуации только в принятии и возможной помощи психологии (простите, я знаю, что вы не хотите этого, но совет карт я должна вам написать — карта Иерофант)

7. Да, это событие называется взаимная любовь, снова туз кубков выпадает вам. Я вижу также рождение ребёнка, насколько это возможно в ваших реалиях.

Надеюсь, что смогла вам помочь. Всех благ!

Здравствуйте. Мужчине Вы симпатичны, по тузу Чаш между вами произошла вспышка страсти, химия, мужчина по 6пентаклей готов вкладываться в Вас, показывая тем самым свою заботу, однако пойти дальше  он пока вы правильно понимаете, что не может, по 8мечей не пускает внутренний стопор, он как бы попал в ловушку и что делать не знает, человек он живущий по общепринятым устоям и нарушать правила он не привык. Разговорами о жене он пытается донести до вас свое внутреннее состояние и надеется, что вы поймёте его метания. Развитие ваших с ним отношений на перспективу возможно, но это будет любовный треугольник, ухода мужчины из семьи не просматривается, по крайней мере на ближайшее время. Вы правильно понимаете, что это в некотором смысле тупик, который может трансформироваться в другой тупик, более сложный. По совету карт 10мечей указывает на то, что Вам стоит быть предельно осторожной, чтобы избежать ненужных переживаний и боли.
Добрый,
Вы из тех не умеете найти для себя варианты с женатиком.
Поэтому и страдания.
Влюбиться легко, а вот вылезти из этого сложно.
Вы не рациональны, а это путь в никуда.
Чувствует что приятны, из семьи не собирается.
Включать льдину к чему. Надо управлять этими отношениями.
Выход один  — легко к нему относиться,  тогда и влюблённость может исчезнуть.

Здравствуйте.

1. Дальше будет период раздумий каждого в отдельности.

2. Как унять боль и отвязаться — поверить в себя. Просто переключить тумблер из режима жертвы в режим здоровой злости на себя. И начать творить и вытворять. Жить. Управлять своей жизнью, а не быть щепкой в океане чувств.

3. Он не считает, что вы холодны. Во всех ваших проявлениях он видит лишь одно объяснение — она делает это из-за сильных чувств ко мне, ее колбасит то в одну, то в другую сторону.

4. Чувствует он сексуальное желание, которое подкрепляется его ощущением власти над вами.

5. Отношения возможны, без обязательств.

6. Есть —  взять себя в руки. Для этого необязательно подавлять свои чувства, нужно лишь не позволять чувствам влиять на ваши действия.

7. Вы просто однажды проснетесь и поймете, что слишком драматизировали и можно спокойно продолжать работать. Ваше состояние поменяется в течение нескольких дней, как бы вы сейчас не переживали.

Успехов!

По прогнозу у вас появится другой мужчина и отвлечет ваше внимание. На счёт Андрея стоит провести чистку с целью снять вашу эмоциональную и энергетическую ментальную привязку чтобы стало легче
Да не отвяжетесь. Это любовью зовётся! Показана привязанность, жертвенность, холодное сердце, отрицание печали, цепляние за страдания.  Двойка Мечей  показывает безвыходное положение, и, напряженность между двумя силами. Стремление к крайностям. Также показана ситуация двойственности («Что-то может случиться!» Опасность.).  Конфликт мотивов сильный. Царят фальшь и ложные цели. «Башня»: Эта карта символизирует полный крах, распад всего, что до сих пор, составляло основу существования, переворот представлений о мире, бессилие перед грозной волей небес. Но это также и катарсис, очищение души от отягчавших её грехов и страданий. Трудная карта. Она обозначает мгновенные, резкие, сильные перемены в отношениях, которые до этого момента не были любовными.  Это одна из самых проблемных карт и было бы лучше, если бы она никогда не появлялась в ваших раскладах. Отмечена критическая стадия на пути достижения чистой, цельной, зрелой цели. Витают питательные флюиды вашей, любовной энергии. Вы Женщина-паук —- мастер воплощения мысли в материю. Вот, и воссоединяйтесь с вашей реальностью, не затягивайте! В вашей жизни много путей. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, и отпустите фокус на том, чего вы не хотите, поскольку вы космически проявляете свои мысли, сознательно или бессознательно. И не будете чувствовать себя жалкой, несчастной, брошенной, боящейся расстаться с работой, потому что вы, в самом деле, находитесь в стеснённых обстоятельствах. Вы же являетесь частью этой, расширяющейся Вселенной. Поэтому, вы, и только вы, должны себя вывести на понимание, что ничего нельзя изменить. Однако, и в этом случае, вы должны понять и хорошенько усвоить кармический урок, который вам даёт такая ситуация, после чего, для вас станут возможны и перемены к лучшему. Шестёрка мечей показывает ваш, внутренний настрой после усвоения кармического урока. Вы совершите важный шаг. Откажетесь  от прошлой жизни, от многих привычек, связей, занятий и отправитесь навстречу неведомому. Мечи —- в данном случае, символизируют воспоминания о печальных событиях и надежды на лучшее будущее. Но вы привыкли полагаться на свои силы, и для вас —- это шанс удачи и сил, а решимости вам хватит, чтобы добиться успеха. Вместе быть показано вам! Ну а остальное —- просто, вода, и не имеет значения! Только, любовь…
Здравствуйте. Вас конечно мотает не по-детски, и сейчас ничего с этим не сделаешь, иначе вы бы и не почувствовали как это влюбится, да ещё и так на глубинном уровне. Все даётся не просто так, и эти чувства вам просто необходимы были, это как то вас начало трансформировать, хоть и вам по своему больно от этих чувств. Он тоже испытывает к вам подобные чувства, но подстопаривает себя, все таки ему есть что терять, жену то свою он как не крути ценит. Там и обязанности какие то, да и много связывает, вы же свежий глоток, новые эмоции. Чтобы вы сейчас не делали и как себя не вели, вас все равно будет колбасить от этих чувств, пока вы полностью не трансформируетесь, потом попустит, эмоции и чувства к нему станут все тише, и тише...  Время, придется перетерпеть, и только время расставит все как нужно и куда нужно. Встретите человека нового в своей жизни и начнёте испытывать уже истинную любовь, без этой изматывающей, щемящей влюбленности. Там уже другое, спокойно, легко и тепло, без нюансов и понятно.
Он надеется на долгосрочные отношения с вами, вы для него яркая, сексуальная женщина, свою боль вы уймёте только тогда когда решите полностью расстаться с ним, когда вы всем сердцем поймёте что он вам не нужен совсем, он тоже не готов расстаться с вами, и он стоит перед выбором, к вам есть сексуальное влечение, у вас отношения по судьбе идут по колесу фортуны, крутиться то туда, то сюда, попробуйте держать льдину дальше, он мужчина и ему пора принять серьёзное решение. если вы хотите порвать с ним то можете сделать отжиг ваших кармических каналов и запечатать их.
Доброго времени суток.В ближайшем будущем ваши отношения с Андреем останутся на том же уровне, он будет продолжать флирт и переглядки, но не сделает серьезных шагов к развитию отношений. Это связано с его семейными обстоятельствами и внутренними барьерами.Чтобу унять боль, постарайтесь сосредоточиться на своих личных интересах и целях, вложите свою энергию в саморазвитие и карьерные достижения, участие в новых проектах или хобби поможет Вам перенаправить эмоции и ослабить привязанность.Андрей заметил Вашу холодность и понял, что Вы пытаетесь установить дистанцию, это его задело, но он не воспринимает это как окончание Ваших отношений, скорее думает, что Вы играете в игру с ним.У Андрея есть к Вам тяга и симпатия, он испытывает некую привязанность, но его удерживают семейные обязательства и страх перед последствиями.Отношения возможны, но они будут сложными и нестабильными из-за его семейного статуса, вряд ли он решится на серьезные шаги без кардинальных перемен в своей жизни.Обсудите с ним Ваши чувства и ситуацию, возможно открытый и честный разговор поможет Вам понять его позицию и намерения, даст Вам ясность и позволит принять обоснованное решение.Событие, которое может изменить ситуацию, связано с его личной жизнью, разрыв с женой или серьезные перемены в его семейных отношениях могут открыть новые возможности для Ваших отношений.Всех благ Вам!

1. Проблемы в взаимоотношениях, препятствия, неуверенность в себе и в правильной оценке происходящего. Причина тому. внешнее воздействие, которое вы не в силах контролировать. Чувство тупика и неспособность двигаться вперед. Вам не стоит замалчивать обиды, обсуждение ваших беспокойств так или иначе состоится.

2. Вам следует сосредоточиться на своих эмоциях, а не на событиях, на которые невозможно повлиять. Важно проработать свои эмоции, обратиться к самому себе и найти внутренние силы для того, чтобы справиться со всеми испытаниями.

3. У Андрея дoвoльнo глубoкиe думы на тему происходящего. В мыcляx имeютcя дoвoльнo coмнитeльныe кapтины будущeгo c вaми пo пpичинe бapьepoв. Предпринимает попытки смотреть на ситуацию под разными углами. Но в целом, ему кажется, что вы часто тянете время и не можете четко выразить то, о чем в данный момент идет речь между вами. Это его очень раздражает.

4. Отношение его размеренное, спокойное. Их фундаментом служит взаимопонимание, терпимость, умение уважать мнение ваше мнение и взгляды. Андрей в вашем общении предпочитает занимать доминирующую позицию. Выпавшая карта рекомендует научиться дарить себя и свою любовь, а не просто ожидать ее в свой адрес.

5. Ожидается разрешение конфликта или освобождение от негативных эмоций. Затишье между вами может быть временное. Но существующие проблемы потребуют дальнейшего рассмотрения. Карты говорят, что вам нужно быть особенно внимательной в этой связи и не доверять всему на слово. Важно разобраться в своих собственных эмоциях и убеждениях, прежде чем пытаться вступать с Андреем в романтическую связь. Перспектива ее имеется.

6. Быстрое движение и стремительные перемены. Сейчас время для быстрых решений, поскольку задержки могут помешать прогрессу. Сейчас вам следует обратить внимание на интуитивный совет. Прислушивание к своей интуиции поможет принимать решения, соответствующие вашим чувствам и желаниям, что в итоге приведет к правильным действиям.

7. Есть опасность безрасудства, импульситвности. Это может проявиться в вашем общении. Возможно, вы говорите вещи, о которых потом жалеете, или ждете, чтобы в ваших отношениях все сразу же сложилось. Но на хороший исход нужно время, доверие формируется со временем.

Обратите внимание. Перевернутый Рыцарь Жезлов, в одном из традиционных значений — расстроившийся брак, жених в бегах, уходящий муж.

v
Андрей воспринимает вас как эмоциональную женщину, видит в вас хорошего работника, но не доверяет он вам.(нету у вас случайно ещё одного ухажер в коллективе?). Но я вижу в его сердце надежду на серьёзные отношения. Совет мой вам: нужно отстоять свой интерес с помощью напора и страсти. Преодолеть свой страх перед будущим. У Андрея к жене нет больших чувств, он с ней из-за «сострадания»( он как будто сам пощёл на это ограничение). Он боиться сильно огорчить свою «жену». Наберитесь терпения. Желаю вам удачи 🙏
Здравствуйте! Далее будет продолжение этого же сценария( 3 жезлов) Сейчас Вы не сможете унять боль если нет компенсации чувств и эмоций чем то другим( 4 жезлов Он не подумал, что это конец( 9 кубков) — холод только внешний внутри Вы остались той же. Он испытывает страсть Дьявол; Отношения между Вами возможны ( 6 мечей)но построенные с умом. Выход возможен. но это совершение того, чего вы не допускаете сейчас. Постоянное сдерживание границ невозможно.Разорвать эти отношения можно еще через открытую ссору, но это тяжело,

Добрый день. В дальнейшем Ваши отношения также и останутся в разрезе дружеского флирта и платонической любви. Для него этого вполне достаточно. Искать себе проблем из-за развития отношений он не хочет. Вы ему важнее как человек, как собеседник, как красивая девушка, но не как любовница. Некоторое время Вас это будет вполне устраивать, но «подвлюбленность» будет все сильнее и в итоге придется расставить все точки над «и». Будет разрыв и некоторые проблемы по работе, затем снова будут такие же платонические отношения и постепенно Вы тоже привыкните к тому, что он для Вас хороший друг и очень близкий духовно человек, но не более того.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, мужчина сейчас тоже пытается отвлечься от чувств к вам. Дело в том что он хотел бы чувствовать себя более свободным, поэтому и не хочет с вами в омут с головой. Серьезные отношения с вами его бы ограничивали, он это понимает, а ему этого не надо. Насчет кармичности ваших отношений, это можно посмотреть с помощью астрологии и нумерологии, для этого нужны ваши даты рождения.
1. Отношения дальше будут без развития. Будет так же флирт, но без каких либо дальнейших действий с его стороны. Он для себя нормы общения с вами установил, что б и за рамки не заходить, и в тоже время разнообразие себе устроить.
2. По хорошему вам поможет новый мужчина. Новые отношения, подавят тягу к руководителю. Другой вариант — увлечься какой либо деятельностью и несколько недель выматывать себя. Станет легче.
3. Причину вашего холода не понял. Считает что это способ манипуляции от вас. Его это больше забавляет чем отталкивает.
4. Тяга у него на самом деле есть, но все чувства к вам он подавляет, так как нормы морали для него никто не отменял. Он не терпит измены и сам не собирается, даже несмотря на проблемы в браке. Все что он может дать, это небольшие ухаживания и флирт.
5. Пока мужчина не разведется с женой, между вами ничего не может быть. И этот ответ не попытка воспитывать или осуждать вас, просто мужчина сам не станет развивать ничего пока он связан с другой женщиной.
6. Выход для вас есть. Как я писал выше — вам стоит начать другой роман либо найти серьезное увлечение что бы подавить свои чувства. Когда чувства подавите, вам станет намного проще, а мужчина просто сам со временем перестанет к вам проявлять знаки внимания.Знаю что вам больно, но вы прекрасно осознаете, что общение ваше в тупике.
7. Еще раз повторюсь, пока мужчина не разведется, новый роман он не будет заводить. В нем заложены нормы  и принципы через которые он не станет переступать, как бы ему тяжело не было.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=K-AgBr50WZI

Здравствуйте!
Отношения Андрея с женой практически себя исчерпали, на неё выпадает, что она бывшая женщина, но он колеблется и не решается сделать выбор в вашу сторону.
На вас выпадает и в мыслях, и в намерениях у него есть семейная карта и он очень хотел бы быть с вами в официальных отношениях и взять шанс на счастливую семью.
Между вами установились достаточно стабильные отношения и он очарован вами, и не готов вас терять, и сам находится в раздвоенных чувствах. С одной стороны он как будто бы вас обманывает, даёт ложную надежду, а с другой стороны ничего не делает, чтобы перевести ваш флирт на другой уровень.
Кстати, ваше отдаление его не забавляет, просто он точно знает, что не готов вас терять куда бы вы не отдалились.
Вам карты советуют не морозится, а продолжать вкладываться в эти отношения.
И тогда, если всё делать правильно есть вероятность, что чаша весов перевесит в вашу сторону.
И казалось бы  безвыходная ситуация, когда нет шансов, неопределенность (луна) сменится солнцем.
Надеюсь, что смогла вам помочь.
Желаю вам счастья!
1 Застой. Теденция отдаления
2 Сделать несколько чисток: общая и удаление привязки
3 Не понял. У него свои иллюзии. Много вас не понимает. Только себя понимает. Вы не пропадете.
4 Почти ничего. Чувство сожаления. Жалость.
5 Возможность закрыта. Тенденция другая. С таким настроем и состоянием связи ничего не выйдет. Сильный перекос чувств. Вы по нему сума сходите, а ему все равно по большей части.
6 Не подавить чувства, а изменить отношения и изменятся чувства. Не надо создавать из него идол. В челвоеке одном не заключён весь смысл жизни. Если смените работу вы там в другого влюбитесь и повторится карма, которая будет учить вас не привязываться к людям до такой степени.
7 Нет, ничего не поспособствует лучше, чем ваше желание навести порядок в себе.

Он с женой по судьбе из за любви.
Не усложняйте, отпустите ситуацию, пусть идет, как идет, т.к. чем дальше, тем больше вопросов. Он дан Вам не зря и он тянется к Вам не просто так. Уберите эту рутину с самокопанием, вам же хорошо вдвоем, доверьтесь жизни и все будет хорошо. Сверху видно все и ситуация сама собой разрешится наилучшим образом.