Взаимоотношения - вопрос №5506947

2000 p
Кто и как ко мне относится?
1. Георгий
2. Амер
3. Мохаммад
4. Раж
Я девушка 29 лет, стрелец рождена 10 дек.

Дополнение автора от 21.06.24 17:03:26
От кого будут действия?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все мужчины разные, как по характеру так и по  темпераменту. Но у каждого из них есть заинтересованность в Вас, только в разной степени.
Георгий — сам по себе мужчина неплохой, хотел бы с Вам стабильных отношений, но не весьма решительный. Пока не будет приступать к активным действиям.
Амер — мужчина более решительный, но эгоистичный, любит, чтоб наоборот его добивались. Но Вы ему очень нравитесь, незначительные действия от него будут. Но в отношениях с ним будет сложно, потому что нужно будет подстраиваться под него.
Мохаммад — мужчина темпераментный, страстный, любит получать эмоции, любит быть в центре женского внимания, умеет красиво  говорить и ухаживать. Вас считает очень привлекательной и сексуальной. Отношений хочет легких и без обязательств. Шаги от него будут. Мужчина мечтает заполучить Вас.
Раж — мужчина серьёзный, умеет любить и быть любимым. Он знает чего хочет, и привык добиваться  своей цели. В отношениях для него самое главное — это чувства и верность. Не любит лжи и обмана. Но здесь карта семьи вышла. Мужчина или несвободен на данный  момент или хотел бы с Вами семейных отношений. По 2 Пентаклей — этот  мужчина  перед выбором будет находится. И выбор падает в вашу сторону. Этот человек к Вам неравнодушен, и у него давно есть чувства к Вам. Но он будто бежит от этих чувств, боится, что  унего не получится. Но много думает о Вас. думает, что у Вас кто-то есть. Между вами просматривается некое напряжение, мужчина то отсраняется, то приближается  к Вам. Но это всё продиктовано его чувствами к Вам, и обстоятельствами (8 Мечей). Любит он Вас. По карте Маг и Туз Кубков мужчина настроен на перемены в своей личной жизни, и будет действовать  в вашу сторону, чтоб быть с Вами. Потому что его тянет к Вам. Вы его любимая женщина по Королеве Кубков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Георгий — симпатия к вам.
Амер — есть любовные чувства, больше желание быть с вами.
Мохаммад — симпатия, интерес и страсть.
Раж — здесь больше интерес к вам.
Здравствуйте. У каждого из мужчин есть симпатия, но не каждый настроен к Вам серьёзно. Именно с серьёзностью относится к Вам Георгий и если Вы дадите ему шанс, то в скором времени можете стать парой. У других мужчин к Вам больше играет страсть.
Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса!
Георгий — тут какое то чувство собственности к Вам у него идет, сексуальный интерес, тянет очень его к Вам. Но по сочетанию Дьявол плюс Луна  я бы не доверял бы этому мужчине, возможен какой то обман от него или подвох.
Амер- теплые чувства и отношение к Вам у него- много фантазий о Вас и иллюзий, тут такое ощущение, что у него чувства к Вам только зарождаются в целом не плохо он к Вам относится с теплом.
Мохаммад- тут у него, как душевная связь с Вами, Вы его очень привлекаете, как женщина, как идеал для него внешне. В целом очень душевно он к Вам относится.
Раж-Эгоистичен он немного  в своем отношение к Вам — хочет с Вами общаться, хочет отдавать Вам свои эмоции и, что бы Вы их давали взамен. Найти баланс в Вашем общение. Но первому мужчине я бы точно не доверял.
С Уважением!
Георгий — хочет с вами сексуальных отношений, но затем может обрушить планы, так что не торопите события, все должно происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Амер — чувства к вам искренние, ценит ваш союз, хочет стабильных устойчивых отношений. идет благоприятный исход событий, но всему свое время.
Мохаммад — мечтает, есть кто-то кто вмешивается в ваши отношения, главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. карта урожая.
Раж — тут и чувства есть, и война нервов. так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. он идет как агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.

Здравствуйте.

1. Георгий интересуется вами, хочет больше вас узнать, но пока что не определил своего отношения. Ему важно понимать, какая вы, насколько вы с ним сходитесь во взглядах, чтобы делать вывод, стоит ли в вас влюбляться, грубо говоря.

2. Амер просто и ясно влюблен.

3. Мохаммаду вы взорвали мозг, он от вас в легком шоке.
4. Для Ража общение с вами является тяжелым, неподъемным.

Успехов.

Доброго дня!

1. Георгий — интерес, симпатия к вам

2. Амер — лёгкая влюблённость, азарт, флирт

3. Мохаммад — желание завоевать вас, иметь от вас детей в перспективе

4. Раж — сильная влюблённость и желание вам помогать.

Здравствуйте.  Георгий сейчас ищет внутренний покой, пытается скрыть свои истинные чувства, не готов к принятию решений и предпочитает сохранять дистанцию. 2. Амер  — он восхищается Вами, ценит Вашу независимость и красоту, но больше сосредоточен на своих личных достижениях и не может проявлять активного интереса к отношениям. 3. Мохаммад — вот он испытывает к Вам страсть и желание, импульсивен и готов к действиям, будет стремиться завоевать Ваше внимание и может проявить себя энергично и смело. 4. Раж — он заинтересован в Вас, полон энтузиазма и любопытен, открыт для общения и новых начинаний, но может быть немного нерешителен в своих действиях
Здравствуйте! Георгий — по дружески, но Вы для него одна из многих; Амер- для него Вы кажетесь недоступной и он вообще может создать проблемы для Вас. Моххамад- отношение собственника. но очень привлекаете; Раж- серьезно и с любовью. Самая высокая активность с его стороны
Доброго времени суток.Георгий: относится к Вам с уважением и интересом, видит в Вас не только знакомую, но и потенциального партнера для более близких отношений.В ближайшее время Георгий может проявить инициативу, пригласить Вас на встречу или предложить провести время, его действия будут направлены на то, чтобы узнать вас ближе.Амер: восхищается Вами и проявляет симпатию, однако его чувства могут быть слегка скрытыми или неявными, он осторожен в своих проявлениях и может бояться быть отвергнутым, в ближайшее время Амер сделает несколько намеков или шагов, показывающих его заинтересованность.Мохаммад: испытывает к Вам искренние чувства, но его подход может быть более традиционным и консервативным, он ценит Ваше общение и уважает Ваши личные границы, может проявить внимание через заботу и поддержку.Раж: испытывает к Вам сильную симпатию и, даже влюбленность, видит в Вас человека, с которым можно построить серьезные отношения.В ближайшее время Раж может предпринять решительные шаги для того, чтобы привлечь Ваше внимание, может пригласить Вас на свидание.Наиболее вероятные действия можно ожидать от Георгия и Ража. Их инициативы будут направлены на то, чтобы сблизиться с Вами и лучше узнать Вас. Амер и Мохаммад также могут проявлять интерес, но их действия будут более осторожными и ненавязчивыми.Всех благ Вам!

Георгий видит Вас вспыльчивой и конфликтной. Чувства к Вам у него переменчивые. Хотел бы повеселиться вместе с Вами, но действовать не будет – будет ждать Вашей инициативы или инициативы от другой женщины, которая могла бы ему помочь в общении с Вами. В целом хитрец и отношения с ним будут Вас тяготить.

Для Амера Вы очень притягательны, как женщина, но чувства его под гнётом морали. Разлука с Вами даётся ему нелегко. Он будет держать себя в стальном кулаке, проявлять волю и в ближайшее время будет идти с Вами на контакт, договариваться, так как Вы ему ОЧЕНЬ нравитесь.

Мохаммад считает Вас очень горячей, даже немного агрессивной, но Вы ему очень интересны, так как даёте много пищи для ума. Ему с Вами очень хорошо, он чувствует с Вами эмоциональную наполненность, и в ближайшие дни будет осмысливать свои чувства и то, как к Вам подступиться, так как настроен он на активные действия и только на победу.

Раж считает Вас очень страстной и горячей. Вы для него сексуально притягательны и он думает, что это взаимно. В ближайшие две недели будут активные проявления от него. Ваши отношения будут бурно развиваться.
Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/bu9lrmX4Dhc
Здравствуйте. Георгий влюблен в вас, будет действовать активно, сним могут сложится стабильные отношения. Амер в чувствах не разобрался, стоит на распутье, сним впереди ждёт неприятная ситуация, обман. Мохаммаду вы нравитесь, ему нравится дружить свами и доверительное общение, сним могут сложится не плохие отношения, тихие, спокойные, уютные. Будет приглашать вас на свидания. Раж мужчина такой крепкий, с характером, но между вами может встать третье лицо.
Здравствуйте !!!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Zzvg9pqpGBQ

Мохаммад больше любит.
Остальные с симпатией легкой

@ SOFIA CHERNAYA