Какие профессии мне подходят? Анара о4. 02.94 - вопрос №5506945

800 p
AnnБриллиантовый
10 ответов

Ответы

яне ясновидец но вот именно вы сможете добиться успеха работать на себя вот как создать своё дело я не обещаю богатства но иметь финансы будете
Здравствуйте.
Вам подойдут профессии, связанные с соблюдением норм, законов и правил, юридической направленности, а также напрямую с деньгами, финансисты, экономисты
Добрый день!

Вы любите наслаждаться тишиной и уединением. Как бы вам не нравилась публичность, но энергию вы восполняете только наедине с собой. Да и творческое или деловое озарение так же приходит, когда остаетесь в покое. Вам нравится видеть в людях интеллект, поэтому редко идете с теми или за тех, кто не решителен в своих поступках. Все же носители этого знака одиночки, поэтому команда вам нужна временно, для накопления опыта. Рано или поздно вы начнете действовать самостоятельно и независимо от других. Для профессии подходит любая сфера, где вы будете находиться в гордом одиночестве или выполнять задачи без коллективного участия. В вашем случае это эзотерика.

У вас есть код эзотерика — необходимо использовать свои экстрасенсорные способности. Вы должны помогать людям обретать смысл жизни и выполнять предназначение. Отказ от миссии часто приводит к катастрофическим последствиям в жизни. Вам нужно практиковать эзотерические науки (изучение не потребуется, потому что знания уже в вас заложены из опыта прошлых воплощений, нужно лишь «напомнить» себе об этом, «разбудить» потенциал – например, сходить на лекцию) Вы обладаете всем спектром экстрасенсорных способностей

Вы способны легко освоить любую из эзотерических наук, но вам больше всего подходит именно нумерология. Вы аналитик и прогностик, вас легко понимают  и принимают люди из разных стран. Вы умеете читать символы, знаки, лица, ладони. Весь мир для вас является источником информации. Вы легко читаете судьбы других людей и способны делать им предсказания. Рекомендую изучать нумерологию и проводить консультации. Далее сможете написать свой собственный курс, обучать других он-лайн, например, заняться самореализацией. Вам важно много путешествовать, изучать другие культуры, привносить что-то новое в свой образ жизни. Вдохновлять других людей на реализацию намеченных планов.

Здравствуйте, из профессий вам подходит хорошо продажи крупные и мелкие, так же подходит юриспруденция.
Здравствуйте, Анара.
Как видно по космограмме вашего рождения. Вы склонны радикально помогать людям в сложных ситуациях. Когда к цели приходится идти не стандартно, неожиданно, «не по правилам». А порой бескомпромиссно, по-своему… но тщательно продуманно.

Мне думается, что здесь подходит работа на скорой помощи, направления в МЧС, волонтерство (которое тоже как-то оплачивается). Отчасти, это может быть и журналистика экстремальных ситуаций.

Доброго времени суток.Анара, Ваш потенциал позволяет Вам выбирать из множества интересных и разнообразных профессий. Подумайте о том, что приносит Вам наибольшее удовлетворение и где Вы можете наиболее полно реализовать свои таланты. Ваша интеллектуальная, творческая и коммуникативная направленность открывает множество возможностей для успешной карьеры.Ваши интеллектуальные способности и внимание к деталям делают Вас отличным кандидатом для работы с большими объемами информации.Ваша креативность и умение работать с визуальной информацией помогут Вам создать оригинальные проекты.Организаторские способности и умение принимать решения помогут Вам эффективно управлять проектами.Всех благ Вам!
Связанные с числами и информацией, а именно: бухгалтерия, информатика, оператор ЭВМ. Вообще хорошо Вы сложитесь в бухгалтерии. Именно Здесь вы можете добиться быстрого роста по карьере и больших успехов
Вы проявляете преданность и серьезность в работе, но Вам лучше работать в команде.
Образования, отдел кадров
Здравствуйте. Вам подходят такие профессии: экономист, секретарь, спортивный тренер и травматолог.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

@ SOFIA CHERNAYA