Уважаемые эксперты! Ответьте правдиво пожалуйста на вопрос.Будет ли у меня в жизни какие-либо изменения в лучшую сторону? Появится личная жизнь- ее вообще нет, может работа полегче будет. Я живу - вопрос №5506924

800 p
третий год с сыном в Чехии. Работа тяжёлая очень, на заводе (склад)- ручной труд.Бывает и по 12 часов. Очень тяжело здесь с работой. Одиноким мамам с детьми в Чехии не легко.Там где живу работ почти нет, езжу с сотрудниками за 45 км.от дома. Зато очень хорошая школа для сына и тихий маленький городок.Сына сама воспитываю, бывший муж участия никакого в жизни ребенка не Сама всё тяну.Третий год сына не видел, звонит очень редко, постоянно блокирует ребенка.Хотя и живёт от нас 80 км. в Германии с новой новой семьёй на пособие.Я Анна 28.02.83 год.На фото мой сын и я с приятельницей, я в шарфе.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году Точнее к концу года у вас будет возможность сменить работу на более продуктивную и менее тяжёлую, мужчина рядом с вами будет, который будет вас поддерживать и помогать, знакомство с ним произойдёт через полгода. Бывший муж когда узнает что у вас появился мужчина начнёт более активно Проявлять себя и свои отцовские качества
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь у Вас будет, не в этой стране и не в этом городе.Мужчина будет из другой страны.Муж продолжить общение с сыном, помощь будет на словах.
Доброго времени суток!
Что касается бывшего мужа он слишком стал эгоистичен по отношению к Вам, хоть и в отношениях вы сделали для него многое, нынешняя жена настраивает против, хоть и деньги имеются, а помогать запрещает тоже. Но по своей сути мужчина несчастен на данный момент в отношениях, есть сожаление и даже воспоминания о прошлом. Тут ситуация с мужчиной может поменяться в вашу сторону — так как женщина замешана, а она в свою очередь может уйти на второй план. Шанс сменить работу на другую у вас выпадает только на 2025г, пока до конца года в плане работы без изменений. И финансовое положение к началу 20025г чуть к лучшему поменяется, но не прям сильно, а стабильность и без долгов.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Изменения могут начаться в лучшую сторону когда Вам окончательно всё надоест и Вы начнёте менять всё. По судьбе, Вы жить будете в абсолютно в другом городе и работать на другой работе, также мужчину у Вас будет с другого города, только там у Вас начнутся позитивные изменения, тут, увы нет. Мужчины рядом с Вами в ближайшее время не вижу. Бывший муж будет так же вести себя по отношению к ребёнку, лучшим для Вас решение будет оборвать с ним связь, так как мужчина эгоистичен и ничем хорошим мальчику не поможет.
Из ваших слов я вижу, что вы сталкиваетесь с трудностями в работе и в личной жизни, воспитывая сына одна в другой стране. Это, действительно, сложная ситуация, и я сочувствую вам. На основе вашей даты рождения я  смогла просмотреть следующее: вы продолжите быть сильной и поддерживать себя в этом, нелёгком положении. Это важно для вас. А ваше благополучие и здоровье важны, особенно, когда вы заботитесь о ребенке. Поддержка знакомых или друзей,  если почувствуете, что не можете справиться со всем самостоятельно —- показана для вас, хоть, и небольшая… Что касается вашего бывшего мужа и отношений с ним, важно сохранять спокойствие и действовать в интересах вашего сына. Изменения в вашей, личной жизни показаны, благодаря помощи благодетельной особы. А сфера работы —- обозначена знаком, некоторой рутины. Здесь —- сложнее! Легче не будет.
по работе выбор из трех вариантов, успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности, дорога падает,  поездка, мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. это по работе,
в тоже время в личной жизни тоже падает король мечей — возможно, воздушных знаков зодиака, падает вам любовь как дар свыше, настоящее чувство, мешает страх повторения неудач в любви, над этим надо поработать, идет благоприятный исход событий, но всему свое время. отношения будут стабильные и устойчивые, возможен гражданский брак.
Здравствуйте! У вас знакомство будет с мужчиной в следующем году. Будут отношения и сожительство. Со следующего года будет легче во всех сферах.
Здравствуйте, Анна!

У вас нет женского счастья в судьбе, идёт отработка кармы.

Только нытики, лентяи, любители халявы и слабаки из-за отработки кармы «плывут» к вам.

Не вижу настоящего мужского плеча рядом.

Но им станет сын со временем.

Он будет вас поддерживать, в том числе и финансово.

И это будет когда он сам встанет на ноги.

А пока надейтесь только на себя.

Берегите своё здоровье.

Теперь о работе.

Ищите варианты работы на себя, тут вам дороги не перекрыты.

У вас много талантов, они вам смогут помочь в улучшении материального положения.

Станет легче по финансам жить и обучать сына.
Доброго времени суток.Ваша личная жизнь может улучшиться, но это потребует времени и усилий. Переезд в другую страну и тяжелые условия работы значительно снижают Ваши возможности для социальных взаимодействий, однако у Вас есть потенциал для новых знакомств. Старайтесь находить время для общения и участия в местных мероприятиях, даже если это будет сложно.Вероятность улучшения рабочих условий существует. Исследуйте возможности обучения и повышения квалификации, которые могут позволить Вам найти менее физически тяжелую работу, это может потребовать инвестиций времени, но в долгосрочной перспективе это принесет плоды.Образование вашего сына – это значительное преимущество, которое в долгосрочной перспективе улучшит его возможности и Вашу семейную жизнь. Понимаю, что роль отца минимальна, но Ваша поддержка и стабильность важны для его развития.Всех благ Вам!
Вы зря отчаиваетесь. Через 2-3 месяца у Вас будут серьезные отношения с новым местным мужчиной. Между вами возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы и ваш сын будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны. Ну а что касается работы полегче, то Ваш мужчина с работой вам поможет.
Через несколько месяцев может быть у Вас новая работа, но для этого надо будет активно ходить по собеседованиям, на что не всегда может быть время. Однако если поставите эту цель в приоритет, работу поменяете. Она будет у Вас не только легче, но и с лучшей зарплатой. С мужчиной-чехом познакомитесь, но еще не сейчас, а тогда, когда Ваша жизненная ситуация более или менее наладится. Он очень влюбится и будет готов создать с Вами семью. Человек будет очень порядочный и достойный. Бывший муж рано или поздно одумается. Когда его дела наладятся, он начнет помогать сыну.
Многое в вашей ситуации зависит от кармической линии. Она у Вас непростая, однако в целом достаточно благополучная. Сейчас ваша ситуация находится на одном из ключевых этапов всей жизни. Происходят положительные изменения, которые пока ещё не набрали силу. Однако, по мере времени и ваших усилий ситуация станет более явно позитивной.