07.07.1981 у меня день рождения, подскажите как пройдет этот день? Что ждать от мужчины в ближайшее время? Как будут складываться наши отношения? Какая я для него? Что значу для него? - вопрос №5506915

800 p
Что хочет?
Александр 03.09.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Доброго времени суток.Ваш день рождения пройдет радостно и позитивно, наполненный светлыми моментами. В ближайшее время от Александра можно ожидать романтических жестов и проявления любви. Ваши отношения будут развиваться стабильно и гармонично, с возможностью укрепления союза. Вы для него воплощение женственности и заботы, он видит в Вас идеальную спутницу жизни.Всех благ Вам!
изображение из вопроса Здравствуйте. Как пройдет ваш день 07.07. Кубки 6, Король Мечей, Королева Кубков, Мир: очень спокойно, весело пройдет ваш день с близкими людьми, много приятных, добрых слов услышите от близких людей. Что ждать от мужчины в ближайшее время: Умеренность, Колесница, Пентакли 7: мужчина ни куда не спешит, ни куда не торопится, все у него идёт своим чередом. От него ждать проявлений, встречи, развития и подарок от него будет. Правда у мужчины есть проблемы кое какие, связанные с работой. Как будут складываться отношения: Пентакли 6, мечи 5, кубки 9: будут разногласия друг с другом, но здесь вы будете искать подход друг к другу, находить компромисс. Он отношений хочет стабильных, серьезных. Какая вы для него и что значите для него: Шут, Король Жезлов,  Жезлы 4, Императрица: вы для него веселая, открытая, общительная, но в то же время он считает, что вы знаете себе цену, это ему и нравится в вас, успешной вас он считает. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте! Ваш день рождения пройдет весело. Мужчина любит вас. Со средины лета будет активно действовать в вашу сторону. Настроенный серьезно, в планах — сблизиться с вами.
Здравствуйте. Мужчина проявит себя после долгого затишья в Ваш день рождения, от него увидите лишь смс с поздравлениями. День рождения проведёте в кругу друзей и близких, немного будете расстроены из-за своих ожиданий в сторону мужчины, которые их не оправдает, но близких хорошо поднимут Вам настроение в этот день. Отношения будут складываться тяжело, так как мужчина будет часто пропадать без объяснений, что будет Вас напрягать и расстраивать. Для него Вы симпатичная дама, сильных чувств к Вам пока не просматривается, будет очень тяжело завоевать его любовь, так как мужчина не разобрался в своих чувствах и мыслях.
Здравствуйте! По картам выходит что мужчина довольно обеспечен и может Вам протянуть руку помощи в этом плане, а также делать Вам хорошие подарки. Мужчина перспективный и смотри вперёд. В день рождения от него явно будет какой-то подарок и довольно дорогой, он уже размышляет о том, что же Вам преподнести.
Вы для него женщина, которую видит рядом в будущем и уже строит с Вами даже какие-то планы, но пока что в своих мечтах и фантазиях.
Отношения будут складываться тяжеловато, и постоянно выходят пентакли… есть ощущение что Вы как-то зависимы от мужчины финансово, но при этом Вы будете занимать главную роль в глазах мужчины, будете знать себе цену. Также будете в постоянном ожидании какого-то решения со стороны мужчины, это может быть предложение с его стороны и это будет Вас напрягать.
Поздравит от души, искренне. Если бы ничего не значили, не проводил бы с Вами время. Александра сложно заставить что-то делать против воли, это не про него. Какая Вы для него? По-женски слабая, хрупкая, хочется прижать и пожалеть. Что и делает со всей теплотой своих чувств.
Отношения ваши будут складываться гармонично. Мужчина конкретно созрел для семьи. На день рождения ждите подарка и признания в любви. Мужчина очарован вами.
Здравствуйте!
Вы для этого мужчины главная женщина его жизни, любимая, загадочная, вы покорили его.
Он планирует с вами серьёзные отношения, создание семьи, потому что не готов вас терять.
На день рождения ждите потеряшку)) молодой человек, возможно моложе вас, воспользуются поводом поздравить Вас с днём рождения. А вообще день рождения пройдёт отлично, будет очень много подарков и поздравлений!
Желаю вам счастья!