Что в личном у неё на 2 месяца, мужчина проявится, что будет? и что за события ожидают? - вопрос №5506911

800 p
Све т л а н а 3 янв 83
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Долгий период одиночества, вокруг есть мужчины, приятные общения, разговоры, к вот дальше на что то серьезное не продвигается. Для вас самое главное это жилье, ваш дом/квартира. Все дорожки у вас открыты, если захотите куда то поехать, то поезжайте все пройдет хорошо. А для серьёзных взаимоотношений в течении трех месяцев пока ничего нет
Здравствуйте! Проявится мужчина, ждет активное развитие отношений, любовь. Будут совместное времяпровождение, отдых.
Здравствуйте. Совместная поездка с новым мужчиной в Вашей жизни на отдых. Совсем скорое знакомство, мужчина немного младше Вас.
у вас будет возможность встретить кого-то нового, мешает страх повторения неудач в любви.
какой-то молодой человек, активный и целеустремленный, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. чувства ваши взаимны.
Поездка у вас тдет, не продолжительного характера,  и случайная встреча с  мужчиной., который вам в будущем и станет,  вашим мужем.
Не проявится,  одна и работа у нее
Мужчина проявится, вас ждёт многочисленные свидания, также я вижу что вы в этом году осуществите свою давнюю мечту, это мечта требует больших вложений. В этом году также у вас намечается рост финансов
Доброго времени суток.В ближайшие два месяца ваша личная жизнь будет наполнена гармонией и эмоциональной связью. Вероятно появление мужчины, который будет активно проявлять свои чувства и стремление к отношениям. Ожидаются значимые события и перемены, которые принесут новые возможности.Всех благ Вам!