Уважаемые эксперты, скажите...Есть общение между Овиком и Людмилой(в оранжевом). Изменяет с ней жене(на вокзале) сейчас или отношения закончены и у неё другой мужчина? - вопрос №5506909

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я не вижу, чтобы Овик изменял жене — было какое-то влечение между ними в прошлом, но сейчас между этими людьми нет физической связи. Женщина хитрая, она использовала колдовство и просто какие-то психологические ухищрения, чтобы удержать около себя этого мужчину. Но он тоже не глупый и быстро понял что к чему, да и страсть между ними была мимолетная, угасла уже. У мужчины в душе много сожалений по поводу того, что он связался с этой дамой — он чувствует вину, тяжесть у него на сердце и много страхов за свое будущее. Он может этого не показывать, но внутри он сильно переживает — не хочет рушить отношения с женой, дорожит семьей на самом деле и сам не понимает, что на него нашло в прошлом. Тут есть чувства к жене, они прочнее, чем к Людмиле, к которой просто было притяжение на физическом плане. Овик и Людмила плохо совместимы по энергетике — женщина слишком сильная энергетически и мужчине с ней было бы некомфортно. Да и я не вижу, чтобы он на неё возлагал какие-то надежды или были у него планы, серьезные намерения на будущее — мимолетное увлечение, которое уже завершилось и он поставил у себя в голове точку.

У этой женщины на фото нет пока другого мужчины, но она скоро встретит себе пару и забудет про женатого. Общение между Овиком и Людмилой периодически бывает, однако оно холодное, просто на уровне «как дела» и все. Мужчина не хочет ничего возобновлять между собой и этой женщиной, он понял, что их дороги расходятся и измена была ошибкой. Дальше его дорога идет с женой — у них будут ещё несколько трудных моментов в совместной жизни, но они вполне смогут их преодолеть вместе. Расклад указывает на то, что уже третьих лиц в их браке не будет на постоянной основе — мужчина будет ещё немного флиртовать с дамами, но ради вежливости, несерьезно. В целом, отношения Овика и Людмилы закончены, мужчина теперь больше нацелен на себя и свою семью.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я не вижу между ними общения, дистанция идет, и между ними не все гладко было, отношения испорчены. Карта гора-препятствия, расстояние, и тучи-сомнительные перспективы
Здравствуйте, есть между ними общение у Людмилы пока что нет никого. Но общение на расстояний нет близости между ними.
Доброго времени суток.Текущие отношения Овика и Людмилы могут быть только дружескими, есть скрытые действия, которые могут указывать на измены, но ее сейчас нет. У Людмилы есть другой мужчина, с которым у нее серьезные отношения.Всех благ Вам!
У него общение с другой женщиной, темные волосы и младше на много лет.
Здравствуйте! Общения между ними уже нету, измен тоже нет. У нее отношения с другим.
изображение из вопроса Здравствуйте. Овик раньше общался с Людмилой, на на данный момент нет ни какого общения и не будет, он прервал с ней общение. Измен нет и в планах у него нет жене изменять. У Людмилы здесь показан совсем другой мужчина, у нее интерес к нему, отношения строят они, развитие есть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

Доброго дня!

К сожалению общение между ними ещё есть, измены тоже. Отношения пока не разорваны

Здравствуйте. Сейчас между ними ничего нет, мужчину она уже не привлекает, да и Людмила уже перенастроила своё внимание на другого мужчину. И в будущем ничего общего у них не вижу.
У нее нет другого, очень любит Овика. Связь как была, так и осталась.
Есть общение, но физических измен Я не вижу. Они были в прошлом. По итогу всё сойдёт На нет
Закончены их отношения
Общение есть, любит он жену, но общение с Людмилой, она приворожила его.
Отношения закончены. Выпали карты Мужчина, Метла, Змея. Женщина страшно обиделась и решила порвать с Овиком. Между ними был большой конфликт.