Добрый день! Сегодня было собеседование. Пригласят ли меня на данную позицию? Если пригласят, то что ждет на этой позиции? Как выход на работу повлияет на отношения с моим мужчиной - захочет ли он - вопрос №5506894

800 p
двигаться к официальному оформлению отношений? Без абстрактных ответов, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Да, вас пригласят на данную позицию. Что ждёт на этой позиции: Колесо Фортуны, мечи 7, Иерофант и Повешенный: вообще вас ждёт удача, успех и прибыль будет достойная, но работа не лёгкая будет, а тяжёлая, но вы справитесь, так же на работе может быть обман или подстава, нужно быть бдительнее, не доверять ни кому пока что в первое время, пока не узнаете коллектив поближе, кто есть кто. Это как совет вам вышел. Как выход на работу повлияет на отношения с вашим мужчиной: Паж Кубков, Тех Пентаклей, Мир, Кубки 4, Туз Кубков: мужчина вас любит и примет любое ваше решение, развитие отношений здесь идёт и так же от мужчины будет для вас крупный подарок, может у вас праздник какой то намечается, но подарок очень дорогой будет, ценный. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да у вас будет шанс что вас пригласят на данную позицию, на данном месте вас ждет процветание, стабильность и прибыль. карьерный рост. финансовый прорыв.
Здравствуйте, есть высокая вероятность того что вас пригласят вас на эту должность и вокруг вас действительно многое поменяется и даже ваши отношение с интересующим вас мужчиной тоже будут иметь новое начало и развитие, будет и недопонимание между вами но предложение руки и сердца у вас будет со временем, пока что только мысли у него об этом есть.
Здравствуйте.  Выход на работу не навредит отношениям. Мужчина в этом году к середине осени сделает вам предложение
На должность вас пригласят. Всё должно сложиться хорошо, работа стабильная, надёжная компания
Доброго времени суток. Высока вероятность, что Вас пригласят на данную позицию, и на новой работе Вас ждет много возможностей для профессионального роста. Ваш выход на работу положительно повлияет на Ваши отношения, способствуя их укреплению. Ваш мужчина будет поддерживать Вас и, возможно, начнет серьезно думать о будущем и официальном оформлении Ваших отношений… Всех благ Вам
На работу могут не пригласить после сегодняшнего собеседование, или вы узнаете подробности и сами не пойдете. Но зато эта благоприятно повлияет на отношения с вашим мужчиной. Движение к официальному оформлению у вас идёт, но больше подтолкнет другая информация информация.

Доброго дня!

На данную позицию вас могут не взять, к сожалению. Но отношения с мужчиной у вас улучшатся в любом случае, работа тут не повлияет никак. У него есть к вам чувства. Официальный брак будет в дальнейшем

Здравствуйте. Да, Вас пригласят. Работа будет Вас устраивать и первое время очень нравиться, ожидается карьерный рост. Мужчина также продолжит искать отговорки по поводу брака и пока что это всё будет затягиваться ещё на долгое время, мужчина пока не готов к такой ответственности.
Добрый,
Не пригласят.
Ему не нужно официальное оформление

Здравствуйте.

Не пригласят на данную позицию в итоге. Ваше место еще впереди.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. По всей вероятности, шансы, что пригласят небольшие. Что касается официального предложения от мужчины, то тут по Колеснице+ Верховному  Суду  такое развитие событий возможно.
Добрый вечер. Здесь карта туда, куда вы пойдете, там многое приобретете. т… е это именно та работа, которая толкнет вас вперед. Вы получите ее. Здесь принятие решение пойти на работу из за мужчины.
А что будет с ним? С ним будет серьезный разговор " что ты мне обещаешь, и что ты будешь для меня делать". И карта Ключ. Ключ к этому всему вы уже нашли. Вы уже понимаете куда идете и зачем, здесь имеется на новую позицию" и вы  выходите в новое измерение. т… е так как жили, вы уже не будете жить. Вы сами творец своего счастья. И здесь вы успокоитесь, поймете что сделали правильно, здесь карта работы, поднятия карьеры и защиты мужчиной. Здесь вы прорветесь и замуж выйдите, однозначно да.

С уважением, Константин.