Здравствуйте , уважаемые эксперты . У меня вопрос касательно моего мужа Руслана 19.3.89 гр. Очень прошу Вас помочь . Что у него будет с работой и финансовым доходом ? Когда будет рост и стабильность - вопрос №5506859

800 p
? А то он очень много работает старается а проблем с сотрудниками очень много, текучка, отпадают много клиентов. В чем проблема и наладится ли все у него? Всем спасибо, Алёна 23 мая 1991
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Алена!

Я вижу, что с работой у Руслана действительно в этом году не ладится — очень много энергии вкладывает мужчина в дело, но ему банально не везет. Он трудолюбивый человек, целеустремленный, старается не забывать про семью и тех людей, которые в чем-то от него зависят. Однако карты показывают спад энергий до конца этого года, трудности и препятствия, которые ему ещё придется преодолеть. Каких-то негативных влияний, порч или сглазов расклад не показывает, но вокруг него есть много недоброжелателей. Ему следует очень внимательно отнестись к тем людям, которым он помогает, но не видит от них отдачи. Дело в том, что любые энергии должны восполняться и все, что человек отдает — должно возвращаться к нему хотя бы частично. Если этого нет, то тут возможны проблемы, усталость, неудачи, черная полоса в жизни, которая затянется. Ваш муж буквально себя истощает постоянной погоней за деньгами и благополучием, хотя сейчас стоит наоборот чуть притормозить и посмотреть — что он имеет на данный момент и в чем, возможно, делает ошибки. А также наметить планы на будущее, отдохнуть слегка, восстановить потраченные силы.

Я вижу, что у него начнет все постепенно налаживаться уже зимой — будет больше клиентов и финансы пойдут в гору. Но ему не стоит забывать про себя среди всех этихъ дел — нужно научиться балансу между отдыхом и работой. Он амбициозный человек и удача на будущее станет ему благоволить, особенно с поддержкой семьи. Ещё немаловажно до конца года избавиться от долгов, а если их нет, то не давать в долг и не брать деньги взаймы. Это серьезно влияет на финансы, и лучше всего избегать чужих денег. В целом — ваш муж сумеет выйти из этой «черной полосы» победителем и достигнуть финансового благополучия, стабильности, а в следующем году даже роста в денежном плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам нужен практическое решение вопроса, то нужно знать работает он на себя или на государственные органы, от этого и должен строится талисман который бы принес ему удачу, продвижение по службе, карьеру или же новые идеи развития своего предприятия.
Я привожу вам лигатуру из 4 символов, широкого спектра  действия для мужчины родившегося в год красной огненной Змеи.
Пусть он активирует его или вы это сделаете и тогда у него начнется положительная полоса, которая продлится очень долго
Здравствуйте. К сожалению, не видно изменений до конца года. Можно сделать обряд на удачу в бизнесе, ищите мастера
Здравствуйте! Причина связана с общей политикой на предприятии и есть противник, конкурент, мужчина, который мутит воду, если над мужем есть более высокое начальство, то оно допускает ошибки в кадровом вопросе, Лето будет тревожным, осенью переживание кризиса и потом постепенный рост.
здравствуйте, с работой и финансами будет все стабильно и спокойно. выпадает прибыль и карьерный рост. процветание, новые возможности, успех в делах. но не без усилий, проблемы эти улягутся, нужно будет лишь немного подождать и набраться терпения.
Здравствуйте, Алена.
Руслан сам по себе такой, что у него всегда много работы. Заработка, денег может стать больше, если он научится слушать себя, свою интуицию. Она ведет его именно к благополучию денежному.

С людьми ему приходится поддерживать напряженные отношения, такова специфика его работы. Когда надо все проверять, быть критичным, играть роль арбитра и оценщика. Люди, работающие с ним всегда в уязвимом состоянии, боятся критики.  К этому нужно просто привыкнуть.
Сейчас занят
Доброго времени суток.Руслан может чувствовать себя уязвимым и испытывать давление из-за нестабильности на работе, текучки сотрудников и потери клиентов. Это тяжелый период, который требует усилий и терпения.Руслан берет на себя слишком много задач и обязанностей, что приводит к истощению и снижению эффективности, это может быть причиной проблем с сотрудниками и клиентами, так как перегрузка негативно сказывается на управлении и обслуживании.Руслан может ожидать улучшения в ближайшие месяцы, если будет стремиться к новым начинаниям и подходам.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Текучка кадров в бизнесе бывает тогда, когда вокруг было много абортов — у мамы были аборты, жена делала, он сам заставлял делать женщин и т.д....
Клиенты отпадают, т.е. не выбирают компанию мужа (а по другому — самого мужа) — кто из его родителей его не выбирал… например: родители говорили так — смотри как Вася хорошо учится (слушается маму, опрятно одевается и т.д.), а ты Руслан нет. Или… Вот двоюродная сестра себя хорошо вела, она и поедет в зоопарк, а ты нет.
Это прорабатывается
Здравствуйте. До конца года все останется стабильно, со сложностями, больших изменений в этом  направлении не увидела
Здравствуйте.  Будет много клиентов, отпали недобросовестные.
Доход будет расти с конца лета. Когда клиентов прибавится.
Стабильность будет.  По крайней мере кто работать хочет- работать будет

Здравствуйте, у ваша мужа были хорошие времена и прибыль на этой работе, в то время вокруг него многие позавидовали ему, так же ситуация на работе не стабильная но тем не менее многие выкручиваются и еще в плюсе остаются, вам нужно исправить ситуацию и убрать зависть и невезение и на следующий месяц уже должны быть улучшения. Если все так оставить как есть, то у него еще больше неприятностей будет и еще придется брать ответственность а себя и оплачивать за чужие ошибки.
Очень в скором времени в течении месяца Руслан получит предложение от мужчины на счет работы. Все пройдет легко и наладиться всё. Дороги все открыты, чтобы поменять работу
Здравствуйте. Пока что изменений не будет, также будут трудности. Необходимо решать вопрос с денежным каналом, проводить обряд на чистку и удачу в финансах.
Здравствуйте! В ближайшее время идет ухудшение ситуации по деньгам и в работе у него. Не сказать, что здесь многое от него зависит. Тут вопрос в руководстве. Вообще можно переждать, но больших улучшений до конца года не видно. Видимо лучше поменять работу.
С работой и финансами постепенно все наладится. Придут новые сотрудники  и  все начнет вставать на свои места. Рост доходов и стабильность видятся осенью.