Чувства и мысли Юрия к Анне Анна 19.10.1987 Юрий 01.05.1984 - вопрос №5506855

2000 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Серьезное отношение, доверяет Вам и живет надеждой, Вы обладаете некими качествами, которые делают Вас особенной  в его глазах. Чувства его и для него самого кажутся необычными, как будто ранее он такого не испытывал.
Здравствуйте, ваше общество приятно молодому человеку, он с теплотой относится к вам, чувства свои он держит в узде. Вы ему нравитесь как женщина, видит вас сексуальной. У него есть сдерживающий фактор.

Доброго дня!

В чувствах мужчина настроен очень решительно, намерен развивать отношения, но не торопиться при этом. В мыслях сумбур, решает очень много задач, пытается успеть везде и сразу.

Здравствуйте. Юрий испытывает к Анне глубокие и искренние чувства. Он влюблён и желает быть ближе и заботиться о ней. Будет проявлять больше инициативы, стремиться к тому, чтобы его чувства нашли отклик в сердце Анны, будет вкладывать время и усилия и покажет свою готовность к долгосрочным и серьезным отношениям
Солнце, шесть чаш, звезда — отношения ваши по судьбе идут, у него к вам тёплые, нежные чувства, и они будут на долгие годы, у вас будет свадьба, семья, дети, исполнятся ваши заветные мечты, ясность и открытость, бракосочетание…
Здравствуйте, в мыслях у Юрия пообщаться с Анной вывести ее на диалог, встретится и провести хорошо время, отдохнуть, по чувствам у него есть флирт и симпатия к девушке, приятные эмоции.
Добрый день!
Вероятно Анна и Юрий, это Супружеская пара, находящаяся под влиянием кризиса среднего возраста
Сигнификатор Юрия в отношениях с Анной Отшельник+Умеренность
Может означать, что Юрий чувствует себя одиноким в отношениях, что чувства со временем угасли
Сигнификатор Анны 10Ж+7П+Император — вероятно тоже понимает, что развитие в семье невозможно, что отношения достигли предела, но еще на что то надеется, в ожидании решения, которое примет Юрий
Его мысли Башня+3Ж Вероятно считает, что уже все рухнуло, планы с анной на жизнь не совпадают
Чувства 7Ж+Туз Мечей — Здесь скорее всего есть люди, которые пытаются как то влиять на его мнение, однако он упрямо стоит на своем, и хочет вероятно развестись, ну или расстаться, разрубить Гордиев узел одним махом
Намерения 8М+Король Ж — подвести какие то итоги, и поступить по своему желанию
Итог — Мир- Завершение всего, что было, полное прекращение отношений...
Всего хорошего!

Здравствуйте! Влюблен и относится к вам серьезно. Намерен быть с вами.

Здравствуйте.

Сейчас у Юрия противоречивое отношение к Анне. С одной стороны, он заинтересован в отношениях с ней, но как будто бы сейчас она перехватила контроль и он пережидает, когда она выдохнется и отдаст вновь ему бразды правления. При этом может нарочито демонстрировать свою независимость от нее, отдельность. На самом же деле ждет, пока она успокоится, чтобы перехватить контроль. В этих отношениях люди  периодически могут меняться ролями, судя по тому, что я вижу.

По чувствам… идеальной формулировкой было бы — влюблен по собственному желанию. Потому что Анна отвечает его стандартам, ценностям, он видит в ней то, что хотел бы в видеть в своей партнерше и на этом основании он испытывает к ней любовные чувства. Как только партнерша перестает соответствовать его стандартам, пыл у такого человека может угасать. Тем не менее, сейчас человек дорожит Анной, ценит, осознает значимой для себя, и можно сказать, что любит.

По мыслям… Считает, что она ему не доверяет, что она подозрительна в отношении него, но при этом не цепляется за его фигуру, а живет своей прекрасной жизнью, ни в чем себе не отказывая.

Доброго времени суток. Юрий испытывает к Анне глубокие и искренние чувства, видит в ней важного и значимого человека, его чувства к ней наполнены теплом… он ценит её интеллектуальные способности и уважает её мнение.У Юрия и Анны есть хорошие перспективы для развития серьезных и гармоничных отношений.Всех благ Вам
Любит. Отношения хочет серьезные. У вас перспективы семьи.
Юрий любит Анну и намерения только серьёзные
Хочет и семьи и детей
Нашёл то что искал. В вашей паре будет царить мир, гармония, и любовь
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мысли у него есть и планы на вас тоже есть, нравитесь ему и он рассматривает вас как девушку для серьезных и длительных отношений.
Хочет построить семью, много думает о том как бы обустроить ваш быт, гнездышко семейное, семьянин я бы так сказал, с ним у вас очень хороший брак получится
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, страсть, сильное притяжение. Думает о сближении с Анной. Ждут любовные отношения.
Здравствуйте! Сейчас между вами спокойный период, без активных действий.
Юрий испытывает к вам чувства, влюблён, заинтересован, не могу сказать, что это глубоко в него прошло.
Не исключаю, что рядом с ним есть другая женщина.
Вы мыслях с вами вступить в отношения, но ему нужно время для раздумий.
Всех благ!
Было свидание, был разговор на повышенных тонах. Сейчас он очень переживает, хочет как то загладить, разговор с вами состоится в течении трех дней о дорогах и деньгах. Никого кроме вас у него нет, он дорожит вами
Здравствуйте. Мысли о Вас положительные, мужчина любит Вас и ценит. Намеренья только серьёзные, но с Вашей стороны есть недоверие.
Добрый день. Юрий и Анна выходят друг для друга близкими, родными людьми. Очень хорошие перспективы для гармоничных отношений, присутствует серьезность в намерениях и зрелость. Чувства у Юрия глубокие, от сердца и души. Есть мысли о совместном быте.
В данный момент есть ощущение неких беспокойств, осторожности, какая-то нерешительность присутствует (это может быть общее состояние, либо по какой-то конкретной ситуации недавно произошедшей между вами).
В ближайшем будущем отношения должны преобразоваться.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/EVdfnCD7L7A_119
Юрий искренне привязан к Анне, испытывает к ней сильные и глубокие чувства. Видится благоприятное развитие отношений в ближайшие месяцы, несмотря на внутренние сомнения. Юрий планирует проявить свои самые лучшие качества чтобы сделать общение гармоничным и взаиморадостным.
Здравствуйте.
Тут будет развитие событий, может быть расстояние между вами или поездка будет у мужчины. События будут медленно развиваться у вас. Тут есть закрытость, будет трансформационный период. Выпадает карат праздника, веселье, застолье, что то подобное будет. Проявляться будут мужчина, но тут могут быть споры и недопонимания. Отношения цилкичные и не стабильные.
Здравствуйте, у Юрия есть чувства по отношению к Анне, он рад тому, что добился её внимания и все что он хотел получил. Ему комфортно рядом с ней, это главное для него. С Анной он хочет перейти на новый этап. ♥️
Добрый вечер!

Радость, счастье, влюбленность с первого взгляда (больше очарованность и переоценка). Общаясь с вами, он всегда чувствует, что его ценят и относятся к нему справедливо. Он испытывает к вам взаимное доверие. Вы думаете не только о себе, но и об окружающих вас людях.

Он верит, что вы можете стать любовью всей его жизни. В вашем присутствии он ощущает себя счастливым, настолько, что никогда не испытывал ни с кем такого.

В нем зарождается надежда, что вы — тот человек, которого он давно ждал.

Его внутренняя жизнь становится по-настоящему бурной, когда он думает о вас. Его переполняют чувства о мысли о возможном совместном будущем.

С вами он наконец-то сможет представить себе новое начало в любви и оставить позади старые раны.

Итог аркана указывает на зрелые, стабильные отношения, основанные на уважении, сексуальную привлекательность партнеров друг для друга, уважение традиционных семейных укладов.

Но возможны и перегибы: в этом случае один из партнеров (обычно мужчина) относится ко вам, как к своей собственности, стремится контролировать и ревностно оберегать.

Нет определённости в чувствах, как будто сам для себя толком не решил ничего поэтому поводу. Эмоционально он больше закрыт и как будто пытается себя же пересиливать.
Думает, что она сама чем-то скована, словно её нечто стесняет или она сама придерживается неких рамок. В то же время он до конца не знает чего от неё ожидать, видя в этом переменчивость/нестабильность.
Чувства и мысли его только меркантильные с выгодой для себя, ничего серьезного не было, нет и не будет. Мужчина не так прост, как кажется, очень хитер, расчетливый и обмануть его кого либо, ему не составит труда, что и происходит сейчас по отношению к ней. Никаких перспектив и никакого развития впереди.
есть чувства, но гордый,  может не показывать, показать только силу своего характера, из за этого могут быть конфликты в паре и много сомнений и недопонимания особенно со стороны девушки, будет воспринимать его как несерьёзного или нерешительного, эта стадия отношений пройдёт, каждый сделает для себя выводы и отношения станут более крепкими и гармоничными, перспективы на будущее есть и очень даже хорошие.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=HVowN6i_hYA

Мужчина хочет развивать отношения, но боится слишком больших требований в свой адрес. Сейчас у него довольно напряженная ситуация по работе. Также общий уровень энергетики достаточно низкий, отчего он иногда может вести себя пассивно. Развивать отношения на серьезном уровне Юрий будет готов только с начала следующего года.