Девочка с зелеными глазами - вопрос №5506854

Добрый день. Сегодня в ночь снился такой сон. Будто я на чем то еду. Но не в кабине, верх открытый. Но я сижу и еду… Передо мной девочка маленькая годика 2 ей с огромными красивыми зелеными глазами и каштановыми волосами до плеч. И зеленая юбочка на ней. Я ее хватаю себе в охапку. Как будто она дочка моя. ( в жизни у меня тока сын). К чему может такое быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  «Диво», какое-то произойдет. К приятной неожиданности такой сон.
Добрый день! Сон указывает, что впереди у вас по жизни начнется твориться веселая и радостная «чертовщина» — вас ожидают странные совпадения и чудесные дела.
Все сулит только радостное удивление (Зеленые глаза — загадочные события ), а девочка — это радостное удивление.
Хороших снов!