Александр (17.04.1993, сам из Челябинской области) с женой и ребенком живёт и работает в Московской области. С ним в одном кабинете сидит его коллега (пришел на пару дней позже), который то ругается - вопрос №5506847

800 p
со своей женщиной, то на «соседку по этажу» заглядывается, то с руководителем ругается. Вопрос: почему с его коллегой это происходит? Когда найдет себя, перестанет ругаться со всеми и наладит свою жизнь, пусть и с понравившейся соседкой по этажу? Ну правда бесит.
Вопрос задан анонимно
13 ответов
9 жезлов — не угомнится,
Нервный, возбудимый человек.

негатив есть на человеке. негативом идёт и подпитка, если возьмет себя в руки и найдет в себе силы исправить свою жизнь и всё кардинально поменять только тогда, сейчас увы.

Доброго дня!

У человека есть психологические проблемы и проблемы с нервами. Поможет терапия, управление гневом. В ином случае перемен не будет

Здравствуйте, к концу лета оставит свою женщину и начнет ухаживать за «соседкой». Найдет покой сам и перестанет Вас дергать. Его нынешняя женщина его накручивает
Сейчас занят
Доброго времени суток.Коллега Александра испытывает внутренние конфликты и неуверенность, что приводит к агрессивному поведению и спорам. Он сможет найти себя и наладить свою жизнь, если начнет усердно работать над своим профессиональным и личностным развитием. В перспективе его жизнь может стать стабильной и благополучной, если он сосредоточится на достижении стабильности и гармонии. Александру следует сохранять объективность и равновесие в отношениях с коллегой, поддерживая его при необходимости, но не забывая о собственных границах.Всех благ Вам!
Коллега — ваше зеркало))))
Подумайте, в чем вы себя ведете так же. С кем-то ругаетесь, просто не на работе.
У зеркала есть другая сторона… Если у коллеги выплеск эмоций и чувств в избытке, то возможно, что у вас в недостатке! Подавлены чувства… например: родители говорили — не плачь, мужчины не плачут, или не говори громко (не смейся громко — блокировка радости) — это не прилично и т.д.
И сейчас вас это триггерит, потому что вы не можете себе позволить так же выражать свои эмоции.
Так и будет ругаться, ему это нравится, он вошёл во вкус, не угомонится. Всем нужно серьёзно и конкретно разговаривать, конкретно обозначив его границы
Не скоро, так как коллега сам не знает чего хочет, он и на работе начнет себя вести безответственно, по этому нужно с ним быть осторожнее что бы не подставил.
Здравствуйте. Никогда, это такой человек очень эмоциональный и вспыльчивый, всегда считает, что должно быть всё так как скажет он. Проработает он там недолго, ругательства до хорошего не доведут.
Негатив на нём
У него такой вздорный характер, он не может по-другому. И его совершено не волнует, кого-что бесит, а кого нет. Но руководству такая обстановка тоже порядком надоела. Поэтому они начали решать вопрос относительно этого мужчины на своем уровне.
Коллега — человек по характеру очень сложный. Не ругаться ни с кем и жить спокойно не может. Он скорее уйдет с работы, чем поменяет свое поведение. К слову, уход его очень вероятен в ближайшие несколько месяцев. Руководство не простит постоянных выпадов в свой адрес.
Доброго дня!

Я вижу по картам, что у этого человека просто своя жизнь не особенно устроена из-за характера. Он эгоистичный, импульсивный, очень не любит признавать свою вину в ссорах и спорах и постоянно конфликтуеет, когда что-то идет не так, как он хочет. Во многом этот человек ещё «морально» не вырос, он ведет себя так, как будто он нерный и капризный подросток, не понимая, что люди вокруг страдают из-за его поведения. Он на других людей вообще мало внимания обращает, потому что сосредоточен только на себе и на своих благах. Такие люди не меняются сами по себе, им нужно либо сказать о том, что они ведут себя кошмарно либо полностью игнорировать, если это возможно. Коллегу ведь все не устраивает именно потому, что он сам себя не устраивает внутренне — он понимает, что нужно меняться, но не хочет сделать первый шаг для этого и пытается поменять людей вокруг, подогнать их под себя. Слишком много свободной энергии у человека, а направить её в нужное русло у него пока не получается. Он только тратит впустую свое время на споры и ещё заодно раздражает остальных людей, которые это тоже долго терпеть не будут.

Я вижу, что у коллеги будет серьезный разговор с руководителем в будущем, после чего он немного приутихнет. На него повлияет этот диалог и даст ему необходимый толчок к внутренним переменам, чтобы он обратил внимание на себя, а не лез в чужие жизни. В течение года его характер будет постепенно меняться, так что недолго осталось «страдать» от него окружающим. Также карты говорят о том, что у этого человека будет ещё возможность перейти на другую работу или просто отделиться от Александра, может перейти в другой кабинет. В любом случае ситуация будет продвигаться в лучшую сторону, чтобы раздражающий его коллега был от него на дистанции.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.