Что чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 и что их ждет в дальнейшем - вопрос №5506841

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, сердце Маши начинает постепенно таять, но на душе много волнений. Она ждет от Вас чего-то. Отношения могут развиваться
Она чувствует влюбленность. Максим для нее единственный любимый мужчина, с которым она хотела бы построить счастливую семью. Карты показывают, что так и случится.
Ждет действий, много мечтает, думает, фантазирует, так же надеется, сильно не показывает этого, что внутри много переживаний, вы ей не безразличны. Хотела продвижения в ваших взаимоотношений, новой ступени, уровня, разговора по душам хочет.
Доброго времени суток.Маша испытывает к Максиму теплые чувства и привязанность, она видит в Максиме важного для себя человека.Их отношения могут развиваться в различных направлениях, и многое будет зависеть решений обоих партнеров.Марии важно быть открытой, создавать атмосферу тепла в отношениях, перспектива достаточно не плохая.Всех благ Вам!
Здравствуйте!
В принципе ничего особенного не происходит, даже можно сказать, что сюжет далеко не нов, сам по себе...
Юная девушка мечтает о большой и чистой любви, скорее всего влюбилась в мужчину и хочет иметь какой то результат, а вот Максим понимает, что имеет дело с практически ребенком, относится к Маше очеь доброжелательно, но скорее всего близко к себе не позволит приблизиться… Будет держать на расстоянии, чтобы не наделать непоправимых ошибок
Всего доброго!
Здравствуйте.
Чувствует к вам интимное желание. так как не особо опыт имеется у нее. по итогу не чего не выйдет серьезного с ней у вас.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Доброго времени суток!
Мария, девушка эмоциональная может поддаваться эмоциям, а не своим желаниям. Пока она еще не разобралась в своих чувствах, не понимает что она чувствует, как на выборе девушка. Поэтому тормозит ход действий и развития, бездействует так скажем, не проявляется никак. Прежде, она разберется в себе, чтобы перейти плавно к отношениям.
С уважением Анна!
Есть чувства у Маши к Максиму но и недопонимание между ними есть и их ждет временное расставание и вмешательство третьих лиц в пару.
Здравствуйте. Вы ей симпатичны, подходите под её параметры настоящего мужчины, но девушка застенчива, бывает холодна и действий в Вашу сторону предпринимает мало. в дальнейшем отношения будут между вами налаживаться, а также нарастать симпатия и страсть. Она ждёт действий именно от Вас.
Любит, но вместе не будете, негатив есть.