Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №5506835

800 p
Вопрос появиться у меня девушка, для серьёзных отношений? Что нужно мне предпринять? чтобы появилась? или только для лёгких отношений? Рустам 14.09.1989
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Если будете думать через запятую, то так и не встретите для серьезных отношений. С личной жизнью все в порядке, встретите любимую через полгода-год, и колдовать над этим не нужно.
С девушкой для серьезных отношений познакомитесь на работе.
Здравствуйте! Встретится через год девушка для серьезных отношений. Такая, что придется искать е ней подход, но полюбит вас и будете вы счастливы.
Здравствуйте. У Вас до конца года появится возможность для серьёзных отношений. Вы встретите свою девушку через рабочую сферу
Ближе к осени у Вас появится девушка для серьезных отношений. Вы познакомитесь случайно, сама судьба Вас сведет. Чтобы вы поняли насколько созданы друг для друга и прекрасных семейных отношений в дальнейшем.
Здравствуйте
Появится, начать нужно с общения, дружбы с симпатичной девушкой
Здравствуйте,
Император  — может появиться,
Вам нужно быть серьёзным,
Управлять этой ситуацией.
Только так сможете её решить
Рустам здравствуйте. Вы обязательно встретите девушку по судьбе для серьёзных отношений. С ней у вас будет брак и счастливая семейная жизнь.
Будет у вас знакомство с девушкой в этом году, она идёт вам по судьбе, с ней будут хорошие, мирные, гармоничные отношения и будет официальный брак…
Здравствуйте в след году появиться девушка для отношений, вы ее еще не знаете, по судьбе вам падает брюнетка не высокого роста, огненного знака, кареглазая. пока вам ничего предпринимать не нужно, живите знакомьтесь куда то чаще выбирайтесь в люди, и она не заставит себя долго ждать, скорее всего с вашей спутницей вы познакомитесь либо по интернету на сайте знакомств, неожиданно, либо как то по работе, при необычных обстоятельствах.
Вы родились 14 числа — это карма жадности. Вы можете проявлять жадность в отношениях с женщинами, а женщины это видят (даже если вам не говорят) и не станут строить серьезные отношения с мужчиной, который предпочитает на них экономить.
Еще вы 5 программа — манипулятор! Вы это хорошо умеете делать, старайтесь отслеживать. Никому не нравится когда им манипулируют.
Вы коммуникабельны.
Вы обладатель качества — богатство. Обязательно надо иметь в собственности дом.
Дом должен быть красивым и прибранным, чтобы приходящие в него — восхищались домом — тогда богатство будет липнуть к рукам. Но у вас есть минусовой подкаст у качества — анализирую.
Т.е. вы слишком долго размышляете и упускаете возможности! Вы не можете спонтанно принимать решение — нужно обмазговывать, анализировать.
Здравствуйте. Судьбоносное знакомство именно для серьёзных отношений произойдёт в вашей жизни через полгода.  Девушка невысокого роста светленькая, младше вас. Ведёт активный образ жизни, любит спорт, вас ждут красивые отношения, девушка будет любить и дорожить вашими отношениями
Здравствуйте! Ответ в видео:
Надо почистить и подготовить энергетику. Ритуал на привлечение можно бонусом сделать.
Главное не жить прошлым, чтобы не было зависимостей эмоциональных и качелей, а уверенное решение на будущее. Еще важно наполниться больше энергией чтобы было чем создавать свое будущее.
Если энергии мало то это беда, будет все медденно развиваться в самом лучшем случае.
Здравствуйте, вам нужно открыть вашу ауру для серьезных и длительных отношений.
Здравствуйте. Очень зависит конечно от Вашей решимости и отношении к девушкам, которые будут в Вашей жизни. Вы пока что не готовы к серьёзным отношениям, и пока на своём пути будете видеть только девушек для лёгких отношений, будете искать, знакомиться. Через время встретите девушку которая очень сильно тронет Ваше сердце, она и станет для Вас дамой, с которой будут именно серьёзные отношения.
Зимой появится даже не одна девушка, с которой можно будет развивать серьезные отношения. Все зависит от того, насколько Вы сами правильно сделаете выбор. Выпали карты Дерево, Мужчина, Клевер, Книга. Вам будет везти на знакомства (Клевер), можно будет в ближайшем будущем построить семью (Дерево, Мужчина), однако Вам надо научиться правильно читать женщин (Книга), чтобы не ошибиться.