"Добрый день! Мне сказали что у меня подселенцы и лярвы, можно посмотреть так ли это? И вреде бы энергетический вампир рядом со мной и питается моей - вопрос №5506827

энергией"

Ответы

Выбирайте эксперта, проходите диагностику. Не забудьте приложить фото и оплатить услугу.
Можно, любой эксперт к вашим услугам
Наталья здравствуйте. К такому вопросу приложите пожалуйста фото для диагностики.
Здравствуйте! По энергетике вопроса, есть негативное воздействие, нужно ваше фото смотреть для точности