Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, был сделан негатив дамой выше ростом той что пониже? В течение года появились изменения в жизни, неудачи,травмы,авария,нарушение отношений с - вопрос №5506819

мужем. Спрашивает Ирина 21.05.84. (В светлой куртке). Слева Галина. Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Однозначно да
Да, она делала негатив, но на разрушение делалось ранее негатив нужно снимать, а не искать кто сделал от этого легче не будет
Здравствуйте. Да она вам сделала крадрик на личную жизнь и здоровье.
Сделала негатив, негатив сильный.
Здравствуйте! Сделан крадник на удачу, личную жизнь, финансы…