Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, как мастер, который в жизни не специализируется на этом, делал мне уходовую процедуру на лицо. И у меня на челюстях образовались ожоги, как после - вопрос №5506812

лазерной шлифовки, а сверху тонким слоем слазила с меня кожа. И еще она мне делала потом пилинг, мне было не больно, но кожа просто сохла и начинала сильно слазить. Год назад мне просто приснилось, что я снимала с себя слой кожи, а через пару месяцев у меня действительно была неудачная процедура, где мастер использовала алоэ в качестве увалажения, а в итоге он подействовал на мою кожу в обратную сторону (она высохла и слезла). Но плюсом было то, что мой глубокий залом из-за обновления слоев кожи исчез. Но восстановление было неприятным, сухость, жжение, трещины и тд. Сейчас не хочу ходить ни на какие процедуры, и так неплохо выгляжу. Что может судить сегодняшний сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если не учитывать Ваш прошлый неудачный опыт, касаемо, процедуры, с лицом, то такой сон предупреждает о том, что, не стоит «лезть из кожи вон», в отношении какой-то ситуации сомнительного характера. Ваши старания не будут оценены по достоинству. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон надо понимать так, что если прислушаетесь к интуиции, то будете в полном порядке.
Повторение пройденного, но не наяву, а во сне.
Хороших снов!