Здравствуйте. Как завтра пройдёт мероприятие? Встречу ли Арнольда на этом вечере? - вопрос №5506805

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что пройдёт хорошо Главное общайтесь с позитивными людьми. Насчёт этого мужчины мне идёт под вопросом будет ли он там но идёт дорога должен таки ехать. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В большинстве своем мероприятие пройдет нейтрально, возможно даже почувствуете некоторое разочарование. Скорее всего встреча не состоится.