Уважаемие експерти, кому Валентина Ивановна (01.02.1944) перепишет свою квартиру после смерти?Вите(9сентября.год рождения не известно)или Наталье (08.01.1973)? Спасибо вам за ответ. - вопрос №5506802

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпишет Наталье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собирается переписать Виктору
Добрый день идёт информация мне что может такие мужчине переписать какая-то хитрая возле него есть женщина. А девушки здесь главное помогать этой женщине если это кровная И это всё собирать для себя как доказательство что вы помогали ей и фото делали и там помогайте кушать носите что-то там за ней следите но чтобы может и на вас переписать если будете так работать. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей её и его с уважением Андрей Спаситель