До конца июня будут проявления от мужчины? или между нами больше не будет ничего? - вопрос №5506795

800 p
Татьяна 08.07.1990
Тимур 25.06.1990
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
появится ли он, как он будет объявляться, напишет ли. Смотрим) Что могу сказать, вы переживаете, вы переживаете очень. Боитесь, остаться без него...  Ответ идет «да», он напишет. Ждите) В какой срок сейчас посмотрю в течении 8 дней.  Карта Король Жезлов и Влюбленные. Вы будете вместе, это точно. Не знаю на долго ли, но здесь карта пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весточку  он ждет от Вас на днях, в его день рождения.
Далее востановиится связь, общение между Вами.сближение идет.
Здравствуйте Татьяна!
Тимур очень хочет с вами семейных отношений, ваш образ не выходит у него из головы.
Он чувствует что ему нужно к вам приехать, но он казнит себя за  свои неправильные поступки, он считает что предал вас и должен принести какую-то жертву и это пауза наказание для него.
В его намерениях есть желание проявиться в вашу сторону, выпала карта скорости, Я думаю что воспользуются своим днём рождения, чтобы приехать к вам и получить от вас прощение в подарок.
Желаю вам счастья!
Между вами состоится разговор и он будет на повышенных тонах.
Здравствуйте! Будет неожиданное проявление: напишет, позвонит и по возможности приедет. Туз жезлов и 2 кубков- говорят о том, что точка не поставлена.
Да будут и отношения ваши продолжаться…
До конца июня вряд ли. А вот в июле может проявиться в любой момент и предложить Вам жить вместе.
Отдаление на время, вы ещё притягиваете этого мужчину.

Здравствуйте, Татьяна!

Будут, проявления, не переживайте. Встретитесь с ним, либо разговор очень тёплый предстоит. Он сам шаги сделает к вам. Успехов!

Здравствуйте.
 Татьяна, до конца июня — начале июля от Тимура можно ожидать проявления интереса (Туз Кубков, Туз Жезлов, Всадница Огня). Он думает проявить инициативу, чтобы показать свои чувства и намерения. Тимур испытывает к вам искреннюю симпатию и хочет возобновить связь, но ему нужно время, чтобы обдумать свои действия (Рыцарь Монет, Восьмерка Земли). Скорее всего, он старается быть уверенным в будущем, стремясь к стабильности и гармонии в отношениях (Император, Десятка Кубков). Его чувства к вам остаются сильными и значимыми (Туз Кубков), и он готов сделать шаги к восстановлению ваших отношений (Колесо Фортуны). Тимур думает о том, как лучше всего подойти к вам, чтобы ваше общение снова стало комфортным и приятным (Семь Монет, Тройка Жезлов). Он уверен в своих чувствах и готов проявить инициативу, даже если это потребует от него усилий и настойчивости (Король Воздуха, Двойка Огня). Сейчас у него есть искренние намерения вернуться и сделать ваши отношения лучше. Ожидайте его инициативу в ближайшее время.
3 чаш — лёгкость может быть между ними
Доброго времени суток.В настоящее время Тимур, может чувствовать необходимость уйти или, это может быть связано с поиском чего-то более значимого или попыткой разобраться в своих чувствах.Тимур может сделать шаг навстречу, выразить свои эмоции или предложить восстановить связь.Ваша ситуация может измениться в любую сторону, все будет зависеть от обстоятельств и действий Вас обоих… есть вероятность, что Тимур проявит инициативу и выразит свои чувства до конца июня.Всех благ Вам!
здравствуйте

мужчине тяжело дается то что между вами происходит
и на связь еще выйдет, но по срокам может задержаться
Здравствуйте до конца июня пока нет не будет проявления, он будет находится от вас на расстоянии, выпадает закрытость и скованные обстоятельства, ревность и недоверие, охлаждение в паре.

Здравствуйте, перспектива общения есть, но у вас идет уже отдаление, и сомнения со стороны мужчины присутствуют.
да будут, уже на пороге мужчина, отношения ещё будут.
Будет притяжение  в паре. Мужчина полностью готов к совместному проживанию,  готов к семье.
Но отношения сложные,  у мужчины непростой характер
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, Татьяна. Да, Тимур проявится в загаданный вами срок.
Здравствуйте. В июне ничего.
Больше ничего
Не будет ничего, негатив на женщине
Здравствуйте. Не будет проявлений, сомнения, недоверие у него. Продолжения не будет, мужчина должен быть женат или в серьезных отношениях.  Но даже в таких случаях всегда есть небольшой шанс. Здесь есть шанс завязать общение в связи с каким-то праздником.