Здравствуйте.Снова обращаюсь к экспертам.Уже неделя прошла,как пропал мой кот.Ушел утром гулять и не вернулся.Он стерилизованный,никогда так надолго не уходил.По соседним улицам искали,никто не видел - вопрос №5506784

2000 p
его.Скажите, что с ним случилось? Жив он или уже нет? есть ли шанс, что вернётся домой? Не хочется верить в плохое, но интуиция подсказывает худшее😭
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По рунам идет остановка, заморозка  его жизнедеятельности,  так же идет, что вы его настойчиво ищите, транслируя это, но ситуация до конца вам не прояснится, именно для вас, не высветится. Скорее всего котик стал жертвой какого-то сильного удара, результат сильного удара его перевернул с ног на голову  и дословно он находится или находился между миров- верхнего и нижнего или по другому говоря, уже стал духом, что и не дает возможности вернуться ему домой. Очень сильная травма физическая ему была причинена. Но конкретно сказать, что он мертв нельзя,  возможно предположить, что мертв, но и можно сказать, что тяжелая травма и физическая нужда у него. Хочу все же сказать, что и шанс вернуться ему домой есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется Ваш малыш, его уже нет.
К сожалению с котом приключилось что то плохое, карты не хорошее показывают.
Его уже нет.Но к Вам прибьется котик, возьмите его домой, удачу принесет.
Здравствуйте.
Карты не очень положительные. С одной стороны котик еще может быть жив, но есть серьезные повреждения. С ним явно случилось что-то неприятное.
Карты говорят, живой ваш питомец, заблудился, обряд на возврат сделать надо, чтобы он нашел дорогу назад.
Доброго времени суток.Десятка Мечей может указывать на то, что кот попал в беду или столкнулся с серьезными проблемами, это может быть травма или другое тяжелое событие.Восьмерка Кубков может означать, что кот покинул привычные места и находится далеко от дома, кот хоть жив, он ушел и не хочет или не может вернуться.Есть шанс на возвращение, но это будет связано с преодолением трудностей, возможно, он находится в пути или его кто-то нашел и он находится далеко от дома. Всех благ Вам!
Кот вернётся домой.Он жив. В ближайшее время получите информацию.
Здравствуйте, кот вернется, он живой
Здравствуйте!  Неделя — это не так много… Ваш котик жив. Просто ушел далеко от дома. Вернется. Дайте объявление «за вознаграждение»… Это поможет быстрее его найти. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия!

Я вижу по картам, что кот жив, прибился к какому-то мужчине, к нему с любовью очень относятся.

Я прикреплю карту, посмотрите, на ней как раз изображён чёрный котик, посмотрите внимательно, возможно есть похожие места рядом, как на данной карте и он может быть там. Успехов вам!

Анастасия здравствуйте. Чувствуется энергетика живого кота. Он обязательно вернётся домой.
К сожалению, не вижу возвращения котика, как будто он внезапно погиб где-то на улице((
здравствуйте жив он однозначно. его скорее всего забрали люди подобрали на улице и забрали на передержку, возможно какая то семья из 3-4 человек. шанс что он вернется домой у вас есть. вам нужно разместить обьявления и в интернете и везде чтобы кто-то мог хоть увидеть и помочь вам.
но среди мертвых я котика не вижу он жив и очень напуган но скорее всего его покормили и он сыт хоть в этом есть огромный плюс уже хорошо
с уважением.
Здравствуйте, на сегодня карты показывают препятствия к возвращению домой, карта гора-крест, увы… маловероятно что жив, домашний кот подвержен опасностям намного сильнее

Здравствуйте, Анастасия.

Кота подобрал какой-то человек, вероятнее всего, мужчина. Сейчас он у него, он может его выходить, а потом отдать, так как он не планирует у себя его оставлять. Может объявление с ним выставить в интернете, или сдать в питомник. Шанс его найти есть, если вы будете искать (лучше в интернете), и притом, возможно, придется доказать, что вы настоящая хозяйка, пока его не заберет кто-то другой.

Также и самой не лишне сделать объявления и в интернете, и бумажные.

Успехов!

живой кот, вернётся, 9 дней ожидайте, его кормит мужчина.
Здравствуйте, вашего котика приютил добрый человек мужского пола. Сейчас кот находится в добрых руках. Вы можете его найти если разместите в известных вам источниках информацию о пропаже кота
Здравствуйте, Анастасия, кот жив, но высока вероятность травматизации, находится в данный момент в нежилом помещении (возможно в подвале). Шансы на самостоятельный возврат возможны только в том случае, если залечит свои раны. Также обращаю ваше внимание, что подобные расклады не всегда информативны, поэтому лучше обращаться к экспертам в личный чат.
Нет не вернется, движущаяся машина в этом причина. Жаль очень красивый котик.
Здравствуйте.Он жив, подобрали люди, пожилая пара.Можно обрядом вернуть.