Здравствуйте. Такой вопрос. Парень встечается уже много лет с девушкой, но буквально 2 недели написал мне и предложил заниматься сексом без обязательств. Я согласилась так как он мне очень нравится. - вопрос №5506763

Но когда дело доходит до секса у него поднимается, но резко падает. Что может быть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
Причин эректильной дисфункции может быть множество. Но чаще всего в основе лежит психосоматические расстройства, те же стрессы и перенапряжения, волнения, тревоги. Вот и в Вашем случае Вы указали, что у молодого человека есть постоянные отношения с одной девушкой, но вот предложил секс мне и я согласилась. Скорей всего ему захотелось разнообразия и новых ощущений. Но вот сам факт наличия других отношений и страх того, что связь с Вами может стать известной для его постоянной девушки уже является достаточным стрессом для организма. Тут как говорится и хочется и колется.
А это для Вас самый актуальный вопрос, почему у него не получается с Вами провести акт? Или быть может есть более насущные и важные вопросы? Например почему я выбираю довольствоваться этим мужчиной, несмотря на то, что он имеет основные отношения, а мне предлагает лишь один секс?

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Олеся, добрый день! Процесс эрекции связан с работой парасимпатической системы, которая, образно говоря, отвечает за расслабление. Причин проблемы может быть множество, в том числе его чувство вины перед постоянной партнершей. Имеет значение мотивация, с которой мужчина пошел в интимные отношения с вами. Если причина эмоциональная и вы с ним проясните этот вопрос, легализуете его чувства в контакте с вами, его реакция может измениться.
Здравствуйте, Олеся, возможно, или проблема с психологическими барьерами или проблема с сексуальным здоровьем мужчины.
Здравствуйте, Олеся!
Возможно он нервничает, боится не оправдать Ваших надежд.
Вы можете снять с него напряжение, сказав «Упал, да и ладно… Не обращай внимания»
Когда он успокоится эрекция появится.
Или сам пусть обратится к психологу