Сегодня мужчина написал, если планирую встречу, то сегодня, в выходные мол будет занят. На что ответила, «не планирую, по финансам не получается у меня». На это он ничего не ответил. Предыдущая - вопрос №5506746

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
встреча была в те выходные. Обиделся ли мужчина? Что думает насчёт моего ответа? Какие чувства испытывает ко мне? Планирует ли действия в мою сторону? Даниль 6.01.89 Александра 11.12.90

Дополнение автора от 21.06.24 09:59:58
Если планировал, значит надо самому организовать
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Просто принял вашу позицию на счёт отказа сегодня. Не обиделся, встретимся позже подумал. К вам испытывает интерес, симпатию, вы вызываете в нем положительные эмоции, ему хорошо с вами. Планы на будущее строит, но действий в ближайшее время активных практически нет, если насчёт развития. У него как будто другие цели, которых он хочет достигнуть я первую очередь, это может быть работа, материальное благополучие, устойчивость.
Здравствуйте, обиделся. Кнему закрались сомнения по поводу чувств. Вас сним ожидают трудности.
Здравствуйте.
Очень равнодушно настроен,
Дело не в вас, в характере.
Флегматик он
Есть вы хорошо, а нет вас ничего страшного.
Ему настолько все равно, будет встреча, или нет, что даже не задумался ни на секунду о том, чтобы помочь финансово, и организовать эту встречу по всем правилам этикета. Холодный, жесткий и совершенно бездарный как любовник.
Обиделся, рассчитывал, что время вы проведёте вместе. Действий пока не будет.
Александра ответ ваш был настолько правильным и четким, что его заставит задуматься, что  вы девушка с характером и со своими правилами.Он удивлен вашим ответом, разочарован.Ему сложно планировать действия в вашу сторону, он очень пассивный.
Мужчина встретится хочет.а вот тратится нет.Поэтому и молчит.
Чувства то есть, но себя любит больше, и ставит выше, эго зашкаливает, в голове свои тараканы.
Действий не ждите особо.Еще и обиделся.
Здравствуйте, Александра.
 Мужчина потребитель и в материальном и в моральном плане. Временные встречи от вас только готов принять и то когда ему удобно.
Если были прецеденты, что Вы финансировали, то любой обидится. Это просто по умолчанию идет, что  девушка ни при чем материально, без всяких выяснений отношений. Складчина — это дружба однополых людей.
Здравствуйте. Он встречу планировал, но ожидал как ни странно шага от вас. После этого был раздосадован, но отношения и общение прекращать не хочет с вами. Он подумал сначала, что перестал быть интересен вам, но сейчас эти мысли отходят у него. Мужчина очень скоро снова напишет вам.
ну здесь информация такова что мужчина хотел показать свой характер, вы его поставил на место, теперь он будет иначе себя проявлять, так как вы ему не безразличны.
3 жезлов — просто ждёт,
Не обиделся.
Планирует ждать когда у вас появятся деньги
Обиделся. Но ненадолго. Обьявится вскоре.
Потому что любя не сможет долго держать молчание и обиду. Будете вместе. Вам бояться нечего
Жить вместе будете и строить общие планы
Здравствуйте, Александра. Даниль не обиделся, но ваш ответ ему не по душе пришёлся. На данный момент он не думает о вас и о вашей встрече. У него нет к вам глубоких и серьёзных чувств, хотя при этом между вами имеется кармическая связь. Действий в вашу сторону не планирует.
Здравствуйте. Мужчина надеялся на встречу и был разочарован вашим ответом, он не обиделся, а скорее разозлился, так как не получил желаемого. Что касается чувств, то с его стороны просматривается только сексуальная заинтересованность, романтических чувств у него нет, мужчина встречаясь с вами преследует только свои цели, да и по всей вероятности королева пентаклей указывает, что он не совсем свободен, по 5мечей стоит остерегаться обмана с его стороны.
Доброго дня, Александра!

Мужчина на вас не обиделся, но он считает себя выше вас — поэтому вполне полагает нужным диктовать свои условия. Поэтому вы немного тут в неравном положении — этот человек относится к вам свысока, без должного уважения и вы можете это замечать по его поведению. По действиям вы больше вкладываетесь в эти отношения, чем мужчина и получается так, что вы активная тут сторона, а этот человек просто либо принимает то. что вы для него делаете, либо уделяет вам вннимания недостаточно, «кусочки» из своего графика. У него нет обиды на вас, но есть раздражение, что все пошло не так, как он хотел. Он постоянно раздражается, если все идет не по его плану — очень контролирующий тип, даже по картам выходит так, что человек импульсивен и старается держать все под контролем, даже в отношениях. По чувствам — есть влечение, небольшой интерес, но у него нет желания делать какие-то равноценные шаги, уделять вам столько же внимания, сколько вы готовы уделять ему. От него больше слов, чем реальных дел. У вас хорошая интуиция и она может вам как раз подсказывать, что этот человек довольно эгоистичен и сейчас думает только о себе.

В вашу сторону он временно не планирует действий, потому что у него какие-то дела, очень загружен мужчина будет в ближайшее время. Но потом он опять себя проявит и вам лучше всего начать тоже ставить ему какие-то условия, показать. что вы не готовы постоянно что-то для него делать, соглашаться, но ничего не получать взамен весомого. Даниль слегка «разбалованный» другими людьми человек, он с трудом искреннне привязывается к кому-то, и зачастую предвзято относится к людям, много гордыни в мужчине. В целом, карты говорят о том, что он появится спустя время снова, надолго он точно не пропадет из вашей жизни, но в этих отношениях вам пока стоит рассчитывать только на себя — тут есть перспективы, но очень уж много сил придется потратить на то, чтобы мужчина наконец тоже стал себя проявлять и хотя бы брать на себя часть обязательств и помогать вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!