Как развиваются отношения между Лидией (02.05.1987) и Ксенией(03.05.1990)? Долго ли продлиться общение? Насколько оно близкое? - вопрос №5506741

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Отношения активные романтические, есть симпатия друг к другу, но близких нет, что и приведет к паузе. Но три- четыре месяца могут общаться
Здравствуйте!
На данный момент, то что происходит между женщинами 5М+Туз К+8П… Думаю, что отношения не очень стабильные, есть какое то отторжение с одной из сторон, действия только в собственных интересах, не учитывая пожелание второй стороны, возможно какие то обиды, может быть тз-за рабочих вопросов, или каких то неразрешенных финансовых проблем
Трудно сказать, кто инициатор, но выжидательную позицию заняла Лидия
Ее Сигнификатор по отношению к Ксении 9П+Паж К+7П — Это скорее всего человек пытается как то восстановить свои силы после каких то событий, и ждет, когда Ксения ответит на ее действия, возможно уже была какая то попытка примирения...
Сигнификатор Ксении Справедливость+Повешенный+8К это в Сознании типа что даешь, то и получаешь...
Ближайшие намерения со стороны Ксении Башня+Туз М… в сочетании с 8К это как уход из отношений, возможен полный разрыв, из-за того, что по мнению Ксении Лидия разрушила их дружбу, в чем то превысила пределы допустимого
Говорить о развитии сложно, вероятно конфликт будет нести затяжной характер, стороны не скоро придут к пониманию
Всего хорошего!
здравствуйте. да общение между людьми продлиться еще долго, они будут поддерживать связь и видится время от времени, поэтому между ними общение будет близкое и теплое
Здравствуйте, да, они очень долго будут общаться, очень близко общаются.
Они и не развиваются. Общение между ними достаточно прохладное, много претензий к друг другу, одна готова поработить другую, беря власть в свои руки. Отношения в такой манере поведения не бывают крепкими и долгими.
Здравствуйте.
Никак не развиваются. Общение некоторое время будет на паузе. Временами связь будет между ними налаживаться, но это не гарантирует длительного близкого общения
Отношения развиваются относительно нормально.Продлится общение не долго, будут проблемы.Близкая связь идет сейчас между ними.
Сейчас занят
Доброго времени суток.Двойка Кубков указывает на гармоничные и взаимные отношения. Лидия и Ксения испытывают друг к другу симпатию и привязанность, их общение наполнено пониманием и уважением… продолжительность их общения будет зависеть от множества внешних факторов, но будет достаточно длительным.Эти отношения могут быть очень близкими, с элементами ностальгии и взаимной поддержки. Лидия и Ксения чувствуют себя комфортно друг с другом, и их отношения могут быть наполнены теплом и заботой.Их отношения имеют потенциал быть очень близкими и эмоционально глубокими. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Тут взаимные чувства явно друг к другу идут. Отношения просматриваются с перспективой на долгосрочное общение и взаимодействие. Лидия и Ксения интересны друг другу, чувства испытывают. Расставания не вижу, есть общие цели у них и взгляды на жизнь совместную.
Будут яркие, страстные, сексуальные отношения на долгое время — паж мечей, дьявол, туз жезлов, паж чаш — вы обе стремитесь и желаете этого…
Общение есть и продлиться еще достаточно долго, есть некая «придуманная/надуманная» близость, эмоции друг к другу в настоящее время. Но в перспективе развития придет понимание, причем обоюдное, что настоящей глубокой привязанности не сложилось и в итоге они не так близки, как казалось. Общение постепенно будет охладевать и становится более ровным, нейтральным. Постепенно все придет к отдалению и потере нужды друг в друге
кому то станет не выгодна их дружба, и не продлится она долго, общение прекратится после конфликта.
Отношения развиваются постепенно, как в замедленном кино. Общение будет достаточно близким, однако в течение полугода может уже завершиться. Они достаточно много доверяют друг другу всякой информации, но не настолько, чтобы рассчитывать свое общение на долгие годы.
Верховная жрица — таинственно,
Скрытно развиваются,
По этой карте не идут близкие отношения,
Верховная жрица она сама по себе

Здравствуйте.

Отношения вышли из зависшей фазы и начали активнее развиваться, в дружеском ключе.

Общение продлится до тех пор, пока обоим сторонам это выгодно.

У них могут быть сейчас общие интересы, это их скрепляет больше, нежели какая-то душевная связь. Начиная от того, что они вместе катаются на велосипедах, заканчивая тем, что строят совместный бизнес. Это полезное, выгодное взаимодействие, потому и просуществовать может достаточно долго, пока их интересы и взгляды совпадают.

Успехов!

Здравствуйте, общение между ними еще продолжится, эти люди встретились не случайно, есть кармическая задача определенная, в дальнейшем могут испортиться их отношения, если сейчас-достаточно близкое, глубокое, до конца года идет уже неискренность и больше нервов тратиться будет.
Добрый день. На данном этапе все держится на уровне крепкой дружбы и взаимной симпатии. Нет доверия друг к другу, обе будто присматриваются друг к дружке. Карты и энергетика указывают, что общение будет иметь продолжение.
Здравствуйте. Отношения могут зайти в тупик из-за того что женщина перестанет понимать мужчину. Мужчина не стремится развивать отношения и не хочет чтобы они переходили на новый уровень. Пока расставание не просматривается, но и изменений в отношениях тоже
Здравствуйте. Между Лидией и Ксенией общение будет развиваться и набирать свои обороты, становиться более близким и душевным, общение продлится долго, я не вижу перерывов или разрывов между ними.
Девушкам очень комфортно друг с другом, хорошее взаимопонимание и гармония. Но это не долгие отношения, которые разрушит мужчина. Он сам появится на горизонте и станет проявлять внимание к одной из девушек. В декабре-январе общение прекратится, на душе останутся тяжелые чувства боли и обиды.
Отношения сложно развиваются. Общение продлится долго.
Близкое будет, физически рядом часто
Здравствуйте.Взаимные чувства, но близкого общения не будет, что-то мешает.
В отношениях больше конкуренции и лидерства, т.к. каждая из них знает, что правильно и что не правильно, как поступать и как поступать не стоит. На этом и не сойдутся, т.к. у каждого — своя правда. Общение не будет долгим, у каждого свой путь. Близкого и рядом нет, а если они это допустят, то будут сожалеть позже.