Здравствуйте. Александр 17.09.1982 г. Как сложиться личная жизнь теперь и в будущем? - вопрос №5506740

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Перед Вами выбор какой-то, Александр-2пентаклей.А выбрать не можете-аркан Повешенный… Женские энергии рядом с Вами- обе мечевые, В течение года в таком состоянии Вы будете находиться.
В будущем- всё должно проясниться, для Вас, женщина рядом с Вами, с которой взаимное чувство- 2 кубков.Любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый виток отношений и новая жизнь, более удачная, чем прежде.