доброе утро всем Елена 19.04.1995 и Коля 28 12 1998 есть ли чувства будут ли отношения и будет ли встреча в этом году спасибо за ответ всем хорошего дня - вопрос №5506739

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
16 ответов

Ответы

Есть симпатия и интерес к общению. Отношения? Если только на расстоянии, активность есть у молодого человека, но вот по встреча может не получится в этом году, не сложатся обстоятельства, хоть и будет желание
здравствуйте, у парня к вам есть симпатия, и интерес, но он не определился еще что чувствует к вам и чего хочет от ваших отношений, сомневается, встреча будет между вами этим летом. но вряд ли она принесет вам что то стоящее и серьезное, возможно это будет лишь мимолетное увлечение у вас с ним
Здравствуйте, вы для него как подруга, свами доверительное общение у него, встреча у вас будет. Отношения пока вижу дружеские.
Здравствуйте.
Между вами просматривается дистанция, вы оба отдалены друг от друга… с его стороны имеется интерес.
Но все же перспективы маловероятны.

И встречи и общение и развитие отношений, королева жезлов это вы, рыцарь пентаклей это он — он желает создать крепкую семью, сам практичный, надёжный, верный и у вас может получиться хороший, долгосрочный  союз…
встреча будет, ближе к холодам из за ряда причин, отношения будут но не быстро всё размеренно и неспешно.
Здравствуйте! Очень теплое отношение к вам. Между вами идет активное общение, но есть препятствие для личной встречи в этом году. Между Вами будет даже удаленное очень доверительное общение, но линия дружбы преобладает.
Чувства есть, причем достаточно глубокие. Встреча в этом году обязательно будет и не одна. Начнется развитие замечательных, славных отношений. Ваши отношения быстро выйдут на новый, более близкий, уровень развития. Все старое, ненужное постепенно отпадет и откроется путь к счастливому браку.
Доброе,
4 мечей — все очень не плохо,
Но мало действий, чувств нет у него.
Отношений и встречи не будет в этом году
Сейчас занят
Доброго времени суток.Между Еленой и Колей есть взаимные чувства, оба партнера испытывают симпатию друг к другу. Высока вероятность развития отношений, которые будут гармоничными и наполненными любовью. Также очень вероятно, что встреча произойдет в этом году, и Ваши отношения смогут получить новый импульс для развития… Всех благ Вам!
Здравствуйте, Елена. Истинных и глубоких чувств со стороны Коли я не вижу, увы. А вот встреча состоится в этом году.
Нет чувств, не будет отношений
Чувства есть, но вместе не будете, негатив есть.
Доброго дня, Елена!

Я вижу, что николай заинтересован в вас — вы ему нравитесь, кажетесь очень жизнерадостной, позитивной девушкой, которая никогда не теряет надежды в любой ситуации. У этого парня довольно тяжелое прошлое и сейчас он ищет человека, который бы мог дать ему надежду на лучшее будущее, поддержать в трудную минуту. Он видит в вас больше чем друга, вы ему симпатичны и Коля хотел бы встретиться, поговорить, провести с вами время. Он искренний человек, не хитрый, всегда старается понять другого, но есть в нем доля обидчивости и нервозности. Чувствительный внутри мужчина, быстро может влюбиться, но будет держать свои чувства при себе долгое время из-за нерешительности и некоторых комплексов. У него есть к вам чувства, однако Николай пока опасается делать решительные и значимые шаги — он очень много думает о вас, есть намерения серьезные, но все ещё на уровне мыслей. Этот мужчина пытается себя всячески оградить от любых ошибок, в том числе и в отношениях, поэтому от него не стоит ожидать слишком быстрого развития ситуации и это к лучшему — чем медленнее развиваются отношения, тем они крепче.

Встреча в этом году у вас будет — вы оба получите от неё очень приятные впечатления и сможете узнать друг друга лучше. Этот парень понравится вам, завоюет со временем ваше доверие. Также карты показывают появление какого-то мужчины из прошлого, но с ним ничего не будет — просто потреплет нервы и опять пропадет. Лучше всего смотреть в будущее — с Колей у вас могут завязаться крепкие и хорошие отношения, они не будут очень легкими и гладкими, так как у вас обоих свои характеры, но вы можете найти подход один к другому и избежать серьезных конфликтов. В целом — тут очень хорошие перспективы отношений на будущее, вам стоит держаться вместе, неплохая совместимость у вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Доброго, Елена.

Чувства есть. С его стороны интерес есть, тяга. Немного странная идет информация — интерес интенсивный, в том числе физическая тяга к вам, при этом он еще думает о том, что с  вами может чувствовать себя более стабильно, спокойно. Он хорошо вас воспринимает, довольно уважительно. Чувства есть, куда зреть.

По отношениям — здесь сперва расстройство идет, но потом союз. Который даже и к семье может привести, крепкий. Потом снова проблемный период. Отношения идут, но они будут временами складываться непросто. Периодами прямо, то хорошо, то не очень, кризисно.

И по встрече в этом году — пока-что с его стороны ожидание. Конь рыцаря стоит и кушает траву, скажем так, поэтому, он пока не может пойти на встречу. Тем не менее — встреча будут. По его желанию/инициативе.

Удачи…

Здравствуйте. Совместимость разная… энергетически разные люди… любви прям не вышло… но симпатия и интерес выходит взаимный… встреча будет… скорее всего осенью.
Удачи🙏
сегодня, 13:03