Приснился сын, он был весел, обнял меня и сказал, я тебя люблю, к чему?наяву детей нет - вопрос №5506723

Ответы

Добрый день! Есть такая версия в среде эзотериков и не только, что души еще нерожденных деток заранее выбирают себе родителей. Вот такой сон укладывается в эту концепцию. И получается, что душа вашего сына уже выбрала вас мамой, осталось выбрать теперь отца.
С обычной же точки зрения такой сон можно охарактеризовать, как то, что у вас обязательно родится мальчик, как только вы забеременеете.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это Ваш будущий сын… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA