Как у меня пройдёт неделя с 24 по 30 июня 2024 года - вопрос №5506706

2 ответа

Ответы

Неделя для вас будет утомительная, видно что связано это будет с погодными условиями
Здравствуйте.
Неделя очень нестабильная, временами размеренно все будет идти, а порой возникнут непредвиденные обстоятельства, которые поменяют ваши планы. Проявляйте осторожность в делах, в работе и на дороге.
В целом неделя по финансам окажется благополучной.