кто может мне реально помочь пройти собеседование и получить должность менеджера.это крайняя необходимость для меня .ночном сегодня потому что сегодня первый тест - вопрос №5506697

800 p
i am working at company almost 11 month. I was called for test and interviews for to become meneger. but conditates are many more than 30. I want to be choosen please help me to pass test and interviews. it is very needed and urgent for me. I need real help
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По-хорошему надо раньше, чем за день, заказывать такие ритуалы, потому что им требуется время на установку. Ищите эксперта, сделают Вам ритуал на привлечение удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо обратиться к сотрудникам компании, куда  Вы хотите устроиться, естественно, не « за так»Они то знают ответы на тесты, которые  предлагают претендентам на должность.
Здравствуйте. Ответить на ваши вопросы будет не так уж и сложно, вы сможете на это место устроиться. Эксперты могут вам помочь если необходимо.
Здравствуйте.Работа и опыт 11ти месяцев ваше преимущество перед теми 30 кандидатами по собеседованию, возможность повышения благодаря экспертам в Ваших руках для этого стоит обратиться к выбранному Вами эксперту, помощь поступит.
Сейчас занят
Доброго времени суток.В Вашем случае, только провести мощный ритуал на успешный исход, так как времени достаточно мало для раскрутки, то в помощь только черная магия.Естественно верно тест мало кто пройдет.Всех благ Вам!
сделайте обряд на удачу  и успех и всё у вас получится, так как вы уж больно сильно переживаете.
Есть возможность помочь. Успеть можно с ритуалом
Здравствуйте. Я могу вам помочь пройти собеседование, обращайтесь всегда, когда будет нужна моя помощь.