Приснился сон странный.. помогите расшифровать: люди, замотанные тряпками черными, в основном женщины, с белыми лицами и безумными глазами, показывали знаки - вопрос №5506695

дьявола. Сначала я испугалась, но потом почувствовала спокойствие. Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон значит что ваши враги не в силах навредить вам. Здравствуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон сигнализирует о том, что, если не поддадитесь, какому-то соблазну или искушению — то негатив обойдет стороной. Добрых Снов!