Что ожидает Наталью и Юрия в личном плане с 24 по 30 июня? Состоится ли встреча? - вопрос №5506685

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каждый будет находится в более задумчивом состоянии, «копаться» в своих мыслях, размышлять о важном.
Встречи не увидела на заданный промежуток. Но она возможна, если кто-то из вас проявит настойчивость или  потребуется помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет м скорее конец этого месяца. а здесь есть место любви но есть и трудность размолвка вот именно ожидается примирения