Здравствуйте. Можете рассказать когда встречу исуженную. Ее внешность (имя если возможно), цвет волос, глаз. Сколько лет, есть ли дети. Когда произойдет встреча и при каких обстоятельствах. - вопрос №5506682

Юрий 20-11-1985
Здравствуйте. Можете рассказать когда и где встречу суженную (дату время года). Ее внешность (имя если возможно), цвет волос, глаз. Сколько лет, есть ли дети. Когда произойдет встреча и при каких обстоятельствах. Знакомы ли мы с ней. Спасибо.

Ответы

На ближайшие 2 года у вас просматриваются знакомства но дальше нескольких встреч это не продвигается, причина в блоках, есть негатив. Нужно убирать блоки, негатив чтобы восстановить приход нового которое задерживается из за всего не нужного в вашей ауре