Здравствуйте. У Нины Николаевны (25.08.1953) и Виктора Александровича (20.05.1958) есть дочь 43 лет, не замужем, детей нет, имеет лишний вес, кучу - вопрос №5506679

800 p
проблем и характер. Вопрос: появятся ли у них внуки (ну допустим этот год и следующий)? Дочь едет отдыхать, официально на личном глухо, а вот не официально есть симпатия, и вроде бы взаимная. Она вообще собирается рожать, замуж выходить?? ЭКО не хочет, сама не рожает, ужас.
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Карты говорят, в период трех лет, очень велика вероятность зачатия и рождения дочери.Замуж выйдет за этого человека.
Здравствуйте. Впринципе ужаса никакого нет, это ее жизнь, выбор и комфорт, и никто на это не повлияет. У нее действительно характер не простой, и найти подходящего мужчину не просто, не будет она сильно выкладываться в отношениях. Конечно же и касательно детей ей чье то мнение не интересно, она как бы и сильной потребности в них не ощущает. Но мужчина у нее в ближайшие пару лет появится, сначала как то периодически, потом отношения перейдут в стабильные. В этот период она задумается и о детях, тут только ее желание сыграет роль, а имея стабильного мужчину оно появится.
Не прказали у нее рождение детей, показали и болезненые конфликты. Если вы ее драконите, то это продолжится и способствовать рожлкнтю не будет. В отношениях разочарование. Сначало могут бытт отношения, но скорее из нужлы или из любви но без финансовой поддержки, когла мужик просто так хачет. Это в последствии разобьет ей сердце. Вообще это женщина 43 лет несчастный челрвек и ни мужик ни ребенок ее счастливой не сделают. Ей себя надо искать. А ребенка можно и из дет дома взять. Не все рожают это нормально.  Вам бы ее поддерживать а не гнобить
Здравствуйте, у вас появятся внуки, но ещё не скоро. Замуж она собирается не раньше чем через год. Сама родит. Беременность через 2 года.
здравствуйте, пока видимо не хочет детей понимает что пока дать им ничего она не сможет. поэтому пока внуков не видно, у нее свои планы и цели на будущее, поэтому она будет пока отстраняться и закрываться от всего. заниматься пока своей личной жизнью
Здравствуйте, в течении двух лет не показали что у этих людей будут внуки, дочь так и будет одинока.
В отношениях будет с мужчиной и родит ребенка в течение двух лет.
Она взрослая и нужно писать её имя и дату, для просмотра её самой, а так внуки у них будут, она выйдет замуж, родит сама…
Здравствуйте! Как я поняла, вы родители дочери 43 лет (нужно имя и дату рождения писать). А она сама хочет выйти замуж и родить? Или это ваше желания ( и вас можно понять, вы сильно переживаете за дочь)
По моим прогнозам сейчас ей до самой себя только дело, поскольку здоровье и физическое и душевное оставляют желать лучшего.
Мужчина у неё будет, а вот ребёнка не вижу.
Поменяйте отношение к ней, примите её такой, какая она есть, ослабьте контроль и отпустите ситуацию на Волю Высших сил.
Удачи!
не стоит волноваться, всё у неё будет, и вы очень вскоре многое узнаете.
Здравствуйте, у нее будет мужчина, и офиц.брак возможен, там и шанс беременности есть. В любом случае-это ее выбор, и ничего ужасного в этом нет
Здравствуйте. Дочь не готова к материнству, поэтому ответ — нет, рожать детей она не собирается, а вот замуж выходить — да, собирается.
В течении трех лет идет возможность брака и рождение крохи, но маме нужно отстать простите от дочери. Дочь показана как протестанка, делаю на зло маме, хоть и любя. Когда в детстве нет понимания во взрослой жизни дети огрызаются. Хоть и не яро выражая. Ведь родителей не выбирают. Показывают, что Нина отшивала выбор дочери ранее и поэтому отбила так такого желание строить отношения (мол не подходит, даже если это и так, но нужно было дать дочери набить шишки). В итоге лишний вес и вздорный характер можно изменить, только отпустить ее и не давить (пример: Укращение строптивой), дочь действительно работает над отношениями, но с опаской и не спеша. Она поменяется, когда перестанут требовать от нее то, чего она не хочет. Проверенно, если не заставлять ребенка убирать комнату, то когда он в нее не сможет зайти, то уберет сам и будет потом поддерживать чистоту. Пусть мама не мешает ей набивать шишки, а просто помогает пережить неудачи)

Здравствуйте точка на следующий год у дочери возможно беременность. Я отчётливо вижу что она должна родить дочь в 45 лет
Здравствуйте,
3 мечей — нет, не будет внуков
Через несколько лет могут внуки быть если дочь сильно захочет. У нее желание слабое. Возможности ограничены.
Так, что мне показывают карты.
У нее непроработанная история с матерью. Также карта, мать считает, что из-за ее комплексов, комлекции ее осмеют, что ее высмеют, что у нее уже возраст и она без детей… Вы знаете, не важно 40 ей или 50, и в 40 и в 50 есть возраст для любви, для семьи, для комфорта.
Здесь тема детей стоит сейчаС, ей будут говорить про детей, рождение детей. Будут ей твердить почему нету внуков) Будет внук, внучок) Здесь карта Королева Кубков, это счастье материнства.  Она сумеет раскрыть себя как мать.  Она получит семью, и мужчину в доме.
Негатив на ней, обряд делать надо.

Доброго.

Есть у нее проблемы с восприятием отношений, брака и семьи. Не так просто ей это дается, но любви и семьи все таки хочет. Нужны ее данные, а не родителей, чтобы сроки обозначить. Тем более, для просмотра по сфере деторождения. Она переживает много по этому поводу, периодически есть симпатии, но вот не сложилось пока, да и помимо этого много сложностей в других сферах. Внук появится не в этом году и не в следующем, а в 2026. А вот замужество через год, вот так странно будет у нее. Сперва ребенок, потом брак. Все таки, может пойти на эко, а потом уже случится брак. Но все будет, хоть и позднее по общепринятым меркам.

Удачи…

По мнению автора лучший ответ отсутствует.