Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос. Будут ли у меня дети? Спасибо за ответ - вопрос №5506678

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дети будут, но не в ближайший год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что дети должны быть но но видно что вам перекрывают на плодородие и ещё мне тревожит ваш род особенно женщины рода. Берегите здоровье видно на вас есть негатив… Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше и родных С уважением Андрей Спаситель
Есть небольшой блок на деторождение, но по судьбе идут дети