Доброе утро! Стоит ли ожидать укрепления в финансовом плане до конца года? Роста доходов, нового вида деятельности, развития на текущем месте работы? Наталия. 04.11.1978. Москва. 11-20. Спасибо. - вопрос №5506672

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит. У Вас будет успешное развитие на текущем месте работы. Соответственно по финансам это будет очень выгодно для Вас, значительно возрастут доходы. Да и карьерный рост не за горами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие на рабочем месте у вас будет и соответственно прибавка неплохая к заработной плате. Нового вида деятельности до конца этого года не откроете для себя. Преуспеете там где находитесь сейчас. Но велик риск перегореть. Позвольте себе отдохнуть.
деньги вас любят и безденежье вам не грозит это первое. не богатства конечно но рост дохода прибыль да. спада карты не указывают но есть возможность и карьерного роста. и то что именно для вас открыт путь к созданию своего дела есть такая задумка и можете это воплотить в жизнь

Доброе утро

Рост дохода возможен в том случае, если вы резко что-то поменяете в своей жизни или работе, словно уйдете от привычной деятельности

В плане работы, может появится параллельная занятость, но на непродолжительный срок. Дальше текущего года эта история не разовьётся.
В деньгах будут убытки, сокращение располагаемых средств. Но лишь на некоторый период. Октябрь-декабрь окажутся более благоприятны в материальном плане.
Здравствуйте, вас ожидает новый вид деятельности, на текущем месте работы к сожалению развития не видно.
здравствуйте, да будет финансовый рост и успех в делах до конца года, поэтому укрепление в финансовом вопросе у вас будет, вас ждет успех и процветание. стабильность, но многое будет зависеть и от вас также.
Не стоит. До конца года мало что продвинется, но планы будете строить дерзкие, что уже хорошо. Строить планы-значит, приближать их воплощение в реальности, т.к. мысли материальны.
останетесь на текущем месте, но перемены будут. так как доход к концу года станет выше.
Здравствуйте! Будет укрепление в финансовом плане на текущем месте работы, в основном за счет личных усилий и напряженной работы
Здравствуйте, да, до конца года появятся новые возможности и пути достижения цели, у вас будет выбор, также и укрепление финансовое, все получится
Здравствуйте, Наталия. К сожалению, но в загаданный срок укрепления финансового положения не случится. Рост доходов будет, но он будет нестабильным, как говорят, «то густо, то пусто», нового вида деятельности я не вижу у вас, но на текущем месте работы будет потихоньку развиваться.
Здравствуйте. Развитие на текущем месте работы будет, но в начале следующего года. С развитием будет увеличен доход.  Но в этом году ближе к осени есть возможность дополнительного заработка и этим Вы можете увеличить свой доход.
Добрый день,
Рыцарь мечей  — это зависит от вашего ума и
Целеустремленности.
Нет, не стоит. Как жили, сколько имели — так же останется.
Добрый вечер.
Карты хотят сказать, чтобы вы были деятельными, чтобы вы настраивались на материальное благополучие. Здесь работа принесет вам положительные результаты. Карта Королева Денариев, это карта достатка,. и у вас будет такой достаток, чтобы вам не все хватало.
Главное успокойте свои эмоции, и помните о том, что даже если сейчас тяжело, очень сложно и вы не понимаете как решить эту финансовую сферу, если вы успокоитесь и хладнокровно посмотрите на сиутацию, вы найдете решение, вы найдете тот путь, куда надо двигаться. И появится имульс, появится стимул. Поэтому подумайте, оставаться вам на этом месте или искать что-то более лучшее, только тогда это все решится.  Здесь видно, что вы будете двигаться к удаче, к материальном успеху,  и здесь будут возможности, все карты денежные вам выпали. Удача в денежной сфере, но при условии вот этого думания. Думайте и вы все сможете.

С уважением, Константин.