Судьба ли - вопрос №5506665

2000 p
Владимир 03.08.1988 и Елена 07.02.88 перспектива отношений моя ли это судьба? Выберу лучшими наиболее полные ответыизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перспективы на ближайшее время довольно таки неплохие. Мужчина Вами явно увлечен. Наполнен диким, необузданным желанием продолжать отношения и прийти к физической близости. Но это не единственное, к чему он стремится. Он хочет узнать Вас поближе, какая Вы внутри, потому что испытывает гармонию и спокойствие, находясь рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не ваша судьба. Между вами расстояние, ваши пути к сожалению не пересекутся. Мужчина ищет отношения но семья ему сейчас не нужна. Часто обитает на сайтах знакомств в социальных сетях.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/uufu8wUxLIY?si=KukVwU9jqp0v-6pw

Для любых отношений, независимо от длительности, карты в раскладе на Владимира  несут положительное значение. Карта «Дама Пентаклей» говорит о благоприятном времени для начала союза. Он будут крепким и доверительным. При правильном выборе линии поведения вероятен длительный союз или брак.

Для вас «Королева Пентаклей» говорит о том, что отношения надежные, у партнера стабильные и чистые чувства. Для любви нет никаких препятствий.

Здравствуйте, мужчина не доконца с вами честен. Как итог у вас разные пути.
У вас хорошие перспективы для развития ваших отношений в ближайшее время. Между вами будут сильные чувства и энергия. Карты советуют вам с Владимиром быть решительной и целеустремленной, управлять ситуацией. Если вы будете действовать именно так, то сможете преодолеть любые возможные трудности на пути ваших отношений.
Не судьба. Влюбленность и высокие ожидания. Разочаование потом
Здравствуйте. Мужчина по королеве чаш испытывает к вам романтические чувства, влюблённость, есть желание развивать отношения по 3жезлов, настроен на ухаживания, заботу, при этом переходить на более высокий уровень отношений он не торопится, у него на ближайшее время  в планах в первую очередь свои личные дела и цели, поэтому конфетно-букетный период затянется.
К сожалению, не по вашей судьбе идет этот мужчина, и будущего у вас с ним нет, да вы можете общаться и быть друзьями, но  не на долгое время самого общения., слишком много преград между вами есть.
здравствуйте мужчина не ваша судьба, у вас с ним может быть лишь флирт и приятное время провождение не более того, вас ожидает разочарование позже от него и сомнения. недоверие, вы будете не уверенны в его отношении к вам. также будут преграды и расстояние между вами. хлопоты.
Здравствуйте Елена!
Владимир настроился на штурм вашей неприступной крепости))
Однозначно, мужчина кармический и вы должны были встретиться в этой жизни,
Он чувствует, что с вами обретёт своё счастье, сможет создать семью  заботиться и оберегать вас.
Вы же почему-то от него отстраняетесь и держите дистанцию, и это обстоятельство его ещё больше заводит он хочет понять кто вы? какая загадка кроется в вас? прощупывает ваши границы.
У вас же есть интерес к нему и вы думаете, что может получиться из этого знакомства, дайте ему понять, что вы не против развития отношений и тогда Владимир сможет проявиться во всей своей силе.
У вас есть все перспективы для создания семьи.
Желаю вам счастья!
Сейчас между вами период любви, счастья и наслаждения — девять чаш и жрец — ваш союз одобрен высшими силами, по этим картам идёт так же сватовство и венчание, шесть чаш — нежные, романтичные отношения, в паре будет зачатие ребёнка, двойка чаш и восемь пентаклей — долгосрочные, любовные, перспективные отношения, у вас хорошая духовная совместимость, у вас получиться создать хорошую семью, дом как храм любви, счастья и радости… по стихиям у вас хорошая совместимость…
У людей с фото перспектив в отношениях нет — как с разных планет.
У девушки очень много иллюзий по поводу мужчин, но судя по фото, рядом мужчин нет совсем.
Судьба свела потому, что из прошлой жизни тянется кармический долг (это не всегда деньги) — Владимир должен Елене! Поэтому, если Владимир будет что-то предлагать — берите, а если просить — не давайте.

Перспективы отношений с этим мужчиной нет. Мужчина преследует интимные отношения, без обязательств, мужчина влюбчивый, романов у него много было.
у мужчины есть тайны, лукавит, есть женщины другие, много узнаете сама, по судьбе другой мужчина.
Добрый день. В настоящий момент между вами много эмоций, влечение, фантазии. Общение между вами будет и продлиться, вероятно, достаточно долго. Но качелей не избежать, будете все время будто на волнах, спокойствия и уверенности друг в друге ожидать не стоит. У Владимира есть некая закрытость, возможно не подпускает слишком близко к себе и то манит, то отталкивает. Есть вероятность какой-то скрытности, неискренности и нечестности с его стороны. В общем, человек это не ваш и по судьбе вас ждет совсем другой мужчина.
.Общего, на чем развивать эти отношения нет. Есть лишняя идиализация партнера, какие то качества его вы не замечаете сейчас. Друг рядом с ним выходит для него он важнее, чем кто либо. Алкоголь присутствует. Вас рядом нет, ни в мыслях особо не держит, ни в чувствах. Семью с таким не построите…
Здравствуйте, мужчина сейчас может проявлять внимание, вы ему нравитесь, он заинтересован, но в перспективе у него идет выбор, ощущение что не готов выстраивать серьезные отношения, какое то развитие будет, но также не быстрое, будете ожидать от него большего. Пока могу сказать, что отношения на определенное время.вы и сами будете задумываться, увидите его намерения и поступки, сделаете определенные выводы
Здравствуйте, Елена. Да, с Владимиром у вас может сложиться счастливая любовная пара, вы кармически связаны и даны друг другу судьбой.

Здравствуйте.

У Владимира сложилась своя жизнь, которую он не готов менять, выделять пространство для чего-то нового. Он чувствует вашу целеустремленность в его отношении, но как бы огораживается, защищается.

В перспективе вы поймете, что рассчитывать на серьезные отношения тут не придется, но у вас при этом продолжится общение, переписки, периодические встречи, с уклоном в страстный бурный роман без обязательств.

Все упирается в его принципиальность, он уперт в своей точке зрения на вещи и не готов что-то кардинально менять.

Шут — нет, не судьба.
Максимум флирт и общение.
Долгий личных романтических семейных отношений с ним не будет
В этом году вас ждёт Совместное проживание, совместная поездка Дальняя, мужчина начнет раскрываться перед вами в новом образе, этот образ будет положительный, мужчина ценит ваш союз, не стремится к тому чтобы вас обидеть, он хочет развития ваших отношений, и этот мужчина вам по судьбе
Елена, здравствуйте. Если конкретно дать ответ на вопрос «Ваша ли это судьба»?, по раскладу перевернвтая Башня, а так же энергетика фото мужчины дают отрицательный ответ. У Вас все шансы на развитие отношений, но мужчина способен Вас разочаровать, или же не оправдать ожиданий.
Не ваш человек, может присутствовать ложь с его стороны, он более такой весельчак и распыляется на всех, душа компании, не для отношений он пока. Вы переживаете сильно насчет того и можете даже накручивать, прокручивать сценарий о том чем вы с ним намечтали рухнет и грядет конец вашим текущим взаимоотношениям, вам нужно подумать прежде всего о себе и четко дать понять что вы хотите, не утопать в иллюзиях и не накручивать себе, знайте себе цену и не грустите, с ним хороша дружба но не отношения, у вас другой мужчина будет.
Елена, Владимир безусловно положительный человек, однако он не ваша судьба. С ним у Вас могут быть вполне приятные отношения, радужные впечатления. Однако, человек по судьбе в вашей жизни пока не встретился. Вы познакомитесь с ним после 2024 года, и именно он станет той силой, которая поможет создать ваш счастливый брак с гармоничными отношениями.

Здравствуйте. Вы ему как женщина приятны, у него были женщины вашего типажа, он для него привлекателен. Женственная, с формами, мягкая, улыбчивая, светленькая. Сам он противоположность – большую часть времени серьёзен, много спортом занимается. Отношения находят его сами, целенаправленно он никого не ищет. Много женщин к нему испытывает симпатию, сейчас по меньшей мере есть три образа. Девушка светлая ближе к Водному знаку позади стоит, долгое время вместе были, чем-то можете ему её напоминать, но характер совершенно иной – более лёгкий всё-таки, ум пытливый, интересующийся. Та девушка просто была рядом с ним, чтобы все видели какой у неё брутальный мужчина. Вы хотите большего. Пока не вижу именно серьёзных отношений вплоть до свадьбы, но есть прямое указание на возможную беременность, причём это может стать неожиданной новостью, не планируемая беременность. Встреча по его инициативе, дорога показана. Речь слышится как русская, только чуть другая, возможно он не в России находится. Этот мужчина мужем не станет, но отцом вашего ребёнка мог бы быть. Не с каждым это возможно даже при сильном желании и старании.

Не судьба, он самовлюбленный эгоист, любит погуливать, верностью никогда не отличался.
Доброго дня, Елена!

Владимир довольно сложный по характеру мужчина — в некоторые моменты он бывает слишком жестким в суждениях насчет других людей. Он немного импульсивен, ревнив, не любит лишней болтовни в отношениях, а любит, когда все четко и по делу. Активный человек, у него сильная энергетика, которая может привлекать многих женщин вокруг — харизматичный парень, умеет заинтересовать собой женщину. Но я не вижу, чтобы у него были какие-то серьезные планы на ближайшее будущее — он очень сосредоточен на себе и на том, чтобы достичь чего-то в жизни. Он старается успевать во всех сферах жизни, но иногда ему не хватает энергии на поддержание романтических постоянных отношений. В прошлом у него карты показывают расставание с женщиной, которая ему была важна, но этот разрыв принес очень много негатива и теперь мужчина осторожен, он не спешит снова заводить отношения именно на серьезном уровне. какие-то мимолетные интерижки, флирт, даже временный роман может быть, но значимых шагов парень не хочет делать, считает, что ему нужно больше времени. Этот человек в семейных отношениях может быть довольно стабильным в поведении, ответственным, но до этих отношений его ещё нужно довести. У него достаточно высокие требования к девушкам не в плане внешности, а в плане душевного содержания — он стремится найти себе не только красивую, но и ту, которая подарит ему тепло, уверенность в себе и в том, что он ещё хорош.

Вы идете с этим человеком дальше по дороге судьбы и ваши отношения могут перетечь во что-то более интересное, чем просто общение или мимолетный роман. Вы нравитесь ему как женщина, он видит в вас какой-то потенциал на будущее и поэтому вами интересуется. Но отношения с ним могут быть не очень легкими, так как мужчина уже «обжегся» в прошлом и сейчас будет очень тщательно выбирать себе девушку для серьезного союза. Тут есть перспективы и есть на что надеяться, если не торопиться, узнавать друг друга без лишней спешки и не давать волю страхам или негативным эмоциям. Мужчина ищет спокойствия и душевного тепла, вы вполне можете ему это дать, а взамен получить уверенность в завтрашнем дне и взаимные чувства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!