Я думала что встретила своего любимого человека, который мне подходил по всем параметрам кого ищу. Но связь я прекратила так как мужчина сказал что отношений не хочет. А я не хочу быть на вторых - вопрос №5506662

2000 p
ролях. Что будет с моей личной жизнью в ближайшие 2 мес? Я Александра 17.12.1993 Мужчина Бурак 18.04.1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас брак идёт через два года, а мужчина этот ещё даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще встретите любимого человека.Ближайщие два месяца общение и встречи с этим человеком
Ваша личная жизнь во многом зависит от вас самой, этот мужчина не ваш, с ним может быть какой-то непостоянный роман, вам это не нужно. До конца лета начнутся отношения с другим человеком. вы его уже знаете
всё же на карте отношения он может ещё и проявить себя тут всё ожидается не расставания а укрепления отношения
Причина, по которой Бурак так сказал про ваши отношения, заключается в том, что он чувствовал себя в них слишком ограниченным. В вашей личной жизни в ближайшие 2 месяца вас ждут непредсказуемые перемены. Вместе с тем, есть хорошие шансы, что Бурак в будущем может вернуться к вам. Карты советуют вам сейчас проявить терпение и сдержанность. Возможно, грядущие перемены окажутся благоприятными. Но важно сохранять спокойствие и не торопиться. Со временем все прояснится.
Не переживайте, вы ещё  встретите  таи вашего мужчину, с которым и создадите вашу общую семью, в течении этого срока идёт новое знакомство у вас.
Александра здравствуйте!
В принципе я предупреждал, что в отношениях с Бураком дальше интима развития не будет, он не хотел перехода на более серьезный уровень, а его интересовала только близость с Вами без обязательств
Июнь- Королева Ж+7К+9К Вы, как обычно, снова берете себя в руки, ставите цель, и начинаете ее добиваться
Июль — Рыцарь м+Влюбленные+5П+Паж М- скорее всего снова будет знакомство с мужчиной, которое вероятно перейдет к близким отношениям, но пока тоже только интимным без развития...
Итог на конец года Повешенный+Король П уже говорит о некоей стабильности, что будет Мужчина, который примет на себя какие то ограничения, сознательно, чтобы быть в отношениях с Вами… вполне можно думать, что это какое то постоянство...
Всего хорошего!
Идти вопреки прогнозам плохая затея. Вам писали неоднократно. что отношений мужчина не хочет. С вами ничего особенного не будет. Будете искать  новые отношения, верить только себе и в очередной раз никому не верить. Такая игра: спрошу, не поверю, снова спрошу, Вам так интересно. Не надо пытаться жить вопреки. Не надо часто гадать на отношения. Еще наши бабушки говорили: часто гадать — судьбу прогадать. Счастье должно быть тихим. Если вы настолько в себе уверены, что можете жить вопреки предсказанием многих экспертов, то не стоит задавать вопросы. вы же уверены. что тут все ошибаются, а вы одна права. С таким отношением к жизни сложно потроить отношения гендерные.
Добрый день! Вы правильно поступили. Но мужчина продолжит к вам проявляться, что будет мешать вашей настройке на другого человека. Вам следует расставить все точки над Й и отрезать его из вашей жизни.
Если сумеете выйти из этих отношений легко, то новые знакомства можно начинать буквально сразу. Есть возможность, что только к осени найдете человека, готового ответить вам на чувства и ваши потребности в устройстве личной жизни.
Удачи!
Здравствуйте. Бурак еще попытается выйти  на контакт. В ближайшие два месяца у Вас появится возможность встретить уверенного, харизматичного мужчину, готового к отношениям, где Вы будете на первом месте. Высокий, подтянутый, загорелый. Для этого Вам придется окончательно отпустить прошлое
Добрый день.
Бурак еще будет проявляться, общение между вами будет, но перспективы на серьезные отношения нет. В этом общении ожидайте постоянные эмоциональные качели, неопределенность и незрелость. Но вас в скором времени отпустят все переживания по поводу этого мужчины.
У вас очень хорошие перспективы на создание крепких и надежных отношений в течении года. Должно произойти знакомство с мужчиной, примерно к концу лета-осени. Вы сможете найти в нем опору, понимание, желание заботиться и сможете почувствовать себя настоящей счастливой женщиной.
Двигайтесь вперед!
Александра появится новый человек и вас захлестнут эмоции в отношении его.
10 мечей — разочарование от отношений с ним ждёт.
И возможность закончить старый неудачный период в личной жизни.
Переосмыслить все и начать все с чистого листа.
Добрый день. Бурак имеет достаточно проблем в текущей личной жизни, незавершённые дела, которые не вызывают у него отклика для новых отношений. Мужчина ещё даст о себе знать, но конкретика и стабильность в личной жизни это не про него. В ближайшие два месяца Вы, Александра, не останетесь без внимания.
Вам стоит воспринять этот случай просто как полезный кармический опыт. Потому что впереди у Вас отличные перспективы в личном плане, просто пока тот самый мужчина не встретился Вам. Тем не менее, уже в ближайшие 1,5 года случатся отличные события в вашей жизни. Будет знакомство с тем самым мужчиной, который вместе с Вами создаст перспективные отношения — с огромными шансами на счастливый семейный союз.
Здравствуйте
Данный мужчина не отошел от предидущих отношений, рано было ему говорить о серьезных отношениях спустя Вашего знакомства в 2 месяца. Он Вам предложил бы сам, когда был готов.
Вы помиритесь вновь .