Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, у меня возник конфликт с коллегой Ольгой 20.08.1972 гр по работе. Как все сложится - вопрос №5506632

6 ответов

Ответы

Она будет выживать вас. Боритесь, не сдавайтесь, идите на конфронтацию. По-другому коль будете поступать, то лишь новые проблемы наживёте, она заклюёт вас
Будет примерение
Пока ближайшее время лучше вам поменьше с ней общаться. Позже все наладится
все ссорятся и мирятся и выв этом не исключения будет и мир. ответ карт оракул в этой позиции опасности нет
Здравствуйте. Пока каждая из вас находится в выжидательной позиции по 4мечей, взяли тайм-аут, 9жезлов показывает ваши опасения и недоверие друг к другу, пусть все идёт своим чередом, конфликт со временем гладится и по рыцарю жезлов все встанет на свои места.

Ольга очень злопамятна, будет строить козни.

Будьте осторожны.