Мужчина сказал что я немного слишком инициативна в интиме Что есть легкий флер что я как будто бы использую его для своего удовольствия - вопрос №5506622

2000 p

Артем 231292
Это что действительно так?

я наоборот учусь думать о себе, о том чего мне хочется, а меня в этом же и обвиняют) но при всем при этом наша связь это точно не игра в одни ворота

что за мужики пошли…

Я думаю что это может быть потому что у меня нет к нему чувств

а как он относится ко мне? Что ему нравится / не нравится?

есть ли влюбленнность

он такой особенно чувствительный или все-таки я холодна?

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Это нормально, если бы вы любили, использовали бы вас. А у мужчины есть чувства к вам. Звезда, паж жезлов, дьявол. Сильно вы ему в душу запали. Для более детального ответа нужны ваши даты рождения
Здравствуйте! Ваше отношение к нему — легкий флирт, симпатия, может легкая влюбленность, но не серьезная. Он к Вам относится серьезнее, но это еще тоже не любовь. В этих отношениях Вы задаете тон и мужчина это считывает. В моменты страсти Вы отдаетесь процессу для получения удовольствия, а мужчина как бы сохраняет при этом холодную голову (если можно так сказать), стараясь доставить Вам больше удовольствия. Сам себя загнал в такую ситуацию, не Ваша вина. Вы в процессе придете к какому-то взаимопониманию в интимном плане. Но по итогу Вы найдете себе другого, мужчину старше Вас.
он с ума сходит от страсти. любит до безумия
Мужчина чувствительный.У него есть чувства к вам.А вы холодно относитесь и ему это неприятно.Он замечает что у вас к нему нет чувств.Поэтому он и так говорит вам
Здравствуйте. Ну вы не то что бы холодны, но мужчина привык быть на первых ролях, а тут его немножко задело. Он увидел что вы думаете о себе больше, и почувствовал себя как то не комфортно. Тут же ещё о чувствах речь, он больше эмоционирует чем вы. Почему его и задевает, он скрывает, даже сам от себя, но на самом деле чувства к вам есть. И имея уже какие сформировавшийся чувства, ему тяжело осознавать что это просто интим, так как начал отдавать эмоции. И он злится что ответных таких же эмоций от вас не ощущает.
Здравствуйте. А мужчина то влип, он может говорить сколько угодно об отсутствии обязательств, но уже привязанность и чувства появились к вам. Хотя ещё даже себе боится признаться, от того и обиды идут, что как ему кажется его используют.  Ведь с чувствами там уже по-другому, это тепло душевное и страсть, энергия особая, он ее выделяет, а от вас не чувствует. Вы в какой то степени сейчас познание свое тело, свои желания сокровенные, он же познает свою душу. В этом и есть по всей видимости кармические задачи ваши, чувственность души и тела, научить чему то друг друга. Для мужчины просто это как то неожиданно, ново и он не может понять своих ощущений, от того и обида, какие то претензии.
Здравствуйте. Мужчина по Иерофанту стремится к развитию гармоничных отношений, к стабильности по 4жезлов, ваша сексуальность немного его шокирует по Дьяволу, отсюда идёт некая закомплексованность, что он не сможет стать для вас мужчиной мечты, у него есть опасения потерять вас, о чем указывает 8чаш. По совету карт Вам стоит пойти на компромис, дать ему возможность по Королю жезлов почувствовать себя хозяином ситуации, так он лучше раскроется, вы будете приятно удивлены, и при этом ваши отношения сбалансируются.
Здравствуйте, он чувствительный,, вы ему нравитесь. В вас нравится ему внешность, но не нравится суета.
У него есть заинтересованность в отношениях, в близости с Вами-7Воды, Колесница.
Но он… чувствует, что Вы от него «сердцем закрыты»-3 Воздуха. Т.е. отсутствие чувств с Вашей стороны- прочитывается им. Он это интуитивно понимает, чувствует.
А раз с Вашей стороны нет чувств, то как бы нет  обмена энергиями, а есть её затраты, как ни странно это бы звучало.
 Он чувствительный, да.
А Вы- нормальная. адекватная, любящая себя женщина- с Вами всё отлично.
С Вашей подачи, инициативы отношения будут продолжаться-9огня,2 Земли, 3 Огня- об этом. Но Вам это может банально надоесть и Вы оставите эти отношения. Вы стали… исследователем в этом Вопросе,
Добрый день! Любовь -это все таки не потребительские отношения, как в магазине. Вы то нравитесь ему, но парни тоже не дураки — чувствуют, когда есть симпатия, есть взаимность. Он почему так сказал? Потому что не видит естественного влечения у вас. Видит желания чувственного удовольствия и только. А парню явно надо больше. Он хотел бы любви и любви взаимной. Если не любите, то не встречайтесь. Иначе это отразится на вашей карме в дальнейшем.
Всего доброго!
Доброго времени суток. Артем испытывает к Вам чувства, чувствует некую привязанность.Артем ценит Вашу заботу, практичность и стабильность, Вы для него являетесь источником комфорта и уюта.Артем чувствует себя ограниченным или связанным в некоторых аспектах Ваших отношений, возможно, он ощущает, что Вы слишком настойчивы или доминируете, что вызывает у него чувство беспомощности или давления.У Артема есть сильные чувства к Вам, и он видит в Вас потенциального партнера для серьезных отношений.Вы можете проявлять свою инициативность и думать о своих желаниях, что может восприниматься Артемом как недостаток чувств, в то же время, он может быть особенно чувствительным к этим проявлениям. Всех благ Вам!
всё потому что чувства к вам у него есть, а не видит взаимности, очень к вам привязан, от вас уже некуда.
Немного и слишком — это взаимоисключающее.
Либо немного, либо слишком.
Конечно,  используете. И он вас.
Вы взаимные вибраторы.
Для этого и встречи.
У вас же все по честному.
Нет у него влюблённости.
Маленький он ещё раз раз такое говорит
Здравствуйте, нет, это не так, но мужчина очень чувствительный. Мужчина в вас влюблён, но не видит от вас таких же чувств в его сторону, но ему нравится такая холодность с вашей стороны. Он ревнует вас, считает, что у вас есть ещё мужчина, и это ему очень не нравится.
Он чувствует не серьезность к нему, что играют с ним, не воспринимают в серьёз его желания, увлечен  и загипнотизирован вами, притягивает его к Вам и не может сопротивляться.
Мужчина просто привык чтобы ему потакали. На самом деле его всё устраивает Просто он любит делать замечания. В интимном плане вас все устраивает обоих. Но мужчина хочет доминировать
Мужчина с сильным характером, чувствует себя лидером, ведущим, а Вы не ведётесь))) Вы сами проявляете инициативу, его это сбивает. Уступите ему главенство (хоть на время), смена ролей может открыть в нем что-то новое. Вы ему нравитесь, легкая влюбленность, но головы не теряет. Вы не холодны, просто не хотите слишком близко «к сердцу» подпускать, выстраиваете границы для своей безопасности.
Прям изнасиловали его 45 раз)) Не обращайте внимания, вам надо душу свою разогревать, здесь Туз Чаш. и здесь карта Любовники, Влюбленные. Т… е через эту любовную связь вы душу свою наполните.
Узнаем мысли мужчины о вас? Карта Императрица. Он говорит вы красивая, вы ухоженная, женщина, знающая себе цену. Думает, " я стараюсь для нее". Карта интересности, думает что вы эгоистка, но вы его маните и приманиваете, так не делает в его жизни никто.  Сексуально вы его заводите, но вы эгоистка, не сильно ему кланятесь.  Вы требуете внимания к себе, активности. Вот так он думает) Тем не менее, хочет эти отношения продлить как можно надольше.
Думает на зло себе какую-то женщину завести, а почему, а потому что он считает что лучше его нету, и нужно его холить и лелеять. Артем привык чтобы им восхищались, а вы не восхищаетесь. Он хотел бы чтобы вы проводили время так, как ему было бы хорошо-карта 9 кубков.
Что будет дальше? Здесь карта Попесса, это значит, что между вами какая-то интрига будет стоять) Здеь серьезная карта, вы можете играть с ним, но ему нравится это все, его это дергает)
Карта подсказки для вас, будьте немного слабее, пусть почувствует себя мужчиной, потому что ему не совсем нравится, что вы управляете ситуацией. Но прийти он к вам придет, просто будьте более нежной)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Да, у него есть некая обида, ему показалось что вы получаете в интиме больше удовольствия от себя, чем от него. То есть, что вы задали тон, и учитывали только свои потребности, ну это его мысли на этот счёт. Плюс его ещё чувственность которая раскрылась, он испытывает к вам чувства все таки, и потому его начинают обижать какие то вещи на уровне простого интима, так как уже его потребность выше. Ему хочется и от вас какой то чувственности, отдачи в чувствах, хоть и понимает что ваша связь этого не подразумевает в обязательном порядке.  Может пока не признаваться вам, да и самому себе, но все таки эмоциональная привязка у него появилась.

Доброго.

Так как сближаетесь понемногу, решил высказать свои мысли, чувства. У него есть заинтересованность, но не могу назвать это влюбленностью. По части его слов — у вас просто разные взгляды, вкусы в некотором плане. Вот, он привык не к таким инициативным. Потому-что у него такой опыт и такие вкусы. Из этого он сделал свой странный вывод. Это скорее логический вывод с его стороны, чем эмоционально окрашенные слова и выражение какой-то сильной обиды, чувственности и тд.

“что за мужики пошли…” — да. Не угодишь. То бревно, тот инициативная. И у всех разное понимание этих слов. Пока своего не встретите, так оно и будет. По ситуации — ничего такого, можно обсудить лишний раз некоторые моменты, не дурак — услышит.

Удачи…