Когда я добьюсь от своего отчима Игоря совместной продажи квартиры? Валерия - вопрос №5506621

2000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Очень большая вероятность, что в этом году сможете его уговорить. Крайний срок — следующий год. Успехов!
Доброго времени суток.Будут возникать споры и разногласия с отчимом по поводу условий или деталей продажи квартиры, эти конфликты могут затянуть процесс и создать дополнительные трудности.Начальные шаги к совместной продаже квартиры могут занять от 6 до 9 месяцев.Всех благ Вам!
Никогда, он ждёт отступных.
Здравствуйте.
В планах его есть намерение продать квартиру, но не скорые эти планы. В течение года. Пока что на его действия по продаже квартиры-аркан Повешенный. Ставит на паузу, считает, что он прав-аркан Страшный Суд.
Я вижу, что добьетесь в ближайшие два месяца.
Здравствуйте
Не добьётесь, он решительно против и может ещё назло делать
Зимой только
по карте лето второй месяц будет об этом разговор действия могут сложится к сделке трудный он человек но пойдёт на уступок в этом плане
Здравствуйте. Отчим может избегать каких то разговоров об этом, затягивать ситуацию. Вам придется приложить усилия что бы его уговорить, найти веские аргументы и настаивать. Под напором он все таки согласится, но это все не раньше осени выходит, тогда компромисс найти удастся.
Примите его условия продажи и сделка состоится.
Здравствуйте.
Никогда. В его планы эта сделка не входит.
зДравствуйте вы будете с ним разговаривать на эту тему и строить планы, по поводу квартиры, не переживайте, вы сможете добиться от него этого вопроса. но будет не просто. и свои нюансы тоже будут иметь место быть.
Здравствуйте. Отчим думает над вопросом, оценивает возможности, но придет к мнению что не хочет этой продажи, 4 мечей-бездействие с его стороны, поэтому в течении 2 лет не идет продажи
Здравствуйте, это возможно уже в июле
Ближе к концу года.
Кольцо — карта союза,
Не быстро, может и более 1-2 лет пройти,
Но шанс договориться есть.
И очень большой
Добрый день.
Сразу не получится. Смотрю будущее: здесь карта показывает о том, что получите бумаги на место жительство, получите долгожданные бумаги, тут оформление бумаг идет осенью. Это вас порадует. Здесь карта 3 кубков. Вы добьетесь такого решения. Получите его соглашение. Вы вынашивали давно этот план, получится. Здесь через разговор получится. Дальше у вас карта новой жизни. Здесь карта, когда вы меняете свою жизнь.
Осенью у вас будут сделки по продаже недвижимости
Согласится, хоть с негативным отношением к вам
Здравствуйте! Не очень он хочет продавать квартиру, привычка к этому месту и считает рано еще продавать.Его надо уговаривать, искать к нему подход, заинтересовать выгодой( 3 кубков  и 6 пентаклей) или сделать так, чтобы проживать там ему было некомфортно, Условия продажи карта Смерть- это изменения в его жизни, когда он будет согласен на все, или условия, заставляющие его согласиться,
К сожалению, в течение 1-2 лет вряд ли получится добиться согласия, он будет избегать этого решения и не рассматривать его.
Здравствуйте.
Придется сложно в решении этого вопроса.
В след. году. Это сложно. Вопрос затихнет, потом опять всплывет
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/iRg_zWsxG8c_125
Здравствуйте, Валерия. В этом году добьётесь.

Доброго.

Данных нет, поэтому, просмотр по энергетике и таро.

9 пентаклей+3 жезлов+8 мечей+10 пентаклей. Ситуация изначально виделась не такой тяжкой, возможно, отчим не был так настроен. А как дошло до дела — он дал заднюю, а вы вот мало что можете сделать(8 мечей, связанные руки). Однако, на итог выходит 10 пентаклей — благополучие именно в финансово сфере, на вопросы о недвижимости говорит о позитивном разрешении ситуации в итоге, еще и по финансам более чем устраивающий итог(по сумме от продажи, в вашей случае). 6 кубков+дама жезлов+9 кубков+7 пентаклей, он еще и как за прошлое/воспоминания держится за эту квартиру, поэтому еще тормозит.

На срок идет 6 пентаклей, это полгода. И доп.карта — дама пентаклей, это указывает на конкретные месяца, с Декабря по Январь.

Удачи…