Здравствуйте . Помогает ли Анастасия 10.05.1984 г. Наталье 25.04.79? Если да, то в чем? Отдаст ли Настя мне доверенность завтра /послезавтра? Затеяла ли что она против меня Елены 17.06.1975 - вопрос №5506611

800 p

Дополнение автора от 21.06.24 02:16:57
Андрей Романо, хоть бы не позорились окончательно! Ответ, не читая вопроса!

Дополнение автора от 21.06.24 12:19:58
Доверенность не имеет права не отдавать, раз работать дальше не хочет с Еленой. Сегодня в 16 ч должна отдать документ. Очень ей хотелось отложить судебное заседание 26 июня, имея доверенность, типо для того, чтобы я нашла другого представителя. Я просто в суд заранее принесла доказательства судье. Анастасия, мой представитель этого не ожидала
Вот и думаю, а не в сговоре ли она с противником Натальей
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, Анастасия не помогает Наталье, они не в сговоре. Доверенность вам она отдаст. Но на самом деле за вашей спиной ведётся какая-то грязная интрига, которая скажется против вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогает. Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Карты показали, что ваши отношения будут развиваться. Хорошая совместимость и виден выход отношений на новый уровень.
Сейчас занят
Доброго времени суток. Да, Анастасия действительно помогает Наталье.Помощь Анастасии заключается в труде и обучении, вероятно помогает Наталье развивать навыки или работать над проектами, требующими внимания к деталям и усердия, может быть помощь в работе, обучении или реализации какого-то проекта.Высока вероятность, что Анастасия отдаст Вам доверенность завтра или послезавтра.Анастасия может иметь какие-то планы против Вас, она что-то затевает, но действует скрытно.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Да помогает, это что-то связано с домом с вашей семьёй, извините пишу как вижу, боюсь ошибиться, что-то связано с наследство. Анастасия не хочет отдавать доверенность.
здравствуйте, да она помогает ей не постоянно но чем может идет ей на встречу.
насчет доверенности, да она должна отдать вам завтра бумагу. ничего такого опасного против вас она не затевала и не собирается как бы она к вам не относилась.
бумажные дела между Анастасией и Натальей, помогает ей, как договор между имеется, с доверенностью идут сомнения отдавать ли.
Здравствуйте.
Анастасия действительно помогает Наталье (Император, Четвёрка Жезлов, Туз Кубков). Она поддерживает её в решении вопросов, связанных с делом, возможно, советами или рекомендациями. Анастасия оказывает значительное влияние на Наталью, придавая уверенность и помощь в сложных ситуациях (Сила). Наталья получает от Анастасии различные варианты и возможные решения, которые помогают ей чувствовать себя увереннее (Семь Кубков).
Ситуация с доверенностью выглядит неопределенной (Восемь Мечей). Анастасия может чувствовать себя ограниченной или запутанной, что затрудняет ей принять решение. Однако она выполнит свои обязательства и передаст доверенность, так как знает правовые нюансы этой ситуации (Шесть Монет, Справедливость).
Затеяла ли Анастасия что-нибудь против Елены? Карты показывают, что Анастасия может участвовать в действиях, которые могут негативно сказаться на Елене (Пять Монет). Она может работать над тем, чтобы завершить какое-то дело в свою пользу или пользу Натальи (Мир). Её действия могут быть быстрыми и решительными (Рыцарь Мечей). Финансовые и материальные интересы также могут сыграть здесь роль (Девять Монет). Таким образом, есть вероятность, что Анастасия может иметь скрытые мотивы или сотрудничать с противоположной стороной. Будьте настороже и внимательно следите за её действиями.

@ SOFIA CHERNAYA