Здравствуйте уважаемые эксперты. Попала в сложную ситуацию. Остался от покойного отца дом в наследство в селе, записали на мать. Решили с ней продать его и переехать, готовились к переезду, и - вопрос №5506606

800 p
вскрылась информация что у отца есть дочь внебрачная Ксения (18.11.2004), неадекватная, пошли нападки по магии и в реале с ее стороны и стороны ее матери, хотят забрать все себе. Через суд свои права не заявляли, хотят именно обманом, силой отжать все. Подослала любовника своего Дмитрий (20.10.1991), делали мне приворот, крадники, порчи на смерть, не получилось ничего забрать. Говорят я должна им. Должна ли я ей на самом деле отдать что то, так как это моя родовая ветка? Ее мать Евгения на отца покойного также делала магию, привороты, он хотел с ней по лёгкому просто, а получилось родилась дочь. Работают шабашем постоянно, ее род и род ее любовника, перекрыли мне работу, финканал. Какой будет итог этой магической войны? Благодарю за ответы. Людмила (22.02.1989)

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна грамотная юр консультация. Если они не подавали документы на наследование в течение  6 мес подавали, то тут через суд. Если нет и  сроки истекли ничено не поделаешь. Если нет оф докумкнтов, то рощдсво установить слодно. Вы можете  добровольно отдать часть, фиг вы потрм этот дом продадите, можете отдать деньгами, но агрессивным людям сколь не дай будет мало. То что они лепили вам  порчаги, ну вы живы здоровы, мысли ищлагаете ясно, текст последовательный, не особо полействовало. Для себя решите что вы считаете правильным, если родная кровь и у вас чувство вины, имеено оно и будет вас есть, а не проклятия. Если вы считаете что не долдны-просто подавайте и уезжайте. Помогала ли Ксюша с похоронами? Помогала ли отцу? Скорее нет, хотел бы отец, завещал бы ей часть.
В магическиз атаказ так и будете нести тяделую ношу. До конца гола это не закончится, а вот в итоге в целом исход для вас хороший.вы сами можете противостоять этому, вам даже специально искать мага не нужно, на вопрос кого искать да никого, сами, по началу незная как и нехотя, а потом вам высшие силы окажут помощь. И ваша мама вам в поддердку. Ваша крровь, ваш род. Шаманы кстати, надумаете заручиться поддержкой рода то тоже пооучите отклик. Вам из зоны бы досягаемости выйти своей сестры, уехать в др место. Это не стоотко мания сколько самовеушенние, смените обстановку, перестанете думать, переключитесь. ну нет сил у Ксюши чтоьбы вредить вам.  Нет сил магических, бытовое воздействие максимум.  Были бы у нее силы, они бы себе наколдовали шоколад, а рас живут на своем уровне то и сил там только на рюмки. Скилывайте цену за дом, переезжайте, стаивайтесь на работу и все у вас наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А чего вы беспокоитесь то, крестик, подарили, лежит дома без дела. Наденьте его. Ни одна зараза не пробьет его. На данный момент, никаких воздействий на вас не имеется. Вы ничего не должны никому. Родовая ветка не имеет отношения к Вам. Есть естественное право, и вы в этом естественном праве только себе должны. Жизнь Дана вам не этими людьми что бы быть  должными.

Здравствуйте, Людмила Викторовна!

Итог магической войны будет в вашу пользу, я вижу, что вм поможет очень сильная женщина, которая снимет воздействие и сможет вас защитить. Удача будет на вашей стороне. Работы делают действительно серьёзные, но их можно снять и всё обратить в свою пользу. По поводу долга — вы ничего никому не должны. Ничего не бойтесь, всех благ вам!

Здравствуйте, вы им ничего не должны и у них не получится сделать то что они задумали, обратитесь к магу или ведьме которые способны вас очистить и поставить защиту. После этого всего они сами от вас отстанут.
Я вижу, что ситуация разрешится у вас. Будет помощь в этом вопросе. Видно, что потребуется время вам. Но вижу поддержку и содействие Вам в этом, карты также указывают на то, что мужчина вам поможет в решении вопроса.
Сейчас занят
Доброго времени суток. Вы чувствуете, что застряли в сложной ситуации и не видите выхода, возможно Вы ощущаете давление и страх из-за нападок со стороны Ксении и ее матери.Ксения и ее мать действительно используют хитрость и недобросовестные методы для достижения своих целей, их действия направлены на то, чтобы обманом и силой получить то, что они считают своим.Вы обладаете достаточной силой и решимостью, чтобы справиться с этой ситуацией, итог этой войны может быть неожиданным и непредсказуемым. Судьба будет играть значительную роль, и все может измениться в Вашу пользу, главное – оставаться сильной и стойкой, а так же нужно сохранять веру в лучшее и искать поддержку у Высших сил.Всех благ Вам!
Здравствуйте, Людмила Владимировна!

Вы никому и ничего не должны.

Наследство только ваше и ничьё больше.

Если будете противостоять в магической войне, то одержите победу.

Наберитесь терпения и отправляйтесь в храм.

В храме купите четыре свечи и читайте молитвы за здравие этой троицы (за каждого отдельно).

В церковной литературе есть такие молитвы.

Вам нужно будет поискать.

Можно делать у иконы Николая Угодника.

У вас остаётся одна свеча.

Используйте её для себя.

Поставьте её к иконе Борогородицы.

Попросите себе здоровья и успехов в делах.

Ходите не реже одного раза в неделю и проделывайте эти манипуляции.

Не ленитесь.

Всех Благ Вам!

В том что вы никому ничего не должны в этом можете не сомневаться, наследство по праву ваше, и одержать победу в этой войне сможете, главное терпение и сил ваши враги не так сильны как хотят казаться
Здравствуйте. То что ваше и вам причитается, от вас и не уйдет, как бы они не пытались воздействовать. Даже ваш отец хочет что бы вы владели всем тем, что вам положено. Ксения может применять многие вещи, но она даже сути их не понимает, что в результате может против нее же и обернуться.  Вы сможете себя защитить, сможете преодолеть все эти трудности, постепенно выиграв битву за битвой придёте к победе в этой войне.
Здравствуйте, между вами процесс будет длится долго, они настроены негативно, будут скандалы в течении года, разборки.
Можете создать активную защитную таро мандалу на месяц, можно продлевать на нужный срок  и всё зло которое они на вас наводят  будет постоянно возвращаться им обратно в многократном размере…
даже если вы дом отдадите они не уйдут с вашей жизни и не оставят в покое вашу семью, их надо тем же методом иначе не успокоятся.
Здравствуйте,
Если вы официальная дочь,
А Она бастард, то вы ничего ей не должны.
Итога нет, там продолжение нападок