Что я не так сделала в жизни, что мне все далось с большим трудом, никогда не было мужчины, который бы меня оценил, помог мне. В личной жизни у детей тоже не всё ладится. Что изменится? - вопрос №5506605

2000 p
Марута 21.08.64.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жизнь – это путь для опыта и у каждого он разный. У вас сложный, тернистый, проверяющий на стойкость, силу, выдержку. По картам вышли Император + 3 жезлов + 2 мечей, как итог – 4 мечей. Здесь идёт взаимосвязь с личным состоянием, отгороженность от окружающих, по натуре вы всё-таки одиночка, нет явного стремления к публичности. Всё пошло по самому сложному пути в связи с чьим-то физическим состоянием, мужчина показан, отъезд ваш куда-то достаточно далеко. Обстоятельства сложились таким образом, что вы были вынуждены взять на себя роль, которую в семье обычно выполняет муж и отец. Много трудитесь, много людей вокруг недоброжелательных, которые чувствуют, что вы пусть и не имеете личного счастья, но как человек способны выдержать очень и очень многое. Сила духа и характера мощная, несмотря на периоды слабости и слёз. Нет поддержки, есть даже от близких по крови какие-то обидные слова и действия. Женщина ближе к Огненному знаку беспокоить может и ещё женщина помоложе к Воде ближе. Жизнь изменится опять же только под влиянием обстоятельств внешних и людей приходящих, сами по себе больше в рутине находитесь. Мужчина появится, как учитель для вас, много нового узнаете от него, диалоги интересные предстоят. Встречи будут вначале редкие, а затем частые. Произойдёт сближение. У детей личная жизнь наладится, но это будет позже. Они иначе смотрят на жизнь, им как-то легче, поэтому за них можете сильно не беспокоиться. Вы их тыл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марута!

Изменится очень многое. Впереди будут счастливые перемены, финансовые и касаемо детей. Довольно стремительные, резкие. Судьба встанет на вашу сторону и все проблемы вы сможете решить. Успехов!

Здравствуйте, могу сказать что это не какое либо воздействие, а лишь невезения в жизни, но через некоторое время начнется белая полоса в жизни у детей, в том числе и у вас.
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым хорошая совместимость. Но потребуется для этого немного времени. Карты показали, что идет развитие отношений у вас в ближайшее время.Зачатие ребенка- вторая половина года.
Доброго времени суток. Ваша прошлая жизнь была полна трудностей и нагрузок, Десятка Жезлов символизирует бремя, которое Вы несли на своих плечах, много работали и взяли на себя множество обязанностей, возможно, слишком много, что могло привести к чувству переутомления и истощения.В настоящее время Вы переживаете стресс и беспокойство, Девятка Мечей указывает на ночные страхи и тревоги, которые не дают Вам покоя, Вы чувствуете себя одинокой и уязвимой, возможно, из-за отсутствия поддержки и признания.Ваше будущее может стать более светлым и успешным, если вы будете следовать своим мечтам и верить в свои силы.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Это ваша карма, вы на самом деле очень сильная женщина, и могут просто вас не то что не оценивать по достоинству, а просто понимать что недотягивают. Очень много у вас резервов уходит на переживания о  сыне вероятно, и этим истощаетесь. Вам нужно конца лета дождаться, может ситуация резко обернуться в положительном русле.
Карты показывают, что вы либо нуждаетесь в поддержке и опеке кого-то более опытного и знающего, либо сами стремитесь передать другим накопленный опыт.
Показано стремление к брачному союзу. Карта «Иерофант» так же  показывает, что «правильный» партнер появится в вашей жизни тогда, когда вы достигнете определенного духовного развития, чтобы в вашей паре было глубокое доверие, гармония и понимание на уровне душ.
Всё у вас наладится. Не переживайте.
Здравствуйте! Ваша душа избрала такой жизненный путь, Вы по природе своей больше отдавали, чем получали.Путь жертвенности пришлось вам пройти, Жизненный путь детей-это их путь и выбор их душ.Вы не можете на это влиять.Изменения будут, для Вас -это ощущение подъема жизненных сил, а изменения начнутся с переоценки прошлого, сейчас Вы должны поставить себя  и свою жизнь для себя на первое место, все начнет меняться.
Здравствуйте!
Ваша личная жизнь, её состояние, связано с внутренними убеждениями, недоверием, с травмами душевными. Которые как ни странно являются препятствиями для обретения женского счастья(которому покорны все возрасты)- тут изменений можно не дождаться. Потому что всё есть проекция внутренних убеждений.
А вот жизнь детей будет постепенно налаживаться, не быстро, но будет. И поможет этим изменениям Ваша вера в это- и это ни странно.
Сейчас формируется длительная/многолетняя полоса позитивных событий в вашей жизни. Вы обретëте любимого человека и создадите с ним счастливую семью.
Здравствуйте, Марута, мы рождаемся с целью сделать исправление того, что натворили в прошлых жизнях, и чтобы исполнить свое сокровенное желание. Соответственно, отклонения от этого маршрута создают дополнительные сложности к изначально заданной программе. Все изменится, если вернуться к своим изначальным настройкам. Помочь может ноу-хау исполнения сокровенного желания. Ведь если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути исполнения.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте Марута!
Таро говорит, что у вас должна была быть другая судьба и с другим мужчиной.
Но вы не дали шанс тем отношениям.
Постарайтесь вспомнить этого мужчину, попросите у него прощения, пожелайте ему добра, Если вы осознаете, раскаяетесь, то есть вероятность что линии вашей судьбы и детей изменятся, ещё есть вероятность устроить свою личную жизнь. И ещё если есть какие-то негативные моменты в роду, проделайте ту же самую работу прощения, раскаяния и благодарности по отношению к родным и близким, умершим предкам.
Желаю вам счастья!

Себя не любили, не жалели, свои желания подавляли, других желания старались исполнить… Максимум своей жизненной энергии направляли на всех вокруг — родных, чужих вопрошающих…
Почему всё так тяжело… тут несколько причин и они работают одновременно:
1. Всё по карме, вы отрабатываете карму, очищаете ее.

2. Вы сами создаете себе эти трудности подсознанием. И тут тоже 2 причины:

2.1 Вы так живете из лояльности к роду, т.е. ваша мама жила тяжело и чтобы показать, что мама — я с тобой, я за тебя, вы тоже так живете, привлекая в свою жизнь проблемы.
Кстати, у ваших детей — та же тема!
2.2 Вы создаете себе проблемы, чтобы ваша мама увидела, как вы сложно живете и пожалела вас, уделила вам внимание (не важно — жива ваша мама сейчас или нет. Так работает подсознание)

у детей станет лучше всё, жизнь впереди, их жизнь, вот вы ещё сможете по женские стать счастливой, к вам придёт мужчин в пару, который сможет вас поддержать.
Здравствуйте Марута!
Никто не может сказать, что так или не так происходит в жизни — оно просто происходит, а мы проходим уроки, которые наша Душа запланировала еще до воплощения. У Вас нелегкая программа — работа на всех направлениях (учеба, работа, семья, отношения), получая — радоваться, теряя — отпускать без гнева, уходя — уходить, радуясь переменам.  Главное все делать с любовью, прежде всего к себе. Богатства большого не планировалось, но раскрыть талант и стать Мастером какого-то дела задумывалось, чтобы был достаток. Дети проходят СВОИ уроки, переживая за них Вы им мешаете, тут как раз нужно разрешить им «набивать свои шишки»  самостоятельно. Нелегко, но нужно. Возможно, потихоньку что-то начнет меняться.
Марута, здравствуйте. Сложности у Вас на тонком и энергетическом уровне, от Вас перешло к детям, а Вам от родителей досталось. Проблемы рода всегда сложные к пониманию, но если их не разбирать, не прорабатывать, страдают все, из поколения в поколение. Для перемен Вам самой необходимо многое изменить.
Всё сделано вами так, просто судьба улыбается не сразу. Появится в вашей жизни надёжный мужчина, который будет вас любить и носить на руках. Именно тот, который будет не только ценить но и боготворить. У детей всё наладится со временем
Здравствуйте, Марута. Вы выйдете победителем из затруднительной ситуации, в которой вы сейчас оказались. Всё наладится, перемены к лучшему ожидают вас уже в этом году, найдётся человек, который оценит вас по достоинству.
Колесо фортуны  — судьба давала вам шансы,
Поэтому большая неблагодарность так рассуждать.
Судьба старалась всегда вам помогать.
Будьте благодарны за эту помощь.
Впереди тоже шансы и для вас и для детей.
Вас не бросают. Благодарите за то что есть.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=bS2D3V1sVvs

Добрый день! Основная причина ваших проблем – это повторение ошибок прошлого воплощения, не отработка Кармы (ниже изложу, что именно вам нужно отработать и не нарушать). Ну и, советую, сделать расчет своего истинного призвания, чтобы жить по предназначению. Потому что Судьба тоже имеет свойство наказывать человека за невыполнение своей задачи

1.     Предательство своего брата или сестры.

Обратка: Теперь, может столкнуться с изменой, конфликтами и предательством брата или сестры в этом воплощении. Обижаться и вступать в разногласия с эти человеком нельзя, это еще больше усугубит положение. Если брата или сестры нет, то программа может выбрать любого человека, который значительно моложе. А форма предательства принимается та, которая будет самой болезненной.

Так же нужно отметить, что этот знак дает проблемы с оформление документов, отказы на ровном месте в регистрации чего-то, мошенничество и подделка фактов и подписей. Человеку необходимо быть всегда готовым принять, а не отразить этот удар. Рекомендация — лучше проводить профилактику влияния кармы, нежели лечить ее последствия.

Совет: Необходимо оказывать любую помощь и поддержку. Конфликты с братом или сестрой — не допустимы.

2.     Проявляли грубость, хамство, нетерпимость, моральное насилие по отношению к людям.

 Обратка: Сам знак подавляет физиологию, а потому что он травмирует внутренний мир. Это психосоматика в чистом виде. Человек унижал, значит будут теперь унижать его. Он подавлял, значит ограничат его. И так далее. Какие способы выберет карма, чтобы обезоружить человека, выбить из колеи, хорошенько напугать? Конечно, здоровье.

Рекомендация — весьма полезно провести анализ страхов. Тогда появиться возможность точнее определить ее замысел, по крайней мере можно увидеть причину депрессии. Если удастся ее устранить, то и проблема решится сама собой. Желательно избегать нецензурную лексику даже мысленно. Вам будут грубить, хамить, неуважительно обращаться, а вам надо научиться быть очень вежливым и терпеливым, не обращать внимание, не принимать близко к сердцу, относиться с хорошим чувством юмора и интеллигентно уметь ставить на место. Оказывать психологическую поддержку и оказывать милосердие. Быть добрым, чутким, уметь выслушать и помогать психологически.

3.     Умышленное преднамеренное причинение смерти человека, на бытовом языке — убийство.

Обратка: знак дает высокую степень опасности. Карма может ударить по здоровью человека, принеся не только болезни, но и катастрофы. Но все же, она редко решается поступать настолько радикально. Поэтому чаще всего бьет по карьере и бизнесу. Лишает человека социальных благ. Дает резкие и крайне мучительные перемены в жизни. Рекомендация — быть предельно внимательным и лучше стать слишком осмотрительным, чем допускать аварии и операции. Знак очень сильный и будет крепко держать человека в своих руках.

Совет: Необходимо нести опеку над недееспособным человеком, чтобы улучшить ситуацию. Нельзя причинять смерть ни единому живому существу. Избегать любую ситуацию, в которой вы можете стать причиной гибели. Нельзя идти в медицину, в спасатели, где есть риск гибель др. и вы несёте ответственность за жизнь др., противопоказано заниматься охотой, рыбалкой. Быть осторожными за рулем

4.     Использование оккультизма, черной магии или криминала, сексуального и иного насилия с применением жестокости и издевательства по отношению к людям.

Обратка: знак очень агрессивный, но редко выступает, в качестве серьезного инструмента в руках Кармы. Он катализирует то, что есть. Доводит конфликт до апогея, ускоряет течение болезни, вмешивается в бизнес или карьеру, вставляя очень крупные палки в колеса. Однако, его основная задача, вывести человека на эмоции, сильно разозлить, растревожить, испугать, призвать к мести и насилию с его стороны. Нужно всегда помнить, что обратка не дает повода к обидам. Она возвращает долг из прошлого воплощения.

Способы исправления: Избегайте любых видов искушений, повышенной эмоциональности, мстительности и криминала, также неблагоприятно вступать в свободные от обязательств отношения.

5.     Лишение человека его дома, тем самым помешали ему выстроить карьеру, семейную и благополучную жизнь.

Обратка: Один из самых неприятных знаков, но чаще всего он отбирает имущество или ухудшает жилищные условия. Это гораздо легче, чем покуситься на утрату близкого родственника или позволить врачу удалить необходимый для жизни орган. Так же знак способен разрушить карьеру, бизнес, семейную жизнь. Он вообще обладает силой превратить жизнь в рутину..

Совет: Важно не иметь своей собственности, но помогать людям ее обрести ( не обязательно покупать всем квартиры, но помочь в выборе, с ремонтом посоветовать бригаду, или юридически поучаствовать будет плюсом). На собственный бизнес не распространяется

6.     Предательство традиций, целостности и устоев Родины.

Обратка: человеку стоит связать свою жизнь с Родиной, а именно прославлением ее. Также он слишком подвержен вирусным заболеваниям, а именно заражению паразитами. Очень редкие болезни, нестандартные решения судей, не в его пользу, не ожидаемые препятствия там, где их никогда не было. Ничто не способно предугадать замысел Кармы в этом аркане, так как действовать она будет так, как никогда ни с кем не поступала.

Совет: восстановите традиции вашего Рода, уделяйте внимание старшему поколению, станьте центром семьи.

Про детей нужно смотреть отдельно, я не знаю вводных данных.