Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу Ваш совет как нужно вести себя Александре 14.11.1999 с Виталием 19.03.1996 чтобы он вернулся к ней? Сейчас они в ссоре и не общаются. Объявится ли он и остались - вопрос №5506594

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
ли чувства у него к ней?
18 ответов

Ответы

К сожалению, чтобы вы ни делали, не судьба вам быть дальше вместе, слишком большая обида осталась и есть у этого мужчины.

Здравствуйте, Александра!

Карты подсказывают,  что вам не нужно сейчас ничего делать, наоборот, нужно исчезнуть из поля зрения человека и заниматься своей жизнью. Сам он не объявится, хоят чувства у него остались, да. Но на действия какие-либо он не готов, сомневается. Всех  благ вам!

Встречи и общение еще будет, он появится в вашей жизни через некоторое время, но вам стоит быть осторожней и не ожидать чего либо серьезного со стороны мужчины, вас ждет мужчина по судьбе с серьезными намерениями встреча с которым произойдет осенью.
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Вернется к ней. И также видны предпосылки к этому.
Сейчас занят
Доброго времени суток. Виталий все еще испытывает к Вам сильные чувства, несмотря на текущую ссору. Виталий, вероятно, скоро свяжется с Вами.Важно проявлять заботу и внимание к Виталию, для восстановления отношений. Перспективы восстановления отношений хорошие, если оба партнера будут готовы работать над собой и отношениями.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Примирение будет скоро у вас. У него к вам сильные любовные чувства, привычка, притяжение. Он сам сделает шаги для примирения. Ведите себя как обычно, будьте собой. Найдите подход, в паре не хватает доверия, уважения, взаимопонимания. Чувства есть у вас обоих, есть желание быть вместе.
Здравствуйте, нет он не объявится, он считает что его обманули.
здравствуйте. никак себя не нужно вести, пустите все на самотек, время покажет что и как будет дальше, не нужно бегать за ним и пытаться изменить ситуацию. если девушка дорога он найдет способ как выйти с ней на связь. а если нет то и суда нет. возвращаться он пока точно не собирается. так как не уверен в том что сможет дать ей то что она хотела бы от него получить
с уважением
Полюбить себя и забыть о нём, это он должен делать всё что бы вернуть вас, вы красивая женщина и вам нужен достойный мужчина, вы даже можете пригласить в свою жизнь надёжного, верного, порядочного, по судьбе и для создания семьи…
продолжительная пауза будет в отношениях, мужчина решает как дальше быть, вскоре разговор ожидает пару, сближение ожидается на конец лета, вести сея нужно естественно без напряжения, так как девушка для него в его глазах очень привлекательная и сексуальная.
Александра, здравствуйте! Вам сейчас надо активно воспользоваться старым опытом (навыками). Вспомните, что у вас было конструктивного, что нравилось Виталию и вам, и постарайтесь воссоздать эти подходы в теперешней ситуации. Виталий сам вряд ли пойдет на контакт, но у вас появится возможность навести порядок в отношениях, что-бы они стали близкими и ресурсными.
Чувства у него к Вам остались такие же, как и прежде. Он без Вас скучает и намерен проявить серьезную инициативу, чтобы возвратить ваши отношения. Он вернется и мир восстановится между вами на долгие годы.
Добрый,
Она не сможет так себя вести,
Она очень лидирующий человек,
Ему нужно более спокойное состояние.
Свою природу Она не сможет переделать.
Общение может возобновится
Здравствуйте, Александра. От вашего поведения, на данный момент, ничего не будет зависеть, т.к. у Виталия имеются отношения с другой женщиной. В такой ситуации нужно избавляться от соперницы, тогда появится шанс на возврат мужчины к вам. Чувства в нём остались, но они в большей степени касаются сферы интимной близости, т.е. всё завязано на сексе, а не любви.
Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса… В мыслях у Виталия в Вашу сторону, хочет найти баланс в отношениях после конфликта. Теплые мысли о Вас очень у него ,, думает о шансе, что бы начать все заново.
В чувствах у него к Вам — очень большая тяга, зависимость к Вам.хочет работать над отношениями с Вами. А вообще очень стабильные и серьезные чувства у него к Вам.
Действие его в ближайший месяц в Вашу сторону, какое то время он посидит в иллюзиях и в воспоминаниях  о Вас, а потом по Аркану шут, предложит начать все с чистого листа.
Если смотреть на перспективы Ваши в три месяца тут не завершенные отношения, встреча падает у Вас, отношение придут к комфортному стабильному состоянию.
Как Вам себя вести с ним- общий язык попытаться найти с ним, возьмите, на себя действие. что бы с ним поговорить и найти в ваших отношениях общий язык.

Собой будьте всегда, везде и со всеми.
В общении с ними мера позитива и негатива должна быть.
Не повышайте значимость человека для себя сильно.
В этом случае все пройдет максимально лучше.
В ссоре мужчина сожалеет и хочет примирения.
Чувств сполна у него, как и у вас к нему.
Ваши отношения можно почистить от негатива.
Ждать и еще раз ждать. не проявлять инициативы, тогда дождетесь, он вернется.
Здравствуйте. У вас с Виталием разные пути дороги… если даже и вернётся он к вам… то в течении двух-трёх месяцев у вас будет снова ссора и Виталий уйдёт и всё… всё равно он уйдёт. Чем раньше вы его отпу́стите, тем быстрее вы обретёте новые взаимные отношения...
Удачи вам🙏
сегодня, 13:08