Краснодарский край

Здравствуйте,скажите пожалуйста, как оформить дом,на рос документы право собственности,у бабушки только домовая книга,она хочет оформить на внучку право собственности,можно так сделать? - вопрос №5506578

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Диана! Не понятно, что есть у бабушки на дом. Домовая книга не подтверждает право собственности. Право собственности подтверждает регистрация в Росреестре. Она есть? Если да, то проблем нет оформить дарением на внучку. Если же право собственности не установлено, то через суд сначала его установить, а потом уже переоформлять на внучку.
Лучший ответ по мнению автора

Buh