Вечер добрый! Всех с днем солнцестояния! Расклад на мужчину и женщину - вопрос №5506574

2000 p

Посмотрите, пожалуйста, на сегодня мужчину и женщину: мысли, чувства, планы у мужчины? И будут ли любовные отношения между ними? Что мужчина чувствует к женщине? важна ли она ему, нужна ли и что больше всего ценит в ней? 🥰

Андрей 0 4 ф е в

p.s. На сегодня у него есть временные трудности, вопросы

Татьяна 2 1 о к т

Дополнение автора от 20.06.24 23:33:46
Остин, спасибо! Но общее между ними УЖЕ есть, жаль, что не все увидели…огромное спасибо 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины явно есть чувства романтического плана. По картам вышли Маг + 9 пентаклей + Туз кубков, как итог – Иерофант и Колесо фортуны. Отношения важные для него, чётко бьющие по жизненным принципам и дающие некую переоценку тем ценностям, которые у него давно сформированы. Мужчина занятой, есть брачные узы, женщина одинока и как будто ждёт ясности, чтобы понять куда ей двигаться дальше. Быть постоянно второй не хочет и не может. Есть дистанция, мужчина словно ждёт удачного случая, особого стечения обстоятельств, когда он сможет признаться, сказать чего действительно хочет и поменять социальный статус. Но этих обстоятельств не настало. У женщины есть внутренне отчаяние, думы постоянно какие-то перед сном о ситуации (9 мечей), нехорошо ей. Предчувствий нет хороших. Ему с ней очень тепло и приятно, общение без физического контакта, больше невербальное. Душевное, хорошее. Ценит именно за то, что может разговаривать как с собой, благодарен за понимание, деликатность и хорошее чувство юмора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины есть чувства к женщине однозначно. План у него один, он хочет большего чем просто общение, чем просто переписка, чем просто интим. Она ему важна, но сложности каскадом за ним тянутся. Кредиты, работа, с девушкой что-то пытается постоянно решить, что-то пытаются поделить. Хочет бежать из того что имеет сейчас, но между вами расстояние. Он не знает что делать. Любовные отношения с человеком робким который боится сделать серьезные шаги невозможны. Он многое хочет, многое понимает но искренне полагает что за него это все сделают другие. Вроде взрослый человек но надеется на чудеса. Общего с ним не будет ничего у женщины. Он не знает эту женщину чем она живет и чего сама хочет. Пути по жизни не будут пересекаться в личном
Здравствуйте, у мужчины в планах развивать отношения с Татьяной, да любовные отношения между ними будут, женщина важна иначе он не думал постоянно о ней и не переживал за нее.

Здравствуйте!

В мыслях,  чувствах  и планах  мужчина к Татьяне расположен, думает о ней, есть желание быть вместе, но противостояние тоже есть, две сильных личности. Любовные и сексуальные отношения уже в пути, женщина привлекает его физически и в сексуальном плане.

Здравствуйте, вы ему важны, но в данный момент он больше отдает предпочтение решению временных трудностей, чувства у него есть к вам, вместе вы будете, ценит в вас искренность и понимание больше всего.
Доброго времени суток.Андрей видит в Татьяне человека, с которым он готов работать над отношениями, он воспринимает её как важную часть своей жизни и стремится вложить усилия, чтобы сделать их отношения прочными и гармоничными.Андрей испытывает к Татьяне глубокие и искренние чувства, видит в ней потенциального партнера для создания семьи и гармоничных отношений. Десятка Кубков символизирует эмоциональное удовлетворение и счастье, которое он испытывает рядом с ней.Мужчина планирует активно развивать отношения с Татьяной, готов преодолевать трудности и двигаться вперед к общей цели. Колесница указывает на решительность и стремление к прогрессу, что означает, что Андрей намерен предпринимать конкретные шаги для укрепления связи между ними.Они вполне могут создать крепкую и гармоничную пару, основанную на взаимопонимании и поддержке.Андрей ценит в Татьяне её энергичность, уверенность и харизму, она для него является вдохновляющим и мотивирующим человеком, способным привнести в его жизнь яркость и страсть. Всех благ Вам!
Карты показали, что вы сможете выстроить с ним серьезные отношения. Высокая совместимость и предпосылки есть к построению отношений.
У Андрея сейчас не очень идут дела, но при этом он старается сдерживать себя в присутствии Татьяны и не вываливать на нее груз своих проблем. Татьяна относится с пониманием к нему и сложившейся ситуации. Отношения сейчас не на пике страсти, спокойные, ровные, устоявшиеся я бы сказал. По отношениям — на данный момент у кого-то из вас есть выбор, но не смотря на это любовные отношения между вами будут. Принесут Вам много хороших эмоций, страсти. Но эти отношения не на постоянно. В итоге Вы расстанетесь. Может по этому выбор и вышел ранее? Зная информацию, вы решите — вступать в них или нет. Но на этапе самих отношений будете довольны.
Здравствуйте.Мужчина любит ее.Она для него важна.В будущем будет развитие.Ценит то что она его поддерживает и понимает его.Показан общий ребенок и брак
Здравствуйте. Конечно он вас ценит, и понимает что связь особая есть между вами, ему так легко и комфортно. Тут даже разговаривать не надо, понятно с полуслова, с полувзгляда. Но он весь мечется и разрывается, хотел бы кинуть все и быть с вами. Но он не может это в силу своих обстоятельств, пока не определился с дальнейшими планами.  Отношения перейти могут в любовные, но надо понимать что развития этих отношений вы можете не дождаться от мужчины, так как не совсем готов он изменить свою жизнь.  Это такая тонкая грань, энергия между вами особая, вы когда вместе соприкосание всего этого. Но когда идёт возвращение в реальность, тут другие обстоятельства.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/4UsPer3DUu4?si=CXkpHbE-6jPcDnGJ
Здравствуйте. Он хочет встречи с вами, вы ему нравитесь, в планах развитие, признание в чувствах, отношения у вас могут сложится стабильные. Нравится в вас ваша внешность, и мышление.
Здравствуйте. Андрей к Татьяне испытывает нежные теплые чувства, он ее по-настоящему любит. Планы быть с ней вместе семьей, любить, радовать, заботиться. Татьяна для Андрея — жизненная драгоценность, единственная, любимая, родная. Больше всего он ценит в ней умение сопереживать, чувствовать его, но главное — ее естественность — она настоящая. У Татьяны и Андрея показано совместное будущее, семья, дети. Все преобразуется с выгодой для их пары. Все будет хорошо. Всех благ!
Отношения ваши будут только развиваться, считает вас очень хозяйственной, надёжной, практичной женщиной, будет поддерживать и помогать вам во всём и всегда, создание семьи у вас возможно, а временные трудности пройдут и всё у вас будет хорошо…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/csc_uXOLCyA
Всех благ ☘️
Добрый,
Королева чаш — она очень их хочет,
Она влюблена и есть к нему чувства.
Он чувствует все это к себе.
Ценит её любовь к себе.
Здравствуйте. У Андрея есть чувство ревности в отношении Татьяны, т.е. он считает, что у неё есть отношения с другим мужчиной, это может быть на самом деле так, либо он накручивает и надумывает себе соперника. В мыслях у него крутится именно эта тема. Между ними есть кармическая связь, но чувств глубоких истинных у мужчины нет, хотя планы на Татьяну грандиозные (семья, дети и т.д.), по этой  причине любовных отношений не будет в этой паре в ближайшем будущем. Скорее это просто фантазии мужчины, а по факту, она ему не нужна. к сожалению.

Здравствуйте.

Мужчина относится играюче к вашим отношениям, с азартом. Пока что затаился и наблюдает, считает, что вы по нему скучаете.

В намерениях у него понимание, что серьезные отношения ему с вами точно не нужны, такую ответственность он не возьмет, а вот страстный роман — это да. Он принял такое решение для себя, не факт, что озвучит.

В дальнейшем между вами будет вот примерно в том же режиме, что и до этого, много разговоров, качелей, пробуксовок, никакой конкретики и каждый живет будто сам по себе, вне парности.

Значимость вашу он обесценивает, считает, что ему ничего не стоит расстаться с вами однажды навсегда.

Нравится ему в вас, как ни странно, ваша категоричность, умение поставить свои интересы выше его, некоторая стервозность и независимость. Это очень кстати для его игривого настроя, в отношениях он прежде всего ищет сильного соперника. Но вот устраивает ли вас это поле боя, он особо не задумывается. Считает, что раз до сих пор общались, значит устраивает, иначе бы прекратили.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fH1r7siCTwc

В этой паре имеется временная преграда: кажущаяся сложность в общении. Из за этого отношения немного стопорятся, словно натыкаются на невидимую помеху… Однако, по прошествии небольшого времени ситуация изменится. Произойдёт масса удачных событий, из за этого вся обстановка переменится в лучшую сторону. И эти изменения станут основой для укрепления отношений, для перехода их на уровень гармоничного и взаимоприятного общения, с большими перспективами.
Здравствуйте.
Андрей сейчас думает о Татьяне очень тепло и позитивно. Её присутствие делает его жизнь ярче и счастливее; он видит в ней источник радости и вдохновения (7 Кубков). На уровне чувств Андрей явно влюблен. Ему кажется, что Татьяна — та единственная, с кем он готов строить серьёзные отношения, и он испытывает к ней глубокие романтические чувства (Король Кубков). В плане своих действий Андрей настроен решительно и готов преодолевать любые временные трудности, чтобы укрепить и развивать их отношения (7 Жезлов, 5 Мечей). Он намерен активно двигаться вперёд, несмотря на свои личные неурядицы (Смерть, 6 Мечей). Что касается будущего их любовных отношений, то карты показывают большую вероятность, что между ними разовьются любовные отношения, наполненные светом и надеждой (Звезда). Татьяна для него словно путеводная звезда, указывающая направление (Король Монет, 9 Монет). Андрей видит в Татьяне женщину, которая заботится и защищает, он чувствует тёплую и любящую энергию, исходящую от неё (Император). Для него Татьяна очень важна, он ценит её мудрость и стабильность, которые она приносит в его жизнь (Король Кубков). Больше всего он восхищается её внутренней силой и выдержкой, её способностью справляться с жизненными трудностями. Таким образом, несмотря на текущие трудности и внутренние конфликты (5 Мечей), Андрей видит в будущих отношениях с Татьяной источник надежды и стабильности. Он настроен серьёзно, готов защищать эти отношения и выстраивать их с вниманием и заботой (Звезда, Король Монет, 9 Монет).