Больше 10 лет сняться иногда одинаковые дома, подъезды, дороги, киоски,которых не видела в жизни. И они играют разную роль. - вопрос №5506573

К примеру, домик снится в селе. В одном сне я заходила внутрь, а там как все мои родственники сидели, именно я их никогда не видела и не знаю, он чувствовала, что это мои предки. В другом сне в этом же доме я могла сидеть одна.
Так само подьезды: в одном сне это был подъезд бабушкиной подруги. Прошло много лет, и это снится как мой подъезд.
Так само дорога, я могу во сне ехать в город, который ощущается мне как родной, хотя там ни разу не была. И еду всегда по этой дороге и вижу этот киоск или покупаю там что-то, но я даже не проезжала и не подьезжада в жизни в этот город.
Хотя в реальности товарищи были с этого региона. И двое мужчин с этого региона по жизни сыграли большую роль в отношениях
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Надо понимать, что реальность, которую вы чувствуете и видите во сне — это все же не реальное место, а символическое пространство, где находятся важные для вас смыслы. Так видеть своих предков всех вместе в маленьком сельском домике, означает, что ваши родовые корни идут из одного места, а не разбросаны по миру. То, что в следующий раз вы видели себя в этом же домике в одиночестве говорит о том, что вы так же одинокий росток вашего семейного древа, ощущаете свою связь с родом.
Дорога же в снах -это часто и есть дорога жизни. Видеть, что все время едите по этой символической дороге и делаете обычные бытовые вещи, означает, что в вашей жизни не будет резких поворотов и смены курса. Вам не свойственны состояния, когда придется сворачивать со своего пути.
То, что едите в другой регион, как в родное место, означает, что рано или поздно на этом направлении будет судьбоносная встреча. Что то будет положительное, раз ощущаете спокойствие от этой дороги.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Некоторые сны указывают на то, что, побывали «в гостях» (в другом измерении) у далеких предков. Что касается двух мужчин, сыгравших большую роль в Вашей жизни, — то, с кем-то из них, у Вас есть кармическая связь… Это поверхностно. Многое зависит и, от других деталей снов.