Доброй ночи дорогие эксперты) - вопрос №5506570

800 p
можно посмотреть пожалуйста мою жизнь до конца года по событиям и очень интересно какую энергию, чувства и мысли я вызвала у своего бывшего муженька после (сейчас) нашего разговора?)и как он может себя дальше проявлять ( есть за что переживать)? спасибо. Анастасия 36, Михаил 39.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

в вашу сторону проявит себя мужчина страше Вас, но Вас он не привлечет, не откликнется Ваше сердце, хотя мужчина видный, порядочный, но сердце Ваше, и решать Вам
будет сложно сдерживать себя в рамках некой ситуации, связанной с формальностями/документами/инстанциями, вас что-то не устроит и Вы не захотите мириться с результатом
Вам придется оценить труд, результат проделанной работы, связанное с неким мужчиной, но надо быть предельно внимательной, потому что есть риск попасть к недобросовестному специалисту
мужчина прям весь на взводе, переизбыток энергий в вашу сторону, руки чешутся что то сказать или сделать, но понимает что Вы правы, либо Вы в выигрышном положении относительно того что обсуждали
разглядел в Вас красавицу и уверенную в себе девушку, доволен Вами остался в целом
но по его мнению Вы что-то многое требуете, или многое себе позволили, как то вот атк тут, смотря что был за разговор, но суть такова что по его мнению Вы зная себе цену, на многое полагаетесь, или ростов выделил вашу чрезмерную самоуверенность
переживать стоит за финансы, либо что-то с ними связанное, обязательства с его стороны могут подкачать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он проявит себя активно. Вы вызвали у него много мыслей о том чтобы с вами начать частые встречи,
Здравствуйте. Со всем уважением к вам, но ваш бывший муж ничего опасного не сделает. Он любит когда его жалеют, любит пожаловаться и благо есть перед кем показать себя несчастным. Каждый раз когда касается вопрос Вас, его карточный домик просто свалится. Его хотелки не оправдываются. Но всякий раз его жалеют и настраивают на обратное. Общего ничего не будет. Все что можно было поделить — уже поделили, вы получили опыт, он получит жалость. Все по честному. Сейчас, ваши дороги не сойдутся. Можете спать спокойно.
Михаил жалеет себя в данный момент, считает что изначально сделал неправильный выбор, он думал вы тот человек с которым он будет всегда, но ошибся. Михаил до конца не понимает всей ситуации и находится в розовых очках, для него вся эта ситуация с разговором добавила ещё больше вопросов внутри. Мужчина совсем по другому понимает происходящие не так как на самом деле.
По раскладу до конца года:
Анастасия в ближайшие несколько месяцев вы будете немного закрыты в себе и осторожны в своих желаниях, некого не подпустите залазить к вам в душу и копаться в ваших чувствах. Присутствует сожаление  и осознание того, что прошлые отношения были куда лучше, чем сейчас. Для вас это будет неожиданный удар. Если у вас есть отношения с кем-то сейчас то ближе концу года отношения закончатся и вы будете свободны.
P.S. Чтобы детально и подробно разобрать будущее нужен полный контекст вашей ситуации!
Желаю вам всего наилучшего с уважением Mystic Taro

Доброй ночи, Анастасия!

В вашей жизни будут очень позитивные перемены, связанные с финансами и вашими жизненными событиями. Будет большое поступление денег, либо выгодная должность. По поводу энерги  и чувств после разговора — он что-то держит в себе, утаивает озадачен. Дальше будет проявляться, возможны манипуляции со стороны мужчины.

Доброго времени суток.До конца года Вас ожидают позитивные изменения и успехи как в личной, так и в материальной сферах. Михаил после разговора чувствует себя напряженно и разочарованно, его мысли направлены на поиск спокойствия. Возможны резкие и импульсивные действия с его стороны, поэтому важно быть готовой к неожиданным поворотам и сохранять спокойствие.Всех благ Вам!
Я вижу, что у вас идет развитие отношений. Это будут перспективные отношения. Видно, что он сам проявит инициативу и сделает первым шаги для этого. Нужно немного времени выждать, но он главное- что сам проявит себя.
Здравствуйте. Виден всплеск чувств по отношению к вам. Рыцарь кубков, звезда, туз кубков. Он много думает о вас и тоскует… До конца года много дел и забот вам предстоит. Но вы будете довольны собой. Наладится финансовая сфера.Также будет стоять выбор между двоими мужчинами. Но здесь главное не потерять себя. Для более детального ответа нужна еще ваша дата рождения.
Здравствуйте Анастасия!
Видимо у вашего бывшего, уже появилась другая женщина, но которая его не очень-то и устраивает, и в мыслях у него было опять вернуться к вам и восстановить ваши стабильные отношения.
Но видимо ваш разговор его немного отрезвил, и Он чувствует что придётся отказаться от своих намерений.
Что касается вас и ваших событий, то вы всё равно ещё не отпустили своего бывшего мужа, до сих пор он находится в вашем энергетическом поле и занимает место на которое мог бы прийти другой мужчина.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Анастасия. Нужны ваши даты рождения, для наиболее полноценного и точного ответа. По энергетике вопроса могу сказать, что ваш бывший муж продолжает испытывать к вам романтические чувства. Именно об это и были его мысли после вашего разговора. Вам действительно есть за что переживать, т.к. Михаил будет пытаться насильным путём восстановить ваш союз.