Здравствуйте. Что ждёт Наталью с недвижимостью, понравится ли ей результат на следующей неделе? Наталья 25.94.1979 - вопрос №5506568

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Понравится, прямо вижу как стоите там и смотрите, праздновать может даже будете.
то что в запланированный день не ожидается проблем помех удача и успех ответ карт оракул да ожидает
Добрый день. Должна быть какая-то сделка, правильно понимаю? Пока вы словно бьетесь в закрытую дверь, хотя для решения своего вопроса прикладываете достаточно усилий. Результат вас устроит

@ SOFIA CHERNAYA