Когда я перееду от родителей (в каком году) и буду жить отдельно и сама ? 15.6.1998 Юля - вопрос №5506567

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вы с родителями не ладите? Ощущение такое, в следующем году можете переехать но там какая то хитрость, манипуляция может присутствовать, не все так просто.
Лето, осень, будет помогать мужчина. Обратите внимание на финансы, на свою независимость от кого либо и от чего либо, дело продвинутся может куда быстрее, если наладите финансовое положение
Здравствуйте, Юля.
В вашей жизни есть некоторая специфика. Это то, что  проживаете вы и общаетесь  в тесно ограниченном, узком кругу, где свои правила жизни, отличные от правил всего общества в целом. То есть, по ситуации на сегодня — это родительская семья. Здесь у вас прочные, глубокие симпатии к близким людям.

При этом, выделенной линией через всю вашу жизнь идет стремление к независимости и самостоятельности.
Делаем вывод: вам надо найти такое альтернативное место, где все будет аналогично (прочные, стойкие симпатии и свои правила жизни в узком кругу), но чувствовать себя вы там будете более свободным человеком. Это может быть замужество и уход в семью супруга. Это может быть такая работа в узком коллективе своих людей со своими внутренними правилами. Это может быть учеба в маленькой частной школе, например.
Тогда вы и сможете переехать от родителей. Хотя, судя по космограмме вашего рождения, родители вас сильно не ограничивают. Вы относительно свободны.

Юля, мысль вас эта не оставит, но в 25 году  при всем желании у  вас  не  получится именно  по  финансам  переехать жить отдельно.  А  вот  в  2026 году будет наконец-то прорыв  в  этом  вопросе и вы физически уже разъедетесь,  что принесет  вам  огромную радость.  Но,  скорее  всего,   именно переезд  связан с вашей личной жизнью и появлением  в  ней мужчины.
Здравствуйте.  В Питере будете жить отдельно от родителей. Занятие себе найдете и новому ремеслу обучаться будете. Зря мысли о поступлении не подпускаете в свою голову. Жизнь все равно вас оторвет от родительского гнезда.
Здравствуйте, в 2026 году, решив свои проблемы организовать переезд.
Уже в этом году сможете переехать, переезд у вас идет и он будет удачен. Не вижу дальнейшей конфронтации с родителями. Будет найден мир и понимание.
тут нет ни каких помех и препятствий это первое. второе есть задумка и это осуществите карта этого года конец лета начало осени
Здравствуйте, через полтора года у вас переезд от родителей.
здравствуйте переедете когда уже выйдете замуж, скорее всего это будет в 2025г не раньше
Здравствуйте, Юлия!
Вас ждёт встреча с судьбоносным мужчиной в этом году,
24-25 год принесут очень большие перемены в вашу жизнь, это будет и замужество, и беременности и переезд от родителей.
Желаю вам счастья!
Паж монет — когда деньги будут.
Здравствуйте! Королева жезлов- чтобы это случилось скоро- важно ваше намерение и самостоятельность, проявление воли в решении этого вопроса. В ином случае ситуация не изменится еще 3-4 года.Вы способны сделать это ранее.
Здравствуйте, Юлия. В этом году переедете и будете жить отдельно, самостоятельно.
В новом году эти дела пойдут быстрей. Февраль месяц может быь ключевым.
Пока готовьтесь
Если бы было все хорошо с финансами, давно бы переехали, сейчас полностью зависите от родителей материально. В конце года сможете переехать к молодому человеку, которого встретите.